PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2008, 02:58   #1
pete
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2006
Возраст: 37
Город: Королёв
Машина: 1999 ГАЗ 3110
Сообщений: 3
pete is on a distinguished road
По умолчанию Geospace SGK-70

Давно зарегистрирован на этом форуме, в своё время прочитал немало тем форума, но до сих пор ничего не реализовал сам в своём авто, но вот пришло время обратиться к пользователям с опытом. Не так давно вышло в свет устройство Geospace SGK-70, о котором наверное многие слышали. Хотелось бы услышать мнения в первую очередь уже опробываших данное устройство, либо рассматривающих таковое для использования. Меня привлекли возможности гаджета как минимум в налиции 7' монитора с наличием уже вполне широкого списка возможностей и по доступой цене. Кроме того в комплекте с устройсвом идёт крепление, внешняя антенна (только глоннас, гпс встроенная), ну и карта памяти с картами москвы и мо. Как я предстовляю использование этого устройства - как навигационное устройство без задействования carpc, так же автомное прослушивание радио, просмотр видео/прослушивание аудио с карты памяти/usb жёсткого диска, либо как устройство вывода для carpc. Видеовход на Geospace SGK-70 - Composite Video, те как я понимаю нужен s-video выход на видео карте и переходник, так ли это? И ещё вопрос по аккумулятору, если верить магазину ion, аккумулятор идёт в комплекте, так же как и зарядное устройство к нему, но где-то говориться что устройство работает только от прикуривателя, может кто-то знает как на самом деле?

зы. пожалуйста не рассуждайте по поводу глонасса.. и так всё понятно..
pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 03:44   #2
Зундер
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.08.2007
Возраст: 53
Город: Kiev
Регион: Украина
Машина: Mazda Tribute
Сообщений: 158
Зундер is on a distinguished road
По умолчанию

Я тот немногий, кто не слышал об этом девайсе. Ссылка есть?
Зундер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 04:22   #3
pete
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2006
Возраст: 37
Город: Королёв
Машина: 1999 ГАЗ 3110
Сообщений: 3
pete is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зундер Посмотреть сообщение
Я тот немногий, кто не слышал об этом девайсе. Ссылка есть?
Сцылке весьма сомнительные, рекламного характера, хотелось бы слышать кто в живую видел.. Я простов гугле набирал..
pete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot