PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук > Усилители

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2008, 15:22   #11
forcis
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 50
Город: Moscow
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Escape 2003
Сообщений: 179
forcis is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от syva4 Посмотреть сообщение
Почитал твой проект. Судя по твоей внешней звуковухе, SPDIF у тебя есть, оптический. Так что подключить усил, который я советовал можно.
Так же получишь управление громкостью с помощью его пульта. А свой усил продать не пробовал?
Усилитель и карту я купил одновременно, усилок продавать не пробовал, и пока желания такого нет. У меня больше претензий именно к звуковухе.
Что насчет предложенного усилителя: видите ли, габариты данного девайса не устраивают. Я специально прошерстил весь инет в поисках компактного решения. В багажнике крепить усилитель нельзя по 2м причинам:
а: Периодически раскладываю сиденья, спинка в роли крепежа отпадает
б: багажник у меня без шторки, правда стекла тонированные, но при желании посмотреть чтоже находится в багажнике возможность есть. Так что пионерам повода давать тоже не хочу.
Место под сиденьем: под пассажирским уже стоит компьютер, водительское сиденье с электроприводом. Я рассматривал вариант установки там, но к сожалению конструкция сиденья не позволяет это сделать.
Остается только один вариант - торпеда. Вот там есть одно очень хорошее место, причем сонька по габаритам встает "тютелька в тютельку", так что делаем выводы - другой усилок мне просто не подходит. Хотя вариант с SPDIF мне очень понравился, но увы и ах...
__________________
Мой проект
forcis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:28   #12
forcis
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 50
Город: Moscow
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Escape 2003
Сообщений: 179
forcis is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=Don_ik_kot;68803]И ни слова про параллельные входы?
Кстате, многие встроенные звуковухи умеют перекомутировать входы. Но видимо с глюком - не тот случай.

QUOTE]

Поверь, ни слова...
Да и глюк сволочь не умеет перекомутировать, а то выкинул бы терратек нафиг... Правда сейчас присматриваюсь к Intel® D945GCLF. Вот она похоже умеет делать перекомутацию. Но смущает Atom...
__________________
Мой проект
forcis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot