PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Софт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2017, 21:03   #31
MCuk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2015
Регион: Украина
Сообщений: 125
MCuk is on a distinguished road
По умолчанию

Никто так и не подскажет?
MCuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 01:09   #32
MCuk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2015
Регион: Украина
Сообщений: 125
MCuk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MCuk Посмотреть сообщение
Кто знает как программно нормально закрывать это приложение, так чтобы она запоминала на каком треке остановилась и время?
В макродроиде пробую, выставляю действие "завершить приложение" и потом когда запускаю оно играет с трека который был когда её прошлый раз закрывали просто нажатием кнопки назад. Думал поможет действие "нажать кнопку назад" , но программа вообще не закрывается таким способом. Хотя когда в ручную нажимаю назад во время работы плеера то отлично закрывается и всё запоминает, как имитировать это программно, чтобы происходило тоже самое после выключения экрана?
И всё всё таки может кто-то подскажет как корректно решить эту задачу?
Уже запарился в ручную закрывать приложение чтобы запомнило трек.
MCuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 17:56   #33
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MCuk Посмотреть сообщение
И всё всё таки может кто-то подскажет как корректно решить эту задачу?
Уже запарился в ручную закрывать приложение чтобы запомнило трек.
Привет! Точно не помню, но кажется я тебе уже в личке писал, что на SD-карточке треки у меня лично возобновляются. Пробовал?
__________________
ГУ RK3066 Android 4.4.4 -> HiFiMeDIY Sabre U2 24/96 USB-DAC -> toslink -> Рязаньприбор X1 mkII (w/mod DSP X5 8channels)-> Focal Performance PS165FX, P25F+Pioneer GM-D8601
aluver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 13:04   #34
MCuk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2015
Регион: Украина
Сообщений: 125
MCuk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aluver Посмотреть сообщение
Привет! Точно не помню, но кажется я тебе уже в личке писал, что на SD-карточке треки у меня лично возобновляются. Пробовал?
я пользую флешку, через ЮСБ хаб.
MCuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 13:12   #35
ZoomZoom
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Регион: 36
Сообщений: 229
ZoomZoom is on a distinguished road
По умолчанию

В плеере по умолчанию стот путь внутренняя память устройства ,
Как и где изменить путь на USB флешку ?
ZoomZoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 23:58   #36
Suxobludov
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2016
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Aveo
Сообщений: 19
Suxobludov is on a distinguished road
По умолчанию

Стояла обычная звуковуха orient и через 3.5 на aux автомобиля. Заказал звуковуху с ЦАПом, и естественно плеер uapp. ЦАП плеер увидел, звук в разы лучше. Естесственно замучело окно про использование по умолчанию usb девайса, при чем лезло и при запуске easycap и тв тюнера avermadia, пересобрал systemUI, окно исчезло. Но весь остальной звук из навигатора из mx player, стал выводиться через динамики nexus7. Ясен пень, что получив качественный звук для аудио, я лишился всего остального. Есть идеи, что б через аудио ЦАП, звук гнало со всего андроида, а не только через uapp? Причем до установки uapp, звук шел через 3.5 с ЦАПа от всех приложений!!
Suxobludov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 10:41   #37
Suxobludov
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2016
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Aveo
Сообщений: 19
Suxobludov is on a distinguished road
По умолчанию

Отвечаю сам. Поставил VLC player, видео пошло через ЦАП. Ну а уж навигатор я переживу через динамики.))))
Suxobludov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 12:53   #38
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suxobludov Посмотреть сообщение
Отвечаю сам. Поставил VLC player, видео пошло через ЦАП. Ну а уж навигатор я переживу через динамики.))))
нужно просто выйти из плеера UAPP, тогда он отпустит карту и все звуки будут уже играть через нее.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 13:26   #39
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suxobludov Посмотреть сообщение
Отвечаю сам. Поставил VLC player, видео пошло через ЦАП. Ну а уж навигатор я переживу через динамики.))))
Rage правильно написал. У VLC своих дров USB Audio же нет, насколько я понимаю... Дело в завершении работы UAPP. Но его возможно прибивать в процессах придется, т.к. его сервис постоянно висит.
А так, я бы был рад, если бы нашел видеоплеер, который работает с USB-цапом через собственные библиотеки, как и UAPP.
__________________
ГУ RK3066 Android 4.4.4 -> HiFiMeDIY Sabre U2 24/96 USB-DAC -> toslink -> Рязаньприбор X1 mkII (w/mod DSP X5 8channels)-> Focal Performance PS165FX, P25F+Pioneer GM-D8601
aluver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 18:06   #40
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aluver Посмотреть сообщение
Дело в завершении работы UAPP. Но его возможно прибивать в процессах придется, т.к. его сервис постоянно висит.
Ничего прибивать не нужно, а нужно просто выйти из плеера по стрелочке назад)
А вот если прибить, то как раз не факт что он ее отпустит, и что даст команду на переинициализацию карты для андройда.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot