PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Общение с машиной

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2017, 21:34   #11
feniq
Новый Пользователь

Регион: 59
Машина: Infiniti G25
feniq is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от topolys Посмотреть сообщение
Под оригинал Consult-III еще ноутбук надо с вин хр.
Ноут либо Филипс либо Панасоник как я понимаю. Или на виртуалке все это грузить.
feniq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 21:38   #12
feniq
Новый Пользователь

Цитата:
Сообщение от Valentin8080 Посмотреть сообщение
feniq, в вашей машине куча электроники. NISSAN 3LINE увидит через TECU-III только основные это блоки по двигателю, абс, подушки, трансмиссия.
Через Nissan Consult-III Plus можно посмотреть ошибки в других блоках, а также поиграться с активными тестами.

За 15000р тем более России - это 100% клон. Оригинал не так просто найти.
Видел человек продавал оригинал на форуме http://autoprogs.ru/diagnostika-niss.../index114.html
45000руб.
Ха! В таком случае ваш прибор может оказаться куда лучше клонированного Консалта ? Или к примеру лучше лаунчера EasyDiag ?
p.s. По отзывам вы постоянно работаете над Nissan 3Line. Стоит ли ждать улучшений в сторону его работы с Infiniti ?
Старый 21.02.2017, 04:39   #13
topolys
Старший Пользователь

Регион: 27
Машина: Honda Airwave 2005г 1.5 CVT
topolys is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от feniq Посмотреть сообщение
Ноут либо Филипс либо Панасоник как я понимаю. Или на виртуалке все это грузить.
Не обязательно для клона Consult 3 .У меня работал на винХР sp3 ноут.DNS.Но у клонов тоже бывают проблемы- типа не работающий rx-tx(хотя для вашей машины думаю это без разницы).На виртуалке мне не удалось запустить его,прописывать ключи нужна карта.Последнее обновление для Consult 3 было по моему в 2012г.Из плюсов- это все таки дилерский сканер(охват систем до 2012г в полном обьеме,кроме GTR тоже надо карту).
nissan 3 line - Как по мне - это более выгодный вариант.Работает на любой винде(вин 10 еще не пробовал).Своя программа Tecu3.По ниссану,тойоте,дайхатсу есть основные блоки(двигатель,автомат и др.)+удобные графики параметров.По тойоте работает с дилерским ПО,по хонде с дилерским ПО.По распиновке в авто есть нюансы но легко решаемо.Хорошая поддержка по обновлениям.Низкая цена.
topolys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 09:01   #14
feniq
Новый Пользователь

Цитата:
Сообщение от topolys Посмотреть сообщение
Не обязательно для клона Consult 3 .У меня работал на винХР sp3 ноут.DNS.Но у клонов тоже бывают проблемы- типа не работающий rx-tx(хотя для вашей машины думаю это без разницы).На виртуалке мне не удалось запустить его,прописывать ключи нужна карта.Последнее обновление для Consult 3 было по моему в 2012г.Из плюсов- это все таки дилерский сканер(охват систем до 2012г в полном обьеме,кроме GTR тоже надо карту).
nissan 3 line - Как по мне - это более выгодный вариант.Работает на любой винде(вин 10 еще не пробовал).Своя программа Tecu3.По ниссану,тойоте,дайхатсу есть основные блоки(двигатель,автомат и др.)+удобные графики параметров.По тойоте работает с дилерским ПО,по хонде с дилерским ПО.По распиновке в авто есть нюансы но легко решаемо.Хорошая поддержка по обновлениям.Низкая цена.
Автор написал выше что 3Lune полностью заменяет Consult, но только не для Infiniti. Если он в будущем допилит софт или сканер для работы с этой маркой, то думаю это будет куда лучше чем брать клон Консалта.
Старый 21.02.2017, 14:27   #15
topolys
Старший Пользователь

Регион: 27
Машина: Honda Airwave 2005г 1.5 CVT
topolys is on a distinguished road

Infiniti G25(левый руль) = nissan fuga(правый руль) Хотя может я и ошибаюсь.
topolys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 11:30   #16
beno100
Пользователь

Регион: 68
Машина: Nissan Note 1.6 AT 07г
beno100 is on a distinguished road

Магнитолы Nissan Connect 3 c 2013 года не имеют кода блокировки они поставляются как NEW изделие и привязываются к машине по иммобилайзеру .Возможно ли с помошью Nissan 3 line и консалт отмязать магнитолу от иммо или обнулить её до состояния NEW ни кто не в курсе
beno100 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ