PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 22:01   #3871
oleg707
Гуру

Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Ford Escape
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Mixman Посмотреть сообщение
Я думаю, что по блютузу определяет машину. Например, при обнаружении ELM327 или самого планшета.

Как посоветуете: резать только банки или полностью контроллер вырезать?

Я больше за то, чтобы оставить контроллер дабы не извращаться с ядрами и якобы "разрядом"
имхо оставить контроллер и переделать его ( перемычку и резистор вместо терордатчика)
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:04   #3872
Mixman
Пользователь

Регион: 61
Mixman is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
С ядрами извращаются не из-за отсутствия контроллера, а по другой причине - для организации автоматизации процессов. Если умеете перепаять контроллер, то можно оставить. А вообще..., каждый самостоятельно решает какой вариант ему интереснее.
Я может что-то перепутал, но ядро даниеля ставят и для корректного показа зарядки.
Mixman на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:48   #3873
mazay66
Старший Пользователь

Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
mazay66 is a jewel in the roughmazay66 is a jewel in the roughmazay66 is a jewel in the rough

Не поняли друг друга. Я говорил про ядро Elemental. Все..., тема с 12-м Нексусом у вас закрыта. Вместе со сгоревшим Нексусом пора благополучно забыть и про ядро Даниеля. Оно нужно для поддержки USB-аудио и easycap, на 4-й версии Андроида. В 13-м Нексусе это уже не актуально. Вряд ли вы будите использовать 4-ю версию на 13-м Нексусе.Контроллер оставляйте.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ