PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2013, 15:55   #451
Andrey_61
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2010
Возраст: 41
Регион: 61
Машина: FF2
Сообщений: 228
Andrey_61 is just really niceAndrey_61 is just really niceAndrey_61 is just really niceAndrey_61 is just really niceAndrey_61 is just really nice
По умолчанию

Пытаюсь войти в recovery mode чтоб прошить Тимуровскую прошивку, а у меня появляется робот с красным восклицательным знаком, может кто сталкивался с такой фигней

Версия 4.2.2
Номер сборки JDQ39

Разобрался, надо было еще раз нажать VolUp + Power
Andrey_61 вне форума  
Старый 26.03.2013, 16:07   #452
xxoma
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2009
Возраст: 14
Город: Uzhgorod
Регион: Украина
Машина: Lancer 9
Сообщений: 58
xxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of light
По умолчанию

На тимуровской прошивке с Y-кабелем при отсутствии зарядки нормально что планшет подает питание 5В на хаб? Просто у меня из-за этого вся линия ACC в авто питается планшетом, после выключения зажигания, так как питание преобразователя 12->5В у меня идет с ACC, у всех так? Если да не подскажете как с этим бороться? Пробовал ставить диод в разрыв плюса отг кабеля но тогда он не определяет устройства.
xxoma вне форума  
Старый 26.03.2013, 16:16   #453
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxoma Посмотреть сообщение
На тимуровской прошивке с Y-кабелем при отсутствии зарядки нормально что планшет подает питание 5В на хаб? Просто у меня из-за этого вся линия ACC в авто питается планшетом, после выключения зажигания, так как питание преобразователя 12->5В у меня идет с ACC, у всех так? Если да не подскажете как с этим бороться? Пробовал ставить диод в разрыв плюса отг кабеля но тогда он не определяет устройства.
В настройках прошивки пункт USB,галочками правиться
Denkos вне форума  
Старый 26.03.2013, 16:39   #454
xxoma
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2009
Возраст: 14
Город: Uzhgorod
Регион: Украина
Машина: Lancer 9
Сообщений: 58
xxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
В настройках прошивки пункт USB,галочками правиться
Там только fast charge и fixed install. Пробовал, не помагает. При включении какой опции он должен не подавать питание на юсб?
xxoma вне форума  
Старый 26.03.2013, 16:53   #455
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin.82 Посмотреть сообщение
Купил вот такой вот кабель http://novosibirsk.dns-shop.ru/catal...ustrojstv.html подключаю к nexus 7 прошивка от Тимура, флешку не видит в проводнике, но если поставить программку Nexus Media Importer то флешка видно, но только в ней и даже на стоковой прошивке. Кто знает куда копать?
сколько помню, то для прошивки Тимура нужно использовать именно Игрик кабель. она под него заточена. У меня кажется на обычном ОТГ кабеле были глюки.

так же юзать только ФАТ32 флешки

так же экспериментировать с галками в настройках USB HOST
wave_is вне форума  
Старый 26.03.2013, 16:57   #456
xxoma
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2009
Возраст: 14
Город: Uzhgorod
Регион: Украина
Машина: Lancer 9
Сообщений: 58
xxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
сколько помню, то для прошивки Тимура нужно использовать именно Игрик кабель. она под него заточена. У меня кажется на обычном ОТГ кабеле были глюки.
Ну Y-кабель по сути тот же OTG но с паралельно подключенным питанием или я ошибаюсь? По схеме вроде так. Кстати, у кого как с помехами? Спаял преобразователь 12в->5В на LM2576 так помехи по звуку ужасные(
xxoma вне форума  
Старый 26.03.2013, 17:08   #457
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxoma Посмотреть сообщение
Ну Y-кабель по сути тот же OTG но с паралельно подключенным питанием или я ошибаюсь? По схеме вроде так. Кстати, у кого как с помехами? Спаял преобразователь 12в->5В на LM2576 так помехи по звуку ужасные(
Возьми вот это и не парься http://images.yandex.ru/yandsearch?s...t=simage&lr=65
цена вопроса 500р,а галочками все отлично выставляется
Denkos вне форума  
Старый 26.03.2013, 17:12   #458
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxoma Посмотреть сообщение
Ну Y-кабель по сути тот же OTG но с паралельно подключенным питанием или я ошибаюсь? По схеме вроде так. Кстати, у кого как с помехами? Спаял преобразователь 12в->5В на LM2576 так помехи по звуку ужасные(
там еще резистор стоит

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Возьми вот это и не парься http://images.yandex.ru/yandsearch?s...t=simage&lr=65
цена вопроса 500р,а галочками все отлично выставляется
0,85А маловато. хотя в пределах квартиры мне такой зарядки за глаза
wave_is вне форума  
Старый 26.03.2013, 17:14   #459
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
там еще резистор стоит


0,85А маловато. хотя в пределах квартиры мне такой зарядки за глаза
Я езжу с ним уже год, 2А заглаза
Denkos вне форума  
Старый 26.03.2013, 19:08   #460
xxoma
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2009
Возраст: 14
Город: Uzhgorod
Регион: Украина
Машина: Lancer 9
Сообщений: 58
xxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of lightxxoma is a glorious beacon of light
По умолчанию

Еще вопрос, подключил юсб флешку(fat32), в настройках USB HOST ее показывает что подключена но в файл менеджере ее нет, не подскажете в чем может быть проблема. Спасибо
P.S. Сори, проблема походу в прошивке так как когда захожу в раздел Память в настройках, то настройки вылетают с ошибкой

Последний раз редактировалось xxoma; 26.03.2013 в 19:53.
xxoma вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 36 (пользователей: 0 , гостей: 36)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot