PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > КОММЕРЦИЯ > Сделаю

Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2017, 02:12   #1
Rusel178
Новый Пользователь

Регион: 78, 98
Машина: Dodge Caliber 2.0 SXT 2007 г.
Rusel178 has a spectacular aura aboutRusel178 has a spectacular aura about
Exclamation Изменение интерфейса Android планшета,магнитолы или CarPC

Всем доброго времени суток!

Предлагаю свои услуги по изменению внешности интерфейса (оболочки) - андроид автомагнитола, планшет Nexu 7 или Pccar построенный на базе операционной системы Android.

Некоторые ответы на часто задаваемые вопросы по изменению интерфейса Android:
Все изменения делаются на основе приложения Total Launcher Pro.

• Рутирование устройства не требуется - (только по желанию заказчика если это действительно так необходимо)!

• Устройство не перепрошивается для изменения интерфейса - прошивка остается родной и никаким образом не затрагивается!

• Системные файлы и приложения не затрагиваются и ничего не меняется в работе устройства!

• Гарантийные условия эксплуатации производителя или продавца никоим образом не нарушаются!

• Если Ваше устройство полностью исправно и без всяких лагов и тормозов и имеет на борту 1gb оперативной памяти- то ничего в его работе не изменится после установки оболочки!

Индивидуальное создание оболочки или изменение внешности штатного лаунчера происходит следующим образом:

•1 - Вы описываете мне то каким бы вы хотели видеть ваше устройство у себя в автомобиле, цветовую схему, расположение иконок или приложений, перечень приложений которыми вы пользуетесь или которыми бы Вы хотели пользоваться, ну прочие нюансы.

•2 - после всех обсуждений и уточнений по дизайну и функционалу будущей оболочки, мы с Вами оговариваем стоимость моей работы - так как все индивидуально то цена зависит от сложности исполнения и количества Ваших хотелок)

•3 - я начинаю работу по созданию оболочки, по ходу работ возможны корректировки и прочие изменения и уточнения.

•4 - по завершению работы и утверждению Вами, я отправляю Вам демонстрационный видео ролик оболочки в работе, после этого вы оплачиваете мою работу и я высылаю Вам на Email письмо с перечнем необходимых приложений и настроек, видео инструкцию по установке и настройке оболочки и все необходимые фалы для загрузки.

Пример видео инструкции:

Примеры моих работ вы сможете увидеть тут -

https://www.youtube.com/channel/UCvt...LdbpJU90DGi9Zg

или в моем блоге на DRIVE2 - https://www.drive2.ru/users/rusel178/
[/SIZE]

И немного картинок моих работ:

Rusel178 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
total launcher, изменение интерфейса, оболочка carpc, оболочка для android, оболочка для магнитолы