PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2008, 11:27   #11
golja
Старший Пользователь
 
Аватар для golja
 
Регистрация: 07.12.2006
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2009 Ford S-Max
Сообщений: 180
golja is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaz Посмотреть сообщение
Все седня отправил деньги селеру отправка обошлась в 23 бакса, будем ждать, кстати у нас в Алма-ате популярна программа навигаци Navitel Navigator, соответственно есть шикарные карты в формате nm2 (с обновлениями), случаем ни кто не пробовал повесить Navitel на PC хотябы через эмулятор? И есть ли в этом смысл?
Был бы у нас Нафител так популярен.... да еще и точен.... В принципе на твоем проце через эмулятор он потянет без особых тормозов. Почитай тему http://forum.pccar.ru/showthread.php...EB%FF%F2%EE%F0 тут прикручивали IGO, в принципе процесс будет практически тот же. Потом в ней же отпишись че получилось и найдутся соратники которые тоже захотят навител на Карписи. ИГУ раньше через эмулятор гоняли, потом нашелся умелец и без эмуля ее запустил…. Вдруг с навителом получиться
golja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 11:53   #12
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

А навителовские карты закрытые или у кого-то сорцы есть? Просто навител давний потомок ГисРуссы - так вот у нее еще и другие потомки есть
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 12:05   #13
Djaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 51
Город: Almaty
Регион: другой - для добавления сообщить fronter'e
Машина: 1997\Honda\CRV
Сообщений: 126
Djaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
А навителовские карты закрытые или у кого-то сорцы есть? Просто навител давний потомок ГисРуссы - так вот у нее еще и другие потомки есть
В том то и дело - закрыт.... и его тока Навител понимает, по поводу точности - все устраивает....
Карты делаем тут:http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=127025
Хотя если разобратся исходники есть, просто привык к навителу

Последний раз редактировалось Djaz; 02.06.2008 в 12:59.
Djaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 10:14   #14
Djaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 51
Город: Almaty
Регион: другой - для добавления сообщить fronter'e
Машина: 1997\Honda\CRV
Сообщений: 126
Djaz is on a distinguished road
По умолчанию

Получил монитор дошел из штатов за 6 дней, теперь думаю как его врезать в бороду...
Есть 2 варианта:
1. В корпусе (придется резать рамку) + отпадает необходимость колхозить управление монитором, - геморно
2. Чисто просто матрицу - проще но появляются щели не активной части матрицы, да и как ее закрепить в рамке...

з.ы. не могу найти запасную рамку - торпеда продается тока в сборе
Djaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 10:18   #15
Данияр Боран
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Алма-Ата
Регион: другой - для добавления сообщить fronter'e
Машина: 2001\Toyota\Camry
Сообщений: 5
Данияр Боран is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaz Посмотреть сообщение
Все седня отправил деньги селеру отправка обошлась в 23 бакса, будем ждать, кстати у нас в Алма-ате популярна программа навигаци Navitel Navigator, соответственно есть шикарные карты в формате nm2 (с обновлениями), случаем ни кто не пробовал повесить Navitel на PC хотябы через эмулятор? И есть ли в этом смысл?
ДАРОВА земляк!!!! Буду следить за твоим проектом, и надоедать где что купил и почем)))
Данияр Боран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 10:48   #16
Djaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 51
Город: Almaty
Регион: другой - для добавления сообщить fronter'e
Машина: 1997\Honda\CRV
Сообщений: 126
Djaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данияр Боран Посмотреть сообщение
ДАРОВА земляк!!!! Буду следить за твоим проектом, и надоедать где что купил и почем)))
Салам земляк! Чем смогу помогу!
Djaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:22   #17
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaz Посмотреть сообщение
з.ы. не могу найти запасную рамку - торпеда продается тока в сборе
Да, у вас там тяжко будет найти... Если есть знакомые во Владике, то думаю рублей за 1тыс привезут - там этого добра навалом. Мне на Акорда привезли быстро.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 13:11   #18
Djaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 51
Город: Almaty
Регион: другой - для добавления сообщить fronter'e
Машина: 1997\Honda\CRV
Сообщений: 126
Djaz is on a distinguished road
По умолчанию

Привет! В эти выходные купил рамку от бороды - за 40 баксов - терерь вабще в стопор вошел... как акуратнее увеличить посадочное место с каждой стороны сантиметра по 2...., а также приобрел нарульный пульт Pioneer (такой как у Ирлинка) за 25 баксов попробовал спаять унивесальнй IR приемник с первого раза получилось и проработало ровно 10 минут )))) разобрал собрал, поменял детали итд. - не пашет - что я делаю не так ((((

з.ы. у монитора обнаружил 1 мертвый пиксель..., ну да фиг с ним лишбы больше не дохли .
Djaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:06   #19
Djaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 51
Город: Almaty
Регион: другой - для добавления сообщить fronter'e
Машина: 1997\Honda\CRV
Сообщений: 126
Djaz is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вот вчера вечером набрал пивасика и расширил дырку в рамке до нужного размара (фото пока выкладывать не буду - стыдно, края вышли рванные) хотя возможно это мне на руку, седня прикупил холодную сварку представляет собой пластичный клеи-герметк на эпоксидной основе - думаю им придать прочность и оконечный вид - после покрыть флоком, ни кто не использовал такие герметики? Их еще называют "Быстрая сталь".
Djaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:31   #20
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не подходит для этих целей "холодная сварка", обрабатывать замучаешься, очень плохо она пилится и точится
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot