PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > Centrafuse

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2008, 11:29   #11
forcis
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 50
Город: Moscow
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Escape 2003
Сообщений: 179
forcis is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry_ Посмотреть сообщение
У меня честный CF 2 Standart. Работает встроенный Destinator, Ozi, GisRX, плагины TripComputer, LogoDashBoard. В Destinator положил карту России, но и до этого все работало.
В GPS версии нам предлагают купить карты других регионов.
ТОгда если можно поподробнее: какие настройки GPS стоят?
GPSGate говорит что на порт, который я указал в настройках CF есть коннект, но увы, GPS в CF не работает.
Да, и какие карты в Destinator подкладывал? Где брал? Были ли проблемы?
__________________
Мой проект
forcis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 14:22   #12
Dmitry_
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2008
Возраст: 47
Город: Брянск
Регион: 32
Сообщений: 18
Dmitry_ is on a distinguished road
По умолчанию Настройки и карта

Настройки следующие: GPS через блютюз, com порт выставил 2 (менял номер порта в Windows, проверял, что работало с 3, но с 15 и 16 не работало).
У меня все заработало сразу.
Карту России для Destinatora не помню где взял (или pccar.ru, или cmpcar.ru), но называется RussiaU-Q1.rar.
Сторонние приложения (Ozi и GisRX) работали без проблем, у них com порт настраивается индивидуально. Ставил для этого xport. Делил 15 com на 2 (cf), 3(GisRX) и 16 (Ozi).
Dmitry_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 14:42   #13
forcis
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 50
Город: Moscow
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Escape 2003
Сообщений: 179
forcis is on a distinguished road
По умолчанию

Вообщем докладываю )) Без карт местности, где собственно находишься, CF выдает левые координаты и вводит в заблуждение. Подложил карты - и все заработало Вот правда теперь не знаю, радоваться этому или нет... Теперь CF при любом удобном случае возникает по поводу того что определенные действия во время движения делать нельзя... (Относится к выходу в винду, выход в веб, поиск в Дестинаторе....) Остальное пока запретное во время движения не обнаружил

Теперь возник вопрос: а как в центрифуге переключаться между картами? Единственный выход, который я нашел - это закрыть центрифугу и удалить destinator.ini, при следующей загрузке выскакивает маленькое окошко с выбором карты... А по другому вызвать это окошко нельзя?
__________________
Мой проект

Последний раз редактировалось forcis; 05.09.2008 в 00:26.
forcis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:08   #14
segarega
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 46
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: 1999\Opel\Astra
Сообщений: 3
segarega is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forcis Посмотреть сообщение
Теперь возник вопрос: а как в центрифуге переключаться между картами? Единственный выход, который я нашел - это закрыть центрифугу и удалить destinator.ini, при следующей загрузке выскакивает маленькое окошко с выбором карты... А по другому вызвать это окошко нельзя?
Можно! делаем так - заходим в настройки навигации, ищем "домашнее положение", кликаем,потом режим , далее справа выбираем карты , выбираем ту что хотим открыть и жмем загрузить

Тоже столкнулся с проблеммой что при работе навигации не могу задействовать некоторые возможности, даже визуализацию включить.
может кто знает как убрать ограничения при работе дестинатора ?

Последний раз редактировалось segarega; 21.01.2009 в 13:41.
segarega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 09:40   #15
segarega
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 46
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: 1999\Opel\Astra
Сообщений: 3
segarega is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forcis Посмотреть сообщение
Вообщем докладываю )) Без карт местности, где собственно находишься, CF выдает левые координаты и вводит в заблуждение. Подложил карты - и все заработало Вот правда теперь не знаю, радоваться этому или нет... Теперь CF при любом удобном случае возникает по поводу того что определенные действия во время движения делать нельзя... (Относится к выходу в винду, выход в веб, поиск в Дестинаторе....)
как оказалось все просто , нужно в ярлыке написать -nolimit
можно еще докучи -nowarning (отключает предупреждение в самом начале) и -advoption (включает расширенные настройки)

тут про это написано
segarega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot