PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2013, 23:28   #71
Dj Aleks
Старший Пользователь
 
Аватар для Dj Aleks
 
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Jetta 6
Сообщений: 899
Dj Aleks is infamous around these parts
По умолчанию

я незнаю... я предполагаю... если бы знал куда копать не писал бы сюда
__________________
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=18618

Поспешишь, AIRBAG распушишь...

Dj Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 17:11   #72
Dj Aleks
Старший Пользователь
 
Аватар для Dj Aleks
 
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Jetta 6
Сообщений: 899
Dj Aleks is infamous around these parts
По умолчанию

вот фото того как поплыло изображение((( минут через 10 становится все норм... потом могу проездить весь день и ничего, а может и поплыть снова... подскажите куда глядеть!?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-11-03-297.jpg
Просмотров: 465
Размер:	63.5 Кб
ID:	33405  
__________________
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=18618

Поспешишь, AIRBAG распушишь...


Последний раз редактировалось Dj Aleks; 03.11.2013 в 22:32.
Dj Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:13   #73
Dj Aleks
Старший Пользователь
 
Аватар для Dj Aleks
 
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Jetta 6
Сообщений: 899
Dj Aleks is infamous around these parts
По умолчанию

полазил по яндексу, и у многих моя проблема решалась заменой VGA удлинителя на другой... поискал в своем городе, нашел только такой же самый дорогой за 350р 3 метра... кто как решает такие вещи?
__________________
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=18618

Поспешишь, AIRBAG распушишь...

Dj Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:38   #74
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Заменой и решают, в частности я случайно пару лет назад на домашнем сменил кабель. Так целую ночь бился, ставил драйвера на видео, пытался
игратся частотой строк и проч. Блин, шрифт расплылся, всё нечёткое. У меня монитор фуллка, но старенький, только по аналогу подключается.
В шкафу валялись пара-тройка кабелей, от безысходности решил поменять и вот оно, всё чётко, как прежде. Подрабатываю иногда ремонтом, вот и взял
поближе, со своего и на следующий день забыл об этом. А так, никогда-бы не подумал, что из-за кабеля такой трабл можно заиметь.
Да и вопрос, а 3 метра почему, системник где стоит, под сидушкой пассажирской ? Чем короче, тем меньше наводок, особенно в машине, разрешение
желательно натив и частоту 60 Гц.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:41   #75
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

На моем были помехи ввиде полосок(полосил или помехувал ), поменял родной шнурок на магазинный, 90 % помех ушло.
Сейчас с покупкой нового монитора пускаю через hdmi, картинка стала чистейшая.

P.S А частотой монитора не пробовал играться?
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:20   #76
Dj Aleks
Старший Пользователь
 
Аватар для Dj Aleks
 
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Jetta 6
Сообщений: 899
Dj Aleks is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Заменой и решают, в частности я случайно пару лет назад на домашнем сменил кабель. Так целую ночь бился, ставил драйвера на видео, пытался
игратся частотой строк и проч. Блин, шрифт расплылся, всё нечёткое. У меня монитор фуллка, но старенький, только по аналогу подключается.
В шкафу валялись пара-тройка кабелей, от безысходности решил поменять и вот оно, всё чётко, как прежде. Подрабатываю иногда ремонтом, вот и взял
поближе, со своего и на следующий день забыл об этом. А так, никогда-бы не подумал, что из-за кабеля такой трабл можно заиметь.
Да и вопрос, а 3 метра почему, системник где стоит, под сидушкой пассажирской ? Чем короче, тем меньше наводок, особенно в машине, разрешение
желательно натив и частоту 60 Гц.
монитор стоит в багажнике, 3 метра точно посередине дотягиваются до кулисы коробки передач... он удлинитель... и в него родной лилипут кабель... HDMI есть на монике... но к сожалению на мамке только VGA((( Прости за тупой вопрос что такое натив? моник http://carmonitor.ru/ru/vgadvihdmili...pct-p-124.html да и посмотрел по кабелям как писал выше, что тот что купил самый модный, хоть и не внушает доверия за 350р.

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
На моем были помехи ввиде полосок(полосил или помехувал ), поменял родной шнурок на магазинный, 90 % помех ушло.
Сейчас с покупкой нового монитора пускаю через hdmi, картинка стала чистейшая.

P.S А частотой монитора не пробовал играться?
сейчас стоит 1024 на 768 и мах что получилось выставить это 100Hz (хотя в это что то не верится) Помехи у меня идут горизонтальные, когда было в прикуриватель помехи были сильнее особенно когда включался видеорегистратор или зарядка для телефона, сейчас перекинул проводом 1мм2 до БП + на желтый провод, - в общую точку усилителя и компа... помехи стали едва заметные (но есть), но как двоилось, так и двоится... причем как то сам по себе живет с этим... думал сначала что может жарко ему от печки, включал кондей, чуть стало лучше, но не до конца, картинка как двоится выше...
__________________
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=18618

Поспешишь, AIRBAG распушишь...

Dj Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:25   #77
Dj Aleks
Старший Пользователь
 
Аватар для Dj Aleks
 
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Jetta 6
Сообщений: 899
Dj Aleks is infamous around these parts
По умолчанию

sirota кстате не смог в личку тебе написать, переполнен твой ящик, спасибо за дрова на asus xonar помогли, даже мне показалось что звук лучше стал... а может и есть так...))
__________________
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=18618

Поспешишь, AIRBAG распушишь...

Dj Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 01:25   #78
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj Aleks Посмотреть сообщение
sirota кстате не смог в личку тебе написать, переполнен твой ящик, спасибо за дрова на asus xonar помогли, даже мне показалось что звук лучше стал... а может и есть так...))
Не за что.

Самое интересное, что мне родные дрова от производителя, отказались ставится на платформу ITX с одним PCIe разъемом, якобы только для видеокарты(как меня убеждал продавец в юлмарте), а эти uni, встают без проблем.

Цитата:
мне показалось что звук лучше стал
Не только тебе....на форумах народ аналогично высказывался.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 12:11   #79
Lexx09
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Приора хэтчбек
Сообщений: 977
Lexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj Aleks Посмотреть сообщение
вот фото того как поплыло изображение((( минут через 10 становится все норм... потом могу проездить весь день и ничего, а может и поплыть снова... подскажите куда глядеть!?
У меня на работе то же самое. Рукой пошевелю кабель возле разъема в монике - все становится четко.
__________________
Приора хэтчбек
Win7 x64 Pro, Intel Core i3-3240 Ivy Bridge 2x3.4GHz HT, DDR3 2x4Gb, SSD SiliconPower Ace A55 128GB SATAIII, ASRock B75M-ITX, M2-ITX rev.2F, GPS Beitian BN-808, Logitech Wireless Touch Keyboard K400r, ИК-пульт Prology RCD-350, круиз-контроль...
Lexx09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 12:21   #80
Dj Aleks
Старший Пользователь
 
Аватар для Dj Aleks
 
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Jetta 6
Сообщений: 899
Dj Aleks is infamous around these parts
По умолчанию

в общем приговорить к сожжению я так чую нужно кабель... а что брать, бог его знает... моднее нет в городе, только дешевле видимо придется...
__________________
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=18618

Поспешишь, AIRBAG распушишь...

Dj Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot