PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Матрицы для CarPC > Матрицы до 7 дюймов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2014, 15:30   #11
Piligrimlt
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 36
Регион: 63, 163
Сообщений: 15
Piligrimlt is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Ну тебе уже выше DarkDuke написал про загрузку и музыку....хочется добавить, что загрузку винды можно укоротить до 6 сек, это уже от финансов зависит.
И про звук
Согласен на 200% ....плюс возможность совсем без усилий сделать многоканальный звук высочайшего качества...на всех остальных поделках звук будет отстой.
Почти уговорили))) Еще две траблы после решения которых я скорее всего склонюсь к компьютерному варианту)
1. Хочу чтобы кнопки на рамке от штатного монитора тоже работали и выполняли какую нибудь функцию.
2. Интерфейс. Есть ли какой нибудь более менее похожий на интерфейс автомобильной системы? Потому как рабочий стол видовоза мне даром не нужен. Что нибудь вроде фейса от китайских балалаек (динавин и т.д.)
Заранее спасибо!
Piligrimlt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:41   #12
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
2. Интерфейс. Есть ли какой нибудь более менее похожий на интерфейс автомобильной системы?
Выбирай любой...посмотри у меня в подписи видео(45 штук) работы икара...посмотри видео от DarkDuke, у него центрифуга...выбирай, что душе угодно.

P.S
Цитата:
Почти уговорили)))
Неа. не уговариваем, а личное мнение....решать тебе...или дешевле, но с говенным звуком, или дороже, но зато вылезать из авто не захочется.
Может тебе звук не важен, как многие себя успокаивают.
Некоторые например.... газет не читают...говорят - я радио слушаю.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 16:33   #13
Piligrimlt
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 36
Регион: 63, 163
Сообщений: 15
Piligrimlt is on a distinguished road
По умолчанию

Ну у меня как раз во главе угла звук. а потом все остальное. а дешевле или нет - это спорный вопрос. чтобы из альпа систему собрать, тоже потратится надо дай боже!
Piligrimlt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot