PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Софт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2017, 09:54   #11
Явген
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2009
Возраст: 38
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Renault Laguna 3
Сообщений: 154
Явген is on a distinguished road
По умолчанию

CM13 + ElementalX - работает без проблем. Так что сток 5.1.1 и ядро от Daniel - это не панацея)
Явген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 13:16   #12
Karp.exe
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2015
Возраст: 34
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 11
Karp.exe is on a distinguished road
По умолчанию

avaRi, Очень интересуют скрипты и описание. спс
Karp.exe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 21:35   #13
i2save
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2014
Регион: Беларусь
Машина: Renault Megane III
Сообщений: 42
i2save is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Явген Посмотреть сообщение
CM13 + ElementalX - работает без проблем. Так что сток 5.1.1 и ядро от Daniel - это не панацея)
На любом андроиде с elementalx есть проблемы с зарядкой и обходом контроллера (точнее его нет). Т.к. питание подается с БП прямиком на контроллер, плюс на хаб не идет вообще (хаб стоит активный) то планшет пишет, что зарядки нет и % батарейки медленно плывут в низ и планшет выключается. Кроме того экран гаснет.
Ядро от Daniel отображает постоянный 100% заряд. Проект уже 5 суток непрерывно работает и никаких проблем. И никаких проблем не увидел после ухода в сон и пробуждения.
CM13 + ElementalX - это не панацея. Так что сток 5.1.1 и ядро от Daniel - работает без проблем.
i2save вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 21:38   #14
i2save
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2014
Регион: Беларусь
Машина: Renault Megane III
Сообщений: 42
i2save is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avaRi Посмотреть сообщение
Чем не ElementalX не устроил?
На 6,0,1
описал чуть выше почему ядро не устроило. А так конечно очень хочется перейти на 6 андроид.
Но все же сейчас пока гоняю на этой сборке софт, который порекомендовали
i2save вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 01:47   #15
Явген
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2009
Возраст: 38
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Renault Laguna 3
Сообщений: 154
Явген is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i2save Посмотреть сообщение
На любом андроиде с elementalx есть проблемы с зарядкой и обходом контроллера (точнее его нет). Т.к. питание подается с БП прямиком на контроллер, плюс на хаб не идет вообще (хаб стоит активный) то планшет пишет, что зарядки нет и % батарейки медленно плывут в низ и планшет выключается. Кроме того экран гаснет.
Ядро от Daniel отображает постоянный 100% заряд. Проект уже 5 суток непрерывно работает и никаких проблем. И никаких проблем не увидел после ухода в сон и пробуждения.
CM13 + ElementalX - это не панацея. Так что сток 5.1.1 и ядро от Daniel - работает без проблем.
Не знаю, что в таком случае у меня "не так", но все прекрасно работает(и уверен, что не только у меня) ). В том числе и на чистом 6 дроиде.
Явген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 15:15   #16
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i2save Посмотреть сообщение
На любом андроиде с elementalx есть проблемы с зарядкой и обходом контроллера (точнее его нет). Т.к. питание подается с БП прямиком на контроллер, плюс на хаб не идет вообще (хаб стоит активный) то планшет пишет, что зарядки нет и % батарейки медленно плывут в низ и планшет выключается. Кроме того экран гаснет.
С ядром elemental что вам мешает подать с контроллера на планшет плюс питания? Будет эмитироваться зарядка. Планшет перестанет разряжаться. Экран перестанет гаснуть. Придумали не существующую проблему, или не до конца разобрались.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 16:08   #17
i2save
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2014
Регион: Беларусь
Машина: Renault Megane III
Сообщений: 42
i2save is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
С ядром elemental что вам мешает подать с контроллера на планшет плюс питания? Будет эмитироваться зарядка. Планшет перестанет разряжаться. Экран перестанет гаснуть. Придумали не существующую проблему, или не до конца разобрались.
нет необходимости городить лишних проводов и эмулировать зарядку, когда это все делает ядро.
i2save вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 18:28   #18
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i2save Посмотреть сообщение
нет необходимости городить лишних проводов и эмулировать зарядку, когда это все делает ядро.
Да не надо ни чего городить и ядро Даниеля то же не нужно
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 20:56   #19
avaRi
Пользователь
 
Регистрация: 02.09.2015
Регион: 25
Сообщений: 30
avaRi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karp.exe Посмотреть сообщение
avaRi, Очень интересуют скрипты и описание. спс
Скрипт не мой... Я его нашел в интернет и немного адаптировал под себя.
В нем много интересных примеров можно и говорить научить планшет.
Да в нем многое лишнее. Но так как я тогда не сильно разбирался в таскере , да и сейчас с трудом он мне дается. решил сильно не резать его.
https://cloud.mail.ru/public/Dsps/vK8bQQUmz
Он работает если правильно установлен
Secure Settings ,
taskkill.apk
и Media Utilities

А также PowerAMP и Яндекс навигатор.

Из софта у меня стоит:
Quick Reboot (Root)нужен для перезапуска планшета без кнопки включения(так как она у меня не выведена)
Tasker и Secure Settings , Media Utilities, taskkill.apk root supersu
(Плагины TaskKill и Secure Settings не видят root на 6-м Андроиде, поэтому не работают. Чтобы заработало, нужно скопировать файл su в папки /system/bin и /system/xbin/
Файл su находится в папке /su/bin "Сообщение от Алексей L&M") для автоматизации всего и вся.
Xposed для изменения интерфейса.
PowerAMP Музыка(не совсем мне нравится, Но у него самый удобный интерфейс)
Яндекс навигатор Картография (Мне хватает)
Стрелка Самый продвинутый антирадар + виджет скорости
Titanium Backup удаления ненужного софта из сток прошивки
Ultimate Rotation Control Управление поворотом программ
Lux Auto Brightness Управление подсветкой (В ядре нужно включить отрицательные значения подсветки)
Hacker's Keyboard Удобная клавиатура + можно поставить галочку чтобы она всплывала когда подключена физическая клавиатура
Car Launcher Pro Launcher, который специально создавался для использования в автомобиле.
GPS мониторинг и наблюдение
Весь софт КУПЛЕН. Не советую ставить взломанные версии. Так как могут работать не стабильно.
П.С. У меня блок от Олега707 и Батарея оставлена. Экран тухнет по отключению питания на usb. Датчик холла не тронут. (Так как я часто езжу с выключенным экраном)

Последний раз редактировалось avaRi; 31.08.2017 в 19:27.
avaRi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot