PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 16:48   #121
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Решил вернуться к bass.dll для воспроизведения аудио файлов. Видео играется через MPlayer (в дальнейшем планируется перейти на непосредственную работу с FFMpeg). Пока не добавлял полноекранный режим, так как нужно удостовериться, что видео будет нормально работать у всех. Также уже есть поддержка CUE файлов.

Последний раз редактировалось ifynk; 08.12.2009 в 19:14. Причина: удалил ссылку
ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:45   #122
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Несколько новых скриншотов работы видео

ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 22:14   #123
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Тоже подключился к тестированию.. Вполне достойно. Но у меня не получилось остановить видео - при этом изображение пропало, а звук остался и играл вместе с проигрывание музыки. Это произошло когда я закрыл крестиком Видео и переключился в музыку
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 23:31   #124
maksim
Старший Пользователь
 
Аватар для maksim
 
Регистрация: 07.09.2008
Возраст: 40
Город: Уфа
Регион: 02
Машина: Skoda Superb White 2013
Сообщений: 351
maksim will become famous soon enoughmaksim will become famous soon enough
По умолчанию

тоже взял, буду пробывать ! Интерфейс оформлен строго и четко! Зачет!
maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 11:38   #125
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
Но у меня не получилось остановить видео - при этом изображение пропало, а звук остался и играл вместе с проигрывание музыки. Это произошло когда я закрыл крестиком Видео и переключился в музыку
Как часто такое происходило? Какая винда? Звук от фильма остался зацикленный? Какого формата видео?
ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 11:39   #126
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
тоже взял, буду пробывать ! Интерфейс оформлен строго и четко! Зачет!
Спасибо!
ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:54   #127
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Почему же все затихли? Файл скачали много человек, а отзывов совсем мало. Как работает видео и работает ли вообще? Есть какие-то глюки, которые особо достают? Кому что кажется неудобным?

Вот потихоньку делаю, добавил режим полноекранной визуализации, появился ползунок в списках для отображения текущей позиции. Постоянно идет вылизывание кода и вылавливание мелких багов. Добавленна бегущая строка (не окончательный вариант).



ЗЫ: Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность уважаемому человеку под ником karpuk, за поддержку и желание делится своим необъятным опытом в области программирования.

Последний раз редактировалось ifynk; 08.12.2009 в 19:15. Причина: удалил ссылку
ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:31   #128
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ifynk Посмотреть сообщение
Как часто такое происходило? Какая винда? Звук от фильма остался зацикленный? Какого формата видео?
Извини, что пропустил твой ответ. Сегодня вечером потестирую еще
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:51   #129
Turbych
Старший Пользователь
 
Аватар для Turbych
 
Регистрация: 20.01.2008
Возраст: 49
Город: Дубна
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2004\Toyota Wish
Сообщений: 122
Turbych can only hope to improve
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ifynk Посмотреть сообщение
Почему же все затихли? Файл скачали много человек, а отзывов совсем мало. Как работает видео и работает ли вообще? Есть какие-то глюки, которые особо достают? Кому что кажется неудобным?

Вот потихоньку делаю, добавил режим полноекранной визуализации, появился ползунок в списках для отображения текущей позиции. Постоянно идет вылизывание кода и вылавливание мелких багов. Добавленна бегущая строка (не окончательный вариант).

iShell

ЗЫ: Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность уважаемому человеку под ником karpuk, за поддержку и желание делится своим необъятным опытом в области программирования.
Я вот так тихо спрошу....чего то у меня сходу не получилось прокрутить список папок музыкальных. То есть они отражаются их много, а вот как вниз прокрутить их...
Turbych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:17   #130
Urvin
Старший Пользователь
 
Аватар для Urvin
 
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 36
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Basin\2111
Сообщений: 250
Urvin will become famous soon enough
По умолчанию

Имею такие мысли:
1. Дистанция перемещенной мыши по экрану не соответвует дистанции перемещения списка песен.
1а. Хорошо бы в настройках иметь галочку для инверсии перемещения списка
2. Хорошо бы, чтобы громкость в программе коррелировала с системной громкстью, а то я кручу энкодер мультимедиа-контроллера, а программе пофигу
3. Также неплохо было бы иметь возможность использования мультимедиа-контроллера для управления программой - воспроизведение, пауза, переход по трекам
4. Сообщения о недоступности устройства CD/Flash хорошо бы выдавать в скиннабельной форме с большим кномпелем
5. Засунул флешку, перешел на нее через кнопку "flash". Вытащил флешку. И зашел в пупку "MAC OS X Tiger Wallpapers", находящуюся на уже вынутой шлешке. Спасибо что папка пуста)
6. Рядом с кнопкой проводника "переход вверх на уровень" замечательно бы себя чувствовала кнопка "переход в коренную папку"
7. В проводнике видео не показывается стрелка перехода на уровень вверх. Хотя нажатие на свободное место имеет нужное действие.
8. Не очень понятно, как перейти в виде из полноэкранного режима в рещим с управляторами и в режим с папками
9. Стрелки на визуализации доставили
10. При смене трека поверх визуализации неплохо бы иметь название нового трека
11. После выхода из видео громкость сбрасывается до уровня 5. Было 100.
Urvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot