PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2014, 13:02   #511
doctorbit
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Fabia 1.2 HTP
Сообщений: 31
doctorbit has a spectacular aura aboutdoctorbit has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
По памяти .....2 экран настроек в самом икаре
Если ткнуть носом, то смогу только завтра, как сяду в авто.
Спасибо, получилось.
doctorbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 14:28   #512
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Bersenev

Встроенный икаровский фубар видит треки из образа SACD-R, и файлов DTS HD MA многоканальной музыки.



А в икаре видна только папка с образом, хотя играет весь файл iso(SACD-R) или .mka(DTS HD MA).
В длительности файла появился знак - (минус)
Плюс не могу двинуть шкалу воспроизведения или переключить следующий трек(в фубаре все переключает на следующий трек).



P.S Файлы многоканала например DTS треки в икаре отображаются нормально, так и переключение треков работает исправно.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось sirota; 26.02.2014 в 17:39.
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 01:35   #513
agressor.vs
Старший Пользователь
 
Аватар для agressor.vs
 
Регистрация: 03.02.2013
Возраст: 49
Город: грехов
Регион: 30
Машина: ТОЙОТА КАМРИ V50
Сообщений: 182
agressor.vs will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Bersenev

Встроенный икаровский фубар видит треки из образа SACD-R, и файлов DTS HD MA многоканальной музыки.



А в икаре видна только папка с образом, хотя играет весь файл iso(SACD-R) или .mka(DTS HD MA).
В длительности файла появился знак - (минус)
Плюс не могу двинуть шкалу воспроизведения или переключить следующий трек(в фубаре все переключает на следующий трек).



P.S Файлы многоканала например DTS треки в икаре отображаются нормально, так и переключение треков работает исправно.
Я образ разбиваю на треки и все нормально икар видит все,самое простое решение
agressor.vs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 10:18   #514
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agressor.vs Посмотреть сообщение
Я образ разбиваю на треки и все нормально икар видит все,самое простое решение
А чем разбиваешь образ SACD-R?
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 11:23   #515
agressor.vs
Старший Пользователь
 
Аватар для agressor.vs
 
Регистрация: 03.02.2013
Возраст: 49
Город: грехов
Регион: 30
Машина: ТОЙОТА КАМРИ V50
Сообщений: 182
agressor.vs will become famous soon enough
По умолчанию

В инете много прог всяких,я не помню две какие то, одна вот так зовется Medieval CUE Splitter а др на работе надо смотреть
Для SACD-R она называется sacd_extract

Последний раз редактировалось agressor.vs; 13.04.2014 в 15:47.
agressor.vs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 19:26   #516
rap_73
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2011
Возраст: 50
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Mitsubishi Pajero Sport
Сообщений: 18
rap_73 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doctorbit Посмотреть сообщение
Привет, помогите советом, в Икаре треки стоят не по порядку в альбомах, а точнее он им присваивает свои значения, хотя в тегах все прописано. в FAQе не нашел, честно всю тему не осилил.



Незнаю что делать. подскажите
Был такой ответ: В настройках икара, есть как сортировать треки....пробовал?

Уточню вопрос, хотя спрашивал уже несколько раз, ответа пока нет.
Есть один большой файл .flac и к нему индексный файл .cue
В нем прописаны номера треков и их наименование, т.е. стандартный файл, который выдает EAC.
Если зайти в 3-е окно настроек iCarDs и выбрать настройку видов списка треков, и в настройке поставить %tracknumber%, то при отображении все номера треков отображаются как "02", соответственно iCarDs считает, что они все одинаковые, и нумерует их на свое усмотрение. Решение конечно есть, можно зайти в cue файл, перед названием трека поставить его номер в виде 01, 02 и т.д., включить в iCarDs сортировку по наименованию (алфавиту), и тогда будет все нормально.
Делать это не совсем удобно, иногда делаешь образ не сам, а берешь с инета, так же как и не удобно разбивать файл на треки.

Вопрос, это действительно проблема iCarDs, что он не правильно работает с .cue файлом, или это связанно с настройками? Может не всех напрягает такое, но меня напрягает сильно. Отпишитесь плиз. Встраивать отдельно Фубар тоже не выход, т.к. из того, что видел, по управлению, "АйКаровский" мне нравится больше всего.
rap_73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:39   #517
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rap_73 Посмотреть сообщение
Вопрос, это действительно проблема iCarDs, что он не правильно работает с .cue файлом, или это связанно с настройками? Может не всех напрягает такое, но меня напрягает сильно. Отпишитесь плиз. Встраивать отдельно Фубар тоже не выход, т.к. из того, что видел, по управлению, "АйКаровский" мне нравится больше всего.
Это проблема икара, Александру сейчас совсем некогда заниматься икаром, но данную проблему я смог сам исправить, хочу ещё кое что поправить и потом выложу.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 17:07   #518
Andycar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: SAAB 9-5 Aero
Сообщений: 271
Andycar has a spectacular aura aboutAndycar has a spectacular aura aboutAndycar has a spectacular aura about
Smile

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Это проблема икара, Александру сейчас совсем некогда заниматься икаром, но данную проблему я смог сам исправить, хочу ещё кое что поправить и потом выложу.
Это просто здорово, а то меня данная проблема тоже, признатся, напрягала... Ждем обновление.
__________________
Saab 9-5 Aero: Challenger TA-5.1 S/PDIF+GA-H77N-WIFI+Intel Pentium Ivy Bridge G2030 (3GHz, 22nm), 4Gb RAM DDR3, Win8.1 x64, SSD Samsung 840 PRO 128Gb, LS-23030 GPS (MT3329), Router TP-LINK-MR3020+ Yota LU150 LTE; Logitech C905 Webcam сзади; F200HD cam впереди; 8" 1024x600 LCD ZJ080NA-08A (HDMI); БП M3-ATX; License:CityGuide 7.8, iCarDS Продан вместе с машиной
Andycar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 17:25   #519
rap_73
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2011
Возраст: 50
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Mitsubishi Pajero Sport
Сообщений: 18
rap_73 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Данную проблему я смог сам исправить, хочу ещё кое что поправить и потом выложу.
Супер, спасибо, а то уже хотел психонуть и поправить все .cue файлы
rap_73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:00   #520
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Версия с обещанными изменениями, для нормальной работы надо удалить файл Media.lib в папке Мои документы\iCarDS\data

iCarDS_1_7_0_36.rar
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot