PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Видеорегистрация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2013, 23:20   #1
diger
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Регион: 23, 93
Сообщений: 13
diger is on a distinguished road
По умолчанию Софт для 4 канального USB DVR

Здравствуйте. Приобрел себе вот такое устройство http://www.aliexpress.com/item/Free-...535927808.html
и 2 паковочные камеры. Софт который на диске к устройству для видео наблюдения показывает и пишет картинку с квадратиками. Камеры проверял на другом софте и usb устройстве для оцифровки видео показывают и пишут без квадратиков. Не подскажите программку для видео наблюдения что бы можно было писать с камер нормальным качеством и она могла определить все 4 камеры?
diger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:49   #2
klishin
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: ВАЗ 21124
Сообщений: 54
klishin is on a distinguished road
По умолчанию

Сдаётся мне что данный девайс не умеет одновременно захватывать со всех своих входов. Он состоит из коммутатора аналоговых сигналов и одного устройства видеозахвата.
__________________
ASRock H61M-ITX; I3; 4Gb; HD-audio; HD radio. Win7 x86; iCar DS; WinMobile+Navitel.
klishin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 23:41   #3
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

вот здесь есть инфа на 4 камеры http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18887
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 22:40   #4
diger
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Регион: 23, 93
Сообщений: 13
diger is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
вот здесь есть инфа на 4 камеры
Как я понял так камеры подключаются сами по себе, а меня интересует подключение к ПК. Я пробовал несколько прог типа MYDVR. Они видят контроллер но вместо изображения черный прямоугольник. Вот и спрашиваю может кто то использовал такой контролер с не родной прогой.
diger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 13:58   #5
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

Это достаточно капризная штука , с достаточно посредственным качеством записи, вход в принципе стандартный, просто видать есть еще управление "квадратором". Я себе тоже купил такой, по бросовой цене, по этому чуда не ждал. Эту штуку тяжело "завести" в плане драйверов и нормальной работы. Обычные программы видят данное устройство как обычный аналоговый вход, но картинку берут рандомно, входов у устройства 4, на каком последнем остановился переключатель, тот и будет показывать. Как управлять переключателем я не знаю, каждый раз перетыкивать разьемы в поисках работающего канала в данный момент, лениво. Родная прога наотрез отказывается работать в вин7, включается, ничерта не показывает. Бросил сей девайс в ящик, лежит до лучших времен. Есть такие же, но с одним входом, цена в принципе такая же, подумываю взять, или закоротить все 4 входа, для стабильной работы 1ого канала. Но мне пока "не горит", комп в машину собирать еще долго, дензнаков пока не хватает.
Tygra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 19:00   #6
ava66
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2013
Возраст: 49
Город: Ростов
Регион: 61
Машина: Subaru legacy lancaster
Сообщений: 10
ava66 is on a distinguished road
По умолчанию

День добрый . Решил не плодить одинаковые темы и задать вопрос в этой теме . Купил себе такую балалайку http://www.ebay.com/itm/4CH-USB-DVR-...item1e80f9ea71 и мягко говоря разочаровался - жрёт ресурсы на кодирование , нет автозапуска и циклической записи , ну и много чего не так , как хотелось бы . Поэтому было решено регистратор ставить независимый , тем более как показала практика поездки ;(дом работа дом) мною не предусматривают включение компьютера , хватает музыки . НО речь о другом , о 4 канальных регистраторах
1 http://www.ebay.com/itm/4CH-H-264-Mo...item485afe8569
2 http://www.ebay.com/itm/FUHO-E10-4CH...item3a7661d292
3 http://www.ebay.com/itm/4CH-Realtime...item461592de49
4 http://www.ebay.com/itm/4ch-dual-SD-...item4174e62d28
кто может юзал и раскажет что лучше и чем . Больше склоняюсь к первому но хотелось бы знать смогу я сделать привязку жпс модуля самостоятельно или проще выбрать из 2 - 4 ?
ava66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:24   #7
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

Во всех этих устройствах меня напрягает лишь одно, это потребление, они будут жрать акк пока он в ноль не сядет, а некоторые модели могут и за сутки выкачать стандартный 55амп. акк. Потому как то и не задумывался об отдельном многоканальном регистраторе...
Tygra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 19:03   #8
ava66
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2013
Возраст: 49
Город: Ростов
Регион: 61
Машина: Subaru legacy lancaster
Сообщений: 10
ava66 is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вообще то все они умеют включаться от сигнала зажигания , и охранные функции я вменять регистратору не собираюсь , для этого есть сигналка , так что работать будет только на заведённом авто. На компьютер я возлагаю тв ,видео ,нави ,обд ,тпмс ,интернет . Я думаю с него хватит . Поэтому спрашиваю у знатоков , какая из 4 приблуд максимально хороша ,стоимость = качество , функции . И нужны ли в реале ,на записи отметки о скорости и местонахождении .
ava66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 03:57   #9
Goga
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2013
Возраст: 64
Город: Спасск-Дальний
Регион: 25
Машина: Нива
Сообщений: 2
Goga is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diger Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Приобрел себе вот такое устройство http://www.aliexpress.com/item/Free-...535927808.html
и 2 паковочные камеры. Софт который на диске к устройству для видео наблюдения показывает и пишет картинку с квадратиками. Камеры проверял на другом софте и usb устройстве для оцифровки видео показывают и пишут без квадратиков. Не подскажите программку для видео наблюдения что бы можно было писать с камер нормальным качеством и она могла определить все 4 камеры?
Добрый день. Приодрел такой же, но с ним шел диск какой то "кривой" - половина папок пустых. После установки программа запускается но камер не видит. У Вас случайно диска не осталось, не моглибы Вы сбросить архивчик? Камеры проверяю на ТВ - работают. Само устройство распознается - при его извлечении - сигнал тревоги. То ли с ним чего не так то ли каких то примочек не хватает. В инете ничерта найти не могу. Помогите програмками если не в лом.
Goga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 04:03   #10
Goga
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2013
Возраст: 64
Город: Спасск-Дальний
Регион: 25
Машина: Нива
Сообщений: 2
Goga is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tygra Посмотреть сообщение
Это достаточно капризная штука , с достаточно посредственным качеством записи, вход в принципе стандартный, просто видать есть еще управление "квадратором". Я себе тоже купил такой, по бросовой цене, по этому чуда не ждал. Эту штуку тяжело "завести" в плане драйверов и нормальной работы. Обычные программы видят данное устройство как обычный аналоговый вход, но картинку берут рандомно, входов у устройства 4, на каком последнем остановился переключатель, тот и будет показывать. Как управлять переключателем я не знаю, каждый раз перетыкивать разьемы в поисках работающего канала в данный момент, лениво. Родная прога наотрез отказывается работать в вин7, включается, ничерта не показывает. Бросил сей девайс в ящик, лежит до лучших времен. Есть такие же, но с одним входом, цена в принципе такая же, подумываю взять, или закоротить все 4 входа, для стабильной работы 1ого канала. Но мне пока "не горит", комп в машину собирать еще долго, дензнаков пока не хватает.
У меня она и на XP не показывает изображение. А какими прогами запускали?
Goga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot