PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 00:20   #1
talion
Новый Пользователь
 
Аватар для talion
 
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 50
Город: ярославль
Регион: 76
Машина: 1998г.Wgolf4
Сообщений: 1
talion is on a distinguished road
По умолчанию VW GOLF-4 мой первый проект карписи....

Как то я решил установить в машину компьютер вот что из этого получилось:корпус заказал алюминевый теплоотводный,что бы все в него влезло я его расширил и увеличил по высоте путем аллюминевых проставок которые после проклепал,и посадил на болты.Торцевые элементы сделал из нержавейки...конфигурация самого компьютера такова:MB ASROCK N61P-S/SEMPRON3400/2GB/80GB/SB AUDIGY/TV-FM PINNACLE/M2-ATX 160BT/1DIN 7"LCD TOUCHSCREEN/,В КОМП.ОСТАЛОСЬ ЗАКАЧАТЬ ОБОЛОЧКУ CENTRAFUSE 2.1 И ЗАПИТАТЬ ЗВУК.Блин писать влом короче смотрите фото.............................................. ..........................[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG] P.S.:люди добрые помогите как все же установить эту ЦЕНТРИФУГУ а то езжу уже два месяца....без неё что то я не догоняю,все сделал осталось за малым...а тут ну не получается и всё......
talion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 00:41   #2
МДА 1
Старший Пользователь
 
Аватар для МДА 1
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 57
Город: МО пос Правдинский
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tucson 2007
Сообщений: 442
МДА 1 is infamous around these parts
По умолчанию

Ну ЧУМОДАН вообще отпадный!!!Молодец!
Цитата:
добрые помогите как все же установить эту ЦЕНТРИФУГУ а то езжу уже два месяца....без неё что то я не догоняю,все сделал осталось за малым...а тут ну не получается и всё
А за это ща тебя тож забанят!(шутка)просто фулди ещё 99 раз и тебе прямой путь в огород-там это есть!Вот такие вот здесь правила-лекарство ток провериным гражданам!Но я думаю за такое творение(один чумадан чего стоит)тебе путь туда откроют быстрее!У самого нет ни какого фронтеда(муторно особо со слабым процом)-вернее пробовал всё что есть.Пришел к выводу-винамп+хороший скин и все дела!
__________________
Мой первый проэктhttp://www.pccar.ru/showthread.php?t=4817 Всегда признателен за дельный совет Сейчас на борту пока Nexus 7 2012 Wi-Fi 32Gb+Тимур+Huawei E5220+NSD15-12S5 c такой вот штучкой http://www.12v.ru/site.xp/0520480491...048050124.html + HDD 120Gb +Хаб D-Link + звук Но нейм(кажись так обозвал)и потом ещё чёнь-то поставлю!
МДА 1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot