PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2016, 15:00   #2481
120705
Старший Пользователь
 
Аватар для 120705
 
Регистрация: 09.07.2011
Город: Ростов на Дону
Регион: 61
Машина: KIA Sorento XM
Сообщений: 745
120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген_21 Посмотреть сообщение
duzzy,привет. Мышкой таскается без проблем,а прокрутка
пальцем не идеально. Выставил значения 2,8-60, до эталона далековато,но пользоваться можно. Видос в личке смотри
Похоже у нас с ЕВГЕН_21 одна проблема....в прокрутке.. Хотя в других прогах прокрутка пальцем работает отлично.
120705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 15:31   #2482
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген_21 Посмотреть сообщение
duzzy,привет. Мышкой таскается без проблем,а прокрутка
пальцем не идеально. Выставил значения 2,8-60, до эталона далековато,но пользоваться можно. Видос в личке смотри
Привет !

Если таскается мышкой то и пальцем должно таскаться без проблем... резистив это тоже самое что и мышка...

Помним то что программная реализация прокрутки как например в Икаре совершенно по другому устроена, реализация прокрутки в плавном плейлисте подобна прокруткам на устройствах Эпл и Андрюше в голом виде... т.е. ей для понимания нужна задержка по действию пальцем... блин текстом сложно описать как она работает(в устройствах за это отвечают дрова, здесь в скрипте это задержка при нажатии левой кнопки мыши, по истечении которой выполняется действие ---> либо крутим список --- либо нет))))

Нужно устанавливать значение больше... попробуй от 100 мс в параметре Touch Sensitive
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 15:35   #2483
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Вот видос с выставлением больших параметров (какие можно максимально выставить), и еще что за ошибки. Это на домкомп.
Я так понял что с тегами связано. А избранное работает отлично,
осень удобно.
https://cloud.mail.ru/public/HLsc/gPiGRcG5D
P.S. да оператор с меня хреновый.
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 15:43   #2484
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 120705 Посмотреть сообщение
Похоже у нас с ЕВГЕН_21 одна проблема....в прокрутке.. Хотя в других прогах прокрутка пальцем работает отлично.
Еще раз... проблем там нет вообще... проблемы с прокруткой будут если железо слабое, инерцию будет продергивать(хрен знает как по другому описать то что происходит, будет время запишу видос в виртуалке покажу как это)...

И потом другие проги это другие проги... а это скрипт в панели фубара разница коллосальная... по разнице примерно как лед и огонь.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 15:54   #2485
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген_21 Посмотреть сообщение
Вот видос с выставлением больших параметров (какие можно максимально выставить), и еще что за ошибки. Это на домкомп.
Я так понял что с тегами связано. А избранное работает отлично,
осень удобно.
https://cloud.mail.ru/public/HLsc/gPiGRcG5D
P.S. да оператор с меня хреновый.
Когда пишешь видос по проблеме не торопись пиши лучше дольше но чтоб понятно было в чем засада

Скакать по панелям тоже не нужно если проблема в плейлисте...

При падении скрипта подгружать настройки не нужно достаточно нажать Reload и все будет дальше работать...


Параметр Touch Smooth трогать вообще не нужно он влияет только на плавность прокрутки(оставь пока значение по умолчанию).

Цитата:
и еще что за ошибки
Что за ошибки я не в курсе, у меня нет ошибок все работает... в авто прокрутка-инерция не докручивает из за слабого по нынешним меркам железа а точнее проца, вот и вся проблема, поэтому я им не пользуюсь.

Эта ошибка говорит сама за себя...


"Не могу обновить тэги файл с атрибутом только для чтения"
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:14   #2486
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

С видео туго у меня получается, всегда тороплюсь.
Цитата:
При падении скрипта подгружать настройки не нужно достаточно нажать Reload и все будет дальше работать...
Да это знаю, но по дефолту другие настройки, вот подгружал настройки Стаса.
Цитата:
Параметр Touch Smooth
Это при вчерашних настройках понял,чисто эксперимент.
Цитата:
Эта ошибка говорит сама за себя...
как победить, тоже первый раз увидел когда альбом Space скачал.
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:23   #2487
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Евген_21

Не торопись...

Цитата:
Да это знаю, но по дефолту другие настройки, вот подгружал настройки Стаса.
Настройки сбрасываются только при нажатии Clear в Пропертис, при нажатии Reload скрипт просто перегружается и все настройки остаются на месте.

Цитата:
как победить, тоже первый раз увидел когда альбом Space скачал.
Снять атрибут только для чтения и все будет нормально.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:32   #2488
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

120705
Цитата:
Хотя в других прогах прокрутка пальцем работает отлично.
Тут не сравнимо - этот плеер не делался для тача вообще , а плейлист не тестировался разработчиком для резистива(и у меня его нет).
duzzy - разница всё-же есть - зависит, как резистивный тач обрабатывает касание ..
Евген_21
Первая ошибка странная - ссылка на первую строку и пояляется на твоём видео при разворачивании плейлиста . (у меня в 7-ке вылез хвостик после отключения рейтина) . Профиксил - перекачай проверь если не сложно
Вторая связана с атрибутом . Если будет "Только для чтения" - серце не поставить .
Просто измени атрибут (еще возможно нужно переместить папку)
По емкостному - рекомендую - не реклама
Ушла муть , браузеры ,карты двумя пальцами и тд ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:35   #2489
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Евген_21

Не торопись...


Настройки сбрасываются только при нажатии Clear в Пропертис, при нажатии Reload скрипт просто перегружается и все настройки остаются на месте.


Снять атрибут только для чтения и все будет нормально.
А где в Пропертис. Reload
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 979
Размер:	22.4 Кб
ID:	44793
Цитата:
Снять атрибут только для чтения и все будет нормально.
Вот как у меня, все без галок.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 2.JPG
Просмотров: 960
Размер:	47.5 Кб
ID:	44794
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:48   #2490
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Вот как у меня, все без галок.
Евген_21
почитай выше.. - перемести папку туда , откуда файлы мжно редактировать
Если это папка с CUE - избранное работать не будет!
Только для потрековых ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot