PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Звук > Звуковые процессоры

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2017, 11:04   #441
Alekssandr
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Возраст: 35
Регион: 86
Сообщений: 445
Alekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the rough
По умолчанию

Да было, и ещё было необходимо перепаивать или рвать достаточно мелкие провода изикапа чтоб подключиться (запаять) к плате.

Сейчас я пошёл по другому пути, изикап можно будет подключить при помощи USB удлинителя типа такого и не нужно ничего перепаивать. Подключил и работает.
Alekssandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 13:20   #442
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekssandr Посмотреть сообщение
Да было, и ещё было необходимо перепаивать или рвать достаточно мелкие провода изикапа чтоб подключиться (запаять) к плате.

Сейчас я пошёл по другому пути, изикап можно будет подключить при помощи USB удлинителя типа такого и не нужно ничего перепаивать. Подключил и работает.
Мелкие провода? два провода от тюльпана не перепаять. да ну...
Фишка в том, что удлинителями можно подключить все что угодно, и обойтись без этого устройства. У меня сейчас все понатыкано удлинителями в хаб - и работает.
Смысл в вашем устройстве универсальность.
Если уж взялись делать на продажу, то стоило бы добавить возможность нормального подключения изикапа. Повторюсь - большинство подключает кзх.
Вместо очевидной необходимой вещи, вы сделали матрицу (ожет это и инновация в перспективе).
В общем ИМХО. Негодую. Устройство обрастает не особо необходимыми дополнениями, растет цена, зато нужные вещи выпиливаются.
Если ранее я готов был внести предоплату еще на уровне формулировки идеи, то сейчас вообще задумываюсь о покупке.
AmNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 15:46   #443
Alekssandr
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Возраст: 35
Регион: 86
Сообщений: 445
Alekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the rough
По умолчанию

AmNik Я вам объяснил как будет подключаться изикап и никак по другому PS. не обязательно но (чтобы всё работало чётко, на плату нужно будет завести сигнал что включена задняя передача)

Все очевидно необходимые вещи на плате есть, кроме FM радио (оно будет сделано в будущем) и будет вставляться как раз в эту матрицу.

"Устройство обрастает не особо необходимыми дополнениями. " Например что там не особо необходимое, конкретней пожалуйста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2432434.PNG
Просмотров: 293
Размер:	57.9 Кб
ID:	47186  
Alekssandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 16:43   #444
Alekssandr
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Возраст: 35
Регион: 86
Сообщений: 445
Alekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the rough
По умолчанию

К не особо необходимыми могу отнести ESP-02 модуль который построен на ESP-8266, но она стоит 120 рублей, а даёт возможность подключить практический всё что угодно по беспровод (дисплеи, датчики температуры, релюшки, кнопки управления, энкодеры, потенциометры, RGB ленты и т.д)
Alekssandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 21:46   #445
Alekssandr
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Возраст: 35
Регион: 86
Сообщений: 445
Alekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the rough
По умолчанию

Сегодня получил извещение что посылка из германии с отладочной платой BC127 пришла на почту. На днях начнутся тесты) кстати доставили за 13 дней.

http://m.ebay.com/itm/272356807862
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: $_3.JPG
Просмотров: 588
Размер:	74.0 Кб
ID:	47189  
Alekssandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 22:11   #446
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Убейте меня, не пойму зачем всё это надо.
Столько затрат, головоломства, ради чего...
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 22:22   #447
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Убейте меня, не пойму зачем всё это надо.
Столько затрат, головоломства, ради чего...
со своей колокольни я вижу это только как получение опыта.

Я, например, на запчасти для разработки своих блоков питания ( и не только) около 200$ УЖЕ потратил. И не жалею
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 00:20   #448
Alekssandr
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Возраст: 35
Регион: 86
Сообщений: 445
Alekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Убейте меня, не пойму зачем всё это надо.
Столько затрат, головоломства, ради чего...
Скоро увидите ради чего. Я уже больше 1000$ потратил со дня открытия темы) и еще как минимум на 200$ придется потратиться чтоб доделать устройство.

Но результат того стоит)
Alekssandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 08:34   #449
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

А может стоит туда сразу свисток прикрутить будет законченное устройство. А монитор уже по месту.Во всех андроид головах типа такого
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 08:55   #450
Alekssandr
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Возраст: 35
Регион: 86
Сообщений: 445
Alekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the rough
По умолчанию

Нее, хочу чтоб был именно планшет, в дальнейшем планирую это устройство и с ipad подружить)
Alekssandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot