PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка > Хумор

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 18:55   #1
CyberSubaru
Гуру
 
Аватар для CyberSubaru
 
Регистрация: 20.01.2010
Возраст: 42
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Subaru Impreza GF/GG
Сообщений: 1,064
CyberSubaru has a spectacular aura aboutCyberSubaru has a spectacular aura aboutCyberSubaru has a spectacular aura about
По умолчанию Бесперибойник

http://www.citilink.ru/catalog/compu...fe/ups/578784/



Цена
1 714 960 руб (!!!)

Самое забавное - это комментарии.
Скопирую все - на случай, если админы на сайте все поудаляют

Цитата:
написать отзыв
Новый отзыв об этом товаре

Ваши знания будут оценены посетителями сайта, если Вы авторизируетесь перед написанием отзыва.
Лучшие авторы уже в Топ 50 экспертов.

Никнэйм


Заголовок


Оценка товара



Достоинства


Недостатки


Комментарий


Введите цифры
Обновить картинку

Димко

13 октября, 17:51

5

Достоинства: Встроенный GPS приемник и 3G модем — помогает найти местоположение прибора (а то я у себя на даче поставил и забыл где)

Компактный.

Недостатки: Опять же, компактный (как писал выше — легко потерять)

Когда работает — глушит сигнал GPS и 3G — тогда вообще хрен найдешь

Комментарий: Вещь удобная — на даче изменился микроклимат — тропики круглый год.

Над участком перестали летать самолеты и стало тихо — у них вырубает всю навигацию.

Отзыв полезен? Да 0 | Нет 0
Gorev

Gorev
Отзывов: 1
Полезность: нет оценок
Последний визит: 13.10.2011
подробнее о Gorev

13 октября, 17:50

написать автору

Отличная модель 5

Достоинства: Очень большой и тёплый. Мы всей семьёй спим на нём, т.к. квартиру пришлось продать

Розетки нам теперь не нужны, т.к. от электромагнитного излучения, все приборы, в радиусе трёх метров работают и без них

Недостатки: Плохо держатся обои. Мы поклеили виниловые, через месяц отклеиваться начали

Скрипит дверца.

Отзыв полезен? Да 0 | Нет 0
ДмД

13 октября, 17:48

5

Достоинства: отсутствие проводов. и возможность установки вместо бойлера на подъезд из 25 квартир. зимой на улице можно обнимать его всемером.

Недостатки: отсутствие слота под microSim и MemoryCard. нельзя сменить рингтон и цвет подсветки экрана так же с WAPом можно попрощаться. отсутствие USB кабеля в комплекте.

Комментарий: своих денег стоит. лучший подарок на день Св. Валентина

Отзыв полезен? Да 0 | Нет 0
Серж

13 октября, 17:46

5

Достоинства: О главном-то никто не написал. Член станговится 30см и все телки — твои.

Недостатки: Дешев — слишком многие могут себе его позолить очереди создают.

Отзыв полезен? Да 2 | Нет 0
Fox

13 октября, 17:45

5

Комментарий: Заказал "серый" из Китая. Обещаю везти грузовым самолетом.

Звонили, спрашивают — нужно ли заправлять самолет или хватит этого заряженного ИБП на борту — если есть специалисты — отпишитесь.

Отзыв полезен? Да 1 | Нет 0
Денис Александрович

13 октября, 17:44

Дороговат 5

Достоинства: Большой, мощный, за электричество хер плачу!

Недостатки: Работает громко, даже не слышу кто стучится (звонит в дверь). Обои отклеились почему то кот сдох! Да пох на эти мелочи почему то пиво выдыхается быстро, не пойуму почему!

Комментарий: В квартиру занес почти без проблем, (я живу на 9 этаже) с магазина вызвонил друга он на вертолете летает погороду (ну там пианино кому перевезти или старую бабошку, ну и президента пару раз возил), цепанули его и на крышу дома моего, там мы быстро прорубили дырку и спустили в квартиру. Вообще класс! Возьму еще пару штук, а то вдруг кризис, народ как попрет в магазин и все разберет!

Отзыв полезен? Да 2 | Нет 0
Колечька

13 октября, 17:43

!!! 4

Недостатки: Внимание! Не ведитесь на эту тайваньску подделку, все комменты проплачены производителем!

Я единственный голос правды, в этом засилии лжи.

Аппарат работает только первых два дня, потом гаснет и комары снова появляются!

Отзыв полезен? Да 4 | Нет 1
dayte2e

13 октября, 17:41

Дайте Две! 3

Достоинства: -Сам убирает г..но за тамагоччи! (Пендосы утёрли нос япошкам этим планшетом)

-Заправляется через Блютус.

-Подходит любое топливо Аи92, Аи95, Mp3, MkV и др.

-техподдержка ЦЕРН по прямому номеру

-радиатор оцинкован платиной.

Недостатки: нет СНПЧ надоело бегать за вёдрами краски. Зимние шипы так же не помешали бы. Отсутствует функция караоке. С этого года собирают в России, сборка полное Г.

Комментарий: Когда брал, сомневался потяну ли. Пришлось влезть в ипотеку на 10 лет. Но оно того стоило! Девайс 10 раз обыграл Каспарова в козла. До сих пор пишет письма с предложением реванша. Поставил его в чёрный список(кстати есть у этой железки и эта полезная функция).

Отзыв полезен? Да 0 | Нет 0
Маздёныш

13 октября, 17:41

Разобрался 5

Комментарий: У меня получилось вскрыть сиё чудо, вот что внутри:

http://whatithinkabout.info/uploads/...YJID_large.jpg

Отзыв полезен? Да 1 | Нет 0
dir

13 октября, 17:41

Центр хранения данных? 5

Комментарий: Кто-то написал, что для центров хранения данных это устройство подойдет.

Я — директор районной библиотеки, подскажите, хватит ли нам мощности?

Отзыв полезен? Да 1 | Нет 0
Лис

13 октября, 17:40

5

Достоинства: дорого, а значит откатываемо!

Недостатки: iPhone35 заряжает нормально, а вот iPad24 уже не тянет...

В комплекте шел только кабель с "американской" вилкой. Купил на рынке кабель с "евро вилкой" — кабель расплавился. Думаю что делать.

Отзыв полезен? Да 0 | Нет 0

13 октября, 17:38

5

Достоинства: Отличный прибор, пользуюсь уже 4 года, пока ни разу не приходилось заряжать аккумулятор.

Запитал всю квартиру, расторгнул договор с местной электросетью, прибор уже почти отбил свою цену.

Недостатки: Когда включаются одновременно чайник, стиральная машинка и два электрических бойлера свет в квартире начинает немного мерцать.

Комментарий: Брать определенно стоит, однако перед покупкой проверье заводской заряд аккумулятора, так как полная зарядка в домашних условиях занимает около 6 месяцев.

Отзыв полезен? Да 6 | Нет 0
Маздёныш

13 октября, 17:37

Что это? 5

Комментарий: Я не понял, это двери лифта продаются или биотуалет М+Ж?

Поясните. А то мне подарили, а как юзать данную вещь неясно(((

Отзыв полезен? Да 1 | Нет 0
УКТ

13 октября, 17:35

При покупке девайса улучшитель кармы трафика в под 5

Достоинства: не японский, не фонит

Недостатки: упал в подвал через три перекрытия

Комментарий: При покупке девайса улучшитель кармы трафика в подарок

Отзыв полезен? Да 1 | Нет 0
ПаПоКаРлО

13 октября, 17:34

Очень серьезная вещь 4

Достоинства: мощность, мощность и еще раз мощность

Недостатки: не сразу нашёл порт для синхронизации с компьютером

Комментарий: именно 2 такие штуки возят в одном из бронемобилей кортежа Медведева, для зарядки i-гаджетов Дмитрия Анатольевича.

Отзыв полезен? Да 1 | Нет 0
HOrE6aT

13 октября, 17:33

5

Достоинства: держит видюху на 100, оперативу кул. За 3 дня докачялся до 77 лвла

Недостатки: 6 окон держит всего 2 дня.

Сламал драконек на +8

Комментарий: Данат рулит ggggg ^^

Отзыв полезен? Да 0 | Нет 0
Андрей Сергеевич

13 октября, 17:29

Доволен 5

Достоинства: Хорошо держит мой компьютер, и вся деревня запиталась, ТЕПЕРЬТО МЫ ЗАЖЕВЕМ!

Недостатки: Тяжелый, ручек нет, все мазоли натерли.

Комментарий: В нашем поселке постоянно отключают свет, я себе недавно купил 6 ядерный компьютер с 64 гигабайтами ОЗУ. Программист в магазине сказал мне, что в деревни скачки напрежения, и посоветовал купить вот это аккумулятор, говорит самый дешевый в городе. После того как мы его купили, нам его помогли вынести с магазина на улицу, ну а дальше мы сами тащили его с бабушкой до самой деревни.

Отзыв полезен? Да 6 | Нет 0
дядя Вадик

13 октября, 17:27

5

Достоинства: Прекрасная альтернатива традиционному якорю.

Недостатки: Искрит при погружении в жидкость.

Отзыв полезен? Да 10 | Нет 0
Ekimmu

13 октября, 17:26

Отлично! 5

Достоинства: Теплый и большой!!!11

Дом перестал качаться и дырку в стене заодно прикрыл!

Недостатки: Гномик со второй фотки достал, вечно бока щипает, когда спишь.

Тяжеловат, не очень удобно в комнату заносить было.

Комментарий: Прекрасная вещь! Продал 3х комнатную, купил себе домик в деревне и ЕГО.

Поставил вместо печи. лежать дико удобно и тепло в открывающихся створках можно печь пирожки с фирменной гравировкой APC!

Отапливает весь дом, баню, гараж и конуру собаки. Обеспечивает светом всю территорию.

Отзыв полезен? Да 6 | Нет 0
Семен

13 октября, 17:22

Очень полезная вещь! 5

Достоинства: Купил, не могу нарадоваться! Теперь когда лечу в командировку, всегда беру эту батарейку с собой — можно на айпЭде фильмы смотреть весь полет!

Недостатки: Нет ручки для переноски и чехла в комплекте Второе заказал жене на ДР.

Отзыв полезен? Да 6 | Нет 0
Вася Дачник

13 октября, 17:07

Охлаждение 5

Достоинства: Использую в качестве стартера для МТЗ «Беларусь».

Недостатки: Один раз при пуске переломился коленвал.

Комментарий: Сильно греется. Использую военный кулер защитного цвета на базе ГАЗ-66.

Отзыв полезен? Да 11 | Нет 0
Такедычъ

13 октября, 17:06

3

Достоинства: Хорошая краска и крепко держится наклейка. Шкафы стандартные 19дюймовки 42 юнита — возможно использовать под нормальное оборудование с небольшими допиливаниями конструкции.

Недостатки: При сдаче в металлолом обнаружилось огромное количество свинца в одной из стоек.

Отзыв полезен? Да 6 | Нет 0
NoNamez

13 октября, 16:54

Два в одном 5

Достоинства: Автомат кофе-машина и биотуалет в одном, цена.

Недостатки: Потребляет слишком много электроэнергии.

Комментарий: Купил вчера себе, отвез на огород вот не нарадуюсь теперь.

Отзыв полезен? Да 1 | Нет 2
Jivatman

13 октября, 16:51

5

Достоинства: Вообще-то, если кто не понял, вещь промышленная... С ней можно организовать собственный дата-центр (правда дизель тоже не помешает для полной автономности). На худой конец независимый от вырубания кондиционерами/холодильниками/обогревателями небольшой офис...

Комментарий: По улицам слона водили... Ну и народ попёрло...

Отзыв полезен? Да 3 | Нет 15
Тетя Соня

13 октября, 16:50

Мой вам привет из Хайфы 2

Достоинства: Таки купила. Ибо взгляде на это чудо техники поимела ностальгию за некошерной одеской хрущобой.

Недостатки: Даже не почувствовала....

Комментарий: И это вы называете грелкой во весь рост?!!

Отзыв полезен? Да 2 | Нет 2
Кутузов

13 октября, 16:48

вроде, работает пока 5

Достоинства: Хорошо комаров отпугивает. Не нарадуюсь прям.

Недостатки: Ночью громко топает и гремит посудой.

Комментарий: Выдавать каждому солдату.

Отзыв полезен? Да 5 | Нет 2
karabas-barabas

13 октября, 16:45

разводилово!! 1

Достоинства: ОТСУТСТВУЮТ!!!

Недостатки: Очень большой и тяжелый. Не влазит в сумочку. Не снимает видео. Нет mp3-плеера. Нет даже примитивных игрушек типа тетриса или змейки.

Отзыв полезен? Да 9 | Нет 1
Рождер

13 октября, 16:41

Воздержусь 1

Достоинства: много

Недостатки: При всех своих достоинствах, пока решил воздержатся от покупки данного девайса. Причина проста — не поддерживает формат mkv и при врослушивании dts занижины высокие частоты..Aviшки читает нормально.

Отзыв полезен? Да 8 | Нет 1
Хан Соло

13 октября, 16:40

Повстанцы остро нуждаются в этом! 5

Достоинства: - Огромная разрушительная мощщщЪ

- Зпапитывает гиперпривод крейсера на 25 сек в отличие от заявленных в сапорте 15 ти. Мелочь, а приятно

- разъем для одновременной подзарядки трех джедайских мечей (с красными не совместим, импреские крысы!)

- с управлением справится даже тупой Вуки

- при перегрузке детонирует с трехминутной задержкой

Недостатки: - занимает целый отсек

- прошивка времен Первой республики сбоит при пересечении светового барьера

- за такую цену проще убить дилера и отнять силой

Комментарий: Верный спутник джедая. Если у вас этого нет — вы полный лох и неудачник.

Отзыв полезен? Да 21 | Нет 2
Евгений

13 октября, 16:40

3

Достоинства: Удачно вписался в интерьер рядом с сельским туалетом.

Туалет больше не падает.

Сосед больше не ходит в мой огород.

Недостатки: ШГ, ШГ и ещё раз ШГ. KDE нинужно. Секурности никакой, кроме root’a пользователей нету.

Убогие цвета терминале

Тошнотворная тема.

Фаенза, фууу.

Комментарий: Сразу после покупки будте готовы к пересборке ядра!!!

Отзыв полезен? Да 4 | Нет 2
Вячеслав

Вячеслав
Отзывов: 2
Полезность: 54% (7 из 13 посетителей считают отзывы Вячеслав полезными)
Последний визит: 13.10.2011
подробнее о Вячеслав

13 октября, 16:37

написать автору

5

Комментарий: Вот он — секрет ёмобиля

Отзыв полезен? Да 5 | Нет 3

13 октября, 16:36

5

Комментарий: Мечта детства, терминатор на таких батарейках работал.

Отзыв полезен? Да 2 | Нет 3
Пастух

13 октября, 16:27

5

Достоинства: С помощью этого девайса создал себе для тропических цветов естественную среду, распустился кактус

Недостатки: мой попугай выбрал его как место чтобы гадить =( мою его каждый день

Отзыв полезен? Да 12 | Нет 0
Джон Вильямс

13 октября, 16:26

5

Достоинства: Долго думал что лучше купить — резиновую женщину, плюшевого крокодила или этот девайс. Остановился на плюшевом крокодиле. Теперь жалею, так как сосед купил этот агрегат. После первого оргазма он помер. Завтра похороны. Говоят аппарат хороший

Недостатки: Сиськи маловаты

Комментарий: Завтра пойду женщину резиновую куплю.

Отзыв полезен? Да 7 | Нет 4
Степан Вульманович

13 октября, 16:11

Одно разочарование ! 1

Достоинства: Чудо девайс, практически одни достоинства. От электромагнитного поля все приборы в доме работают без включения в разетку. Отдельно хочу поблагодарить производителей за 3х процентную скидку и накопительную карту. Дай бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Недостатки: Очень гнусно скрипит дверца. При автоматическом включении системы дополнительного охлаждения немного потряхивает дом. Очень много жрет кислороду, за ночь с закрытым окном почти не чем дышать. Не умеет плавать.

Комментарий: Чудо, а не вещь. Надо брать.

Отзыв полезен? Да 32 | Нет 1
Ярыдал

13 октября, 16:04

Вещьчь 3

Комментарий: В связи с частыми отключениями света в доме, было принято решение купить ИБП, купили, привезли, не влез в дверь, оставили в подъезде.

При следующем отключении света, подрубили к нему эл. чайник, всей семьей пили чай и радовались.

После заметил, что все соседи нашего подъезда, при отключении эл.энергии, начали сволочи подключаться к нашему ИБП. Приходится выходить, и обрубать халявщиков, чувствую себя Чубайсом, даже волосы начали рыжеть, а жена рыжих не любит, и не дает.

Теперь передо мной дилемма — либо всегда с чаем, либо секс с женой.

Можно ли его сдать в магазин по гарантии, на основании выше написанного?

Отзыв полезен? Да 30 | Нет 1
Евгений

13 октября, 16:01

отличный выбор 5

Достоинства: цена

Недостатки: нет

Комментарий: Как выяснилось, гораздо лучше айфона. Хотя поворачивать в горизонтальное положение не совсем удобно. Особенно, одной рукой и в метро.

Отзыв полезен? Да 21 | Нет 1
Покупател

13 октября, 15:53

5

Достоинства: Невероятно МОЩНЫЙ!

Недостатки: При сильной нагрузке сильно греется. Есть риск растопить Антарктику

Комментарий: Грузчики сказали, что он не влезет ко мне в город. Пришлось размещать его в Монголии. Зато, помимо личных нужд, сего агрегата хватает, чтобы освещать зимой весь Дальний Восток.

Правда из-за черезмерной длины провода (я его до Москвы протянул), приходится следить, чтобы никто к нему не подключился без разрешения. Недавно отключил Казахстан. Они всё отрицают..

Кстати, скоро выйдет новая модель. Её придётся размещать на Марсе

Отзыв полезен? Да 30 | Нет 4
Сергей

13 октября, 15:49

Почитал отзывы и купил. 3

Достоинства: Очень рад покупке. Интуитивно понятный интерфейс. Пластик приятный на ощупь

Недостатки: Не понял что с ним делать.

Комментарий: Теперь я тоже счастливый обладатель этого чуда. Пока не понял для чего он нужен, поэтому пока просто смотрю на него и трогаю.

Отзыв полезен? Да 31 | Нет 2
Евгений

13 октября, 15:41

Кредит 5

Достоинства: Все устраивает.

Комментарий: Нельзя купить в кредит. При нажатии на ссылку «купить в кредит» просит указать какая я страна и «размер ВВП». Не разобрался.

Отзыв полезен? Да 41 | Нет 3
Cross

13 октября, 15:36

Московский блок питания 5

Достоинства: Высокий и вместительный

Недостатки: Цена

Комментарий: Боюсь, что блок доступен только очень прохаванным москвичам. Хули ж вы хотели! Исчадие ада. Город, построенный на крови и трупах умерших россиян ради вывода бабла в офшор. Громко сказано? Ах извините что затронул нежные струны вашей гнилой души, которая перемещается во внедорожнике ценой в зарплату за всю жизнь обычного человека этой страны. Эффективный говоришь, а они быдло ленивое? Да хули я тебе доказывать буду, упырь бессовестный, уже во втором поколении, не видевший России, зато с пелёнок в мазерати и в мальдивах, которые считаешь честно заработанными. Твои москальские мозги не изменить, твоя система ценностей ограничена МКАДом и аэропортом за границу, ты не слушаешь меня. Так слушай боженьку, он идёт взрывать тебе жизнь, с прокопчёным лицом таджицкого быдла, на позорной "шестёрке", с пластидом в кармане, в твоём уютном мирке, состоящем из квартирки ценой в пол космоса, офиса нефтекомпании и гейта аэропорта, что бы ездить драть и грабить холопов или отдыхать на заграничном пляже.

Отзыв полезен? Да 30 | Нет 28
Кролик ОФФ

13 октября, 15:34

Мне непонравился 1

Недостатки: Не нашол куда засыпать кофе, и цветовая гамма у производителя органиченная...

Отзыв полезен? Да 28 | Нет 1
ManO

13 октября, 15:32

Таки купил! 5

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: ...пришлось купить в ИПОТЕКУ! А что? Мечта того СТОИТ!

Комментарий: Спасибо всем за коменты! Вы добавили мне решимости взять его в ипотеку на 20 лет... Живу в нём и не нарадуюсь. Соседям часто отключают свет, газ, отопления — а у меня всегда! всегда тепло и светло!

Судя по индикаторам комуналку я не буду платить аккурат 20 лет.

Отзыв полезен? Да 37 | Нет 1
мужик

13 октября, 15:30

что за хрень? 1

Достоинства: Пошёл в магазин, купил две сосики и батона, на сдачу дали вот это.

Допёр до дому, поставил на бок, поверхность бочины гладкая, ровная. Батон режется хорошо, сосиськи не скатываются.

Недостатки: Водка в рюмке закипела. Почему он такой горячий?

Комментарий: Ну что за хрень?

Отзыв полезен? Да 11 | Нет 8
Sidewinder

13 октября, 15:18

Хорошая вещь 5

Достоинства: Как и было заявлено производителем, есть возможность трансформации в робота-помощника по дому. Пылесосит, моет полы, готовит.

Недостатки: Не умеет делать суши. Производитель обещал выпустить патч.

Комментарий: Мастхэв. Особенно для холостяков.

Отзыв полезен? Да 22 | Нет 3
Андрей

Андрей
состоит в ТОП 50 экспертов
Отзывов: 5
Полезность: 88% (99 из 113 посетителей считают отзывы Андрей полезными)
Последний визит: 13.10.2011
подробнее о Андрей

13 октября, 14:57

написать автору

В целом доволен 5

Достоинства: 32 кВт хватает на пару дней работы холодильника, телевизора, кондиционера и компьютера. Если позвать в дом гостей, — садится быстрей.

Недостатки: Когда включаю его в розетку, у всех соседних домов свет пропадает, и только у меня работает.

Комментарий: Вообще как заказывал. Позвонил в магазин и попросил хороший бесперебойник, только, что бы подороже. Когда привезли, натурально офигел. Я-то думал, он будет маленький. Поставил в подвал дома. Куда-то делись мыши, и воздух как-будто наэлектризован стал в помещении.

Отзыв полезен? Да 33 | Нет 3
VENIK

13 октября, 14:52

Слобоват! 1

Достоинства: Нет!!

Недостатки: Очень слабый!!!

Комментарий: Работаю старшим механиком-аккумуляторщиком на атомном ледоколе, по заявлению производителя хватит до северного и обратно «при отказе реактора еще в Мурманске» перешли на APC. До Северного дошли , обратно чувствуется придется грести. Может надо было брать два?

Отзыв полезен? Да 76 | Нет 3
Громозека

13 октября, 14:49

Маловат, однако 3

Достоинства: Отличная батарейка для наручных часов марки «Гиперандроид3315». Срок действия: 20 световых лет в перерасчете на соответствующее расстояние, преодолеваемое со скоростью ископаемого Запорожца.

Недостатки: Ну уж очень микроскопические размеры. Меняю при помощи пинцета и лупы.

Комментарий: Просьба к разработчикам. линии «Гиперандроид3315». Поэкспериментируйте с размерами дивайса. А то реально замахался. Последний раз пока менял батарейку отмахал расстояние до созвездья «Гончих псов».

Отзыв полезен? Да 13 | Нет 8
Semion22

13 октября, 14:34

4

Достоинства: Отличный бесперебойник за доступную цену.

Возможность прямой подзарядки аккумуляторов от: ЛЭП, автомобильного генератора, солнечных батарей (поставляются отдельно), батарей отопления через термопару (присутствует в комплекте) и «силой взгляда».

Наличие антигравитационного пакета в комплекте для перемещения девайса.

Недостатки: При работе, периодически издаёт громкие квакающие звуки.

Негативно реагирует на присутствие тех.персонала (начинает громко «вздыхать»).

Комментарий: За первый месяц использования нареканий особых нет (кроме, см. недостатки выше).

Заряд аккумуляторов от ЛЭП проверили. Заряжаются практически мгновенно, превращаясь на время зарядки в маленькие плазменные шарики, но дорогу домой в корпус UPS находят самостоятельно. Сами же и крепятся. Т.е. просто перебрасываете аккумулятор предварительно привязанный к гибкому стальному тросу (сечение 25мм. поставляется в комплекте) через провода ЛЭП и наслаждаетесь результатом.

Отзыв полезен? Да 25 | Нет 3
Василий

13 октября, 14:31

Этожрайнаколесах! 5

Достоинства: Дом на колесах!

Недостатки: БТИ долго оформляли перепланировку.

Комментарий: Те кто говорят что к нему сложно подобрать место в квартире, просто не понимают что это квартира должна быть в нем! Теперь там умещаются 4 жилых комнаты и 3 под системные нужды. А еще он на колесиках, то есть если прицепить шнурок, можно возить с собой.

Отзыв полезен? Да 19 | Нет 1
Александр

Александр
состоит в ТОП 50 экспертов
Отзывов: 5
Полезность: 92% (56 из 61 посетителей считают отзывы Александр полезными)
Последний визит: 13.10.2011
подробнее о Александр

13 октября, 14:26

написать автору

Экологический 5

Достоинства: Я водитель тролейбуса! Недавно роснано поставило в наш тролейбусный парк новые энергосберегающие тролейбусы. В качестве электромотора установлен данный агрегат. Теперь езжю вообще без проводов. В данный момент еду в швейцарию.

Недостатки: Занимает много места в салоне. Помещаюсь только я и кондуктор.

Комментарий: Эколокически чистый. Можно проехать пару раз вокруг земли.

Отзыв полезен? Да 46 | Нет 1
Я

13 октября, 14:20

5

Достоинства: Отличная модель. Когда в районе отключили электричество то оказалось что он удерживает весь район и еще остается на пару улиц соседнего.

Недостатки: Из недостатков пожалуй стоит отметить что он требует линии 10 Кв, это оказалось не страшно т.к. мой дом стоит прям рядом ЛЭП и я просто прокинул кабель с ближайшей мачты с делал хорошее зазаемление.

Греется сильно. С одной стороны зимой нам теперь не включают отопление вообще (экономия очевидна), правда с другой теперь от него летом в Москве последние два года температура доходит до +45.

Считаю это мелочами и не отчаиваюсь

Отзыв полезен? Да 30 | Нет 1
Adam

13 октября, 14:14

Шкафандр 5

Достоинства: Занимает две комнаты. Теперь есть реальная отмазка для постоянно приезжающих родственников... что мест нету.

Недостатки: цветные провода (я дальтоник), нет сенсорного управления, 21 век на носу!

Комментарий: Вытащил все внутренности и провода. Получился отличный шкаф. Очень удобно крепить за выемки внутри корпуса полочки (спасибо производителю). Отпала необходимость в покупку двухярусной кровати для детей. Теперь они спят в этом корпусе. На ночь я их закрываю. Классная штука

Отзыв полезен? Да 27 | Нет 1
ile

13 октября, 14:11

Классная штука 5

Достоинства: Купил поехал в Африку.Теперь продаю там электроэнергию

Недостатки: На таможне не хотели пропускать. ФАС оштрафовала за монополию

Комментарий: ___

Отзыв полезен? Да 19 | Нет 3
Алексей

Алексей
состоит в ТОП 50 экспертов
Отзывов: 1
Полезность: 88% (21 из 24 посетителей считают отзывы Алексей полезными)
Последний визит: 13.10.2011
подробнее о Алексей

13 октября, 14:11

написать автору

Отлично для первого раза! 3

Достоинства: чень качественный корпус!

Недостатки: Все-таки чуть дороговато.

Еще не понимает формат djvu. Мелочь, а неприятно!

Комментарий: Купил эту роснановскую читалку сразу после появления в продаже. Конечно, сначала объявили цену в 12 тыс. р., сейчас она подороже, но функции холодильника, шкафа, андронного коллайдера и пылесоса оправдывают новую цену на 99%. Думал, что неудобно будет возить ее в маршрутке, но производитель позаботился и о наноколесах. Первый блин совсем не комом! Чубайсу респект!

Отзыв полезен? Да 21 | Нет 3
Дмитрий

13 октября, 14:02

Отличная вещь 5

Достоинства: Большой

Недостатки: не замечено

Комментарий: Купил такой любовнице, чтобы в нем прятаться, когда муж ВНЕЗАПНО появляется, кстати ему тоже он понравился- говорит всегда о таком мечтал, он у нее сварщик и берет работу на дом иногда, теперь соседи не приходят из за скачков напряжения.

Отзыв полезен? Да 25 | Нет 3
Алекс

13 октября, 13:47

4

Достоинства: Поначалу использовал как микроволновку, потом, когда наводил порядок, наткнулся на инструкцию. Оказывается, если подкрутить мощность, его можно использовать как вертикальный солярий. Супруга оценила.

Недостатки: Тяжелый. Соседи снизу жалуются, что в том месте, где он установлен, у них на потолке выпуклость.

Комментарий: Своих денег стоит, по отдельности печка и солярий выйдут дороже.

Отзыв полезен? Да 24 | Нет 1
LostInside

13 октября, 13:46

мечта 5

Достоинства: Здоровенный!!!

Комментарий: Вот он, бесперебойник моей мечты!

Беру его на рыбалку, запитываю фонарик и чайник. В палатке от него тепло.

Отзыв полезен? Да 38 | Нет 1
Робот Вертер.

13 октября, 13:35

Алиса, я знаю, где миелофон! 5

Достоинства: Как и предыдущий вариант устройства позволяет читать мысли окружающих. Главным образом потому, что при его виде, мысль возникает ровно одна "Ну ни ... себе".

Недостатки: Из-за безграмотной реализации рационализаторских предложений, аппарат больше невозможно использовать в режиме ручной переноски. Впрочем небольшая мобильная платформа на базе армейского тягача вполне способна положительно решить этот вопрос.

Отзыв полезен? Да 17 | Нет 3
BISON

13 октября, 13:34

5

Достоинства: отличная замена АЭС!

Недостатки: для зарядки нужна АЭС

Комментарий: Гос. корпорация Росатом приняла решение отказаться от постройки на всей территории россии АЭС и закупить партию данных железок.

Отзыв полезен? Да 16 | Нет 4
Павел

Павел
состоит в ТОП 50 экспертов
Отзывов: 1
Полезность: 82% (14 из 17 посетителей считают отзывы Павел полезными)
Последний визит: 13.10.2011
подробнее о Павел

13 октября, 13:16

написать автору

бонусы,бонусы бонусы... 5

Комментарий: кто будет покупать обязательно обращайтесь карточка ситилинка у меня есть, конечно не в деньгах щастье но на пивас сэкономите.

Отзыв полезен? Да 14 | Нет 3
ИЛЛИАРТАЛ

13 октября, 13:15

Чудесная машина! 5

Достоинства: Цена, подарочный брелочек в комплекте. После покупки сам меня добавил в друзья вконтакте и зафолловил в твиттере.

Недостатки: Нет, он идеален.

Комментарий: Соседка регулярно заходит на него посмотреть, вчера с водкой заходила. И пирожками.

Отзыв полезен? Да 20 | Нет 4
ИЛЛИАРТАЛ

13 октября, 13:15

Чудесная машина! 5

Достоинства: Цена, подарочный брелочек в комплекте. После покупки сам меня добавил в друзья вконтакте и зафолловил в твиттере.

Недостатки: Нет, он идеален.

Комментарий: Соседка регулярно заходит на него посмотреть, вчера с водкой заходила. И пирожками.

Отзыв полезен? Да 11 | Нет 4
Владимир

13 октября, 13:10

Отличная вещь 5

Достоинства: Тяжелый, устойчивый.

Комментарий: Мой дед таким подпирает стену сарая. Очень доволен!

Отзыв полезен? Да 25 | Нет 2
Тордек

13 октября, 13:09

Три месяца в эксплуатации 4

Достоинства: * Как для ростового щита в этой ценовой категории, вполне неплохое качество сборки.

* От гула все насекомые, включая гигантских сороконожек и анкхегов, расползаются по норам.

* Довольно практичная поверхность, удобно жарить яичницу в походе.

Недостатки: * -12 к проверкам на плавание и прыжки.

* Могли бы не пожадничать и сделать корпус из мифрила.

В остальном очень доволен, всем советую!

Комментарий: Купил в Фаэрунском отделении Ситилинка. У продавщицы были очаровательные глаза и хвост.

Отзыв полезен? Да 20 | Нет 3
Александр

13 октября, 12:29

Супер вещь 5

Достоинства: в темноте практически не заметен.

достался в наследство, на балкон поставил, соседи снизу больше не выходят покурить

Недостатки: не могу установить на него Андроид 2.4.

кто поможет?

Комментарий: всем советую

Отзыв полезен? Да 24 | Нет 5
Павелик

13 октября, 12:16

Мне не понравился 1

Достоинства: Конечно цена. Позарился на халяву.

Недостатки: Никаких, розеток мало, греется жестко (даже выключенный), электричество выдает по расписанию с 2х ночи до 8ми утра, в высокосный год. Я в это время работаю. Настроить по другому не получается, у него клавиатура ps2 а у меня usb и нет переходника.

Комментарий: Советую саяно шушенский ИБП, все говорят стабильнее и не много дороже.

Отзыв полезен? Да 29 | Нет 3
Polic

13 октября, 12:05

Супер! 5

Достоинства: Черный

Недостатки: Немного шумноват.

Комментарий: Quake 3, CS, Need for speed и все современные игры тянет на средних настройках без проблем!! Стоит своих денег, о покупке не жалею!Есть несколько режимов стирки, сам забирает ребенка из садика. В комплекте шел переходник для Apple+сигнализация с автозапуском.

Отзыв полезен? Да 50 | Нет 3
wtom

13 октября, 11:50

продаю 5

Достоинства: не знаю

Недостатки: Слишком большой

Комментарий: Решился наконец-то приобщиться к современным технологиям и купить простенький компьютер. Друзья посоветовали начать с ИБП. Выбрал данную модель, думаю, на не очень мощный компьютер должно хватить.

К сожалению, при заносе в квартиру пришлось сломать внешнюю стену в коридор и стену между кухней и комнатой. Впоследствии оказалось, что стало негде спать. Жалко, но придется расстаться в данным устройствой, хотя уже свыкся ( продаю за полцены.

Отзыв полезен? Да 35 | Нет 3
Ky3bMu4

13 октября, 11:43

Советую всем 5

Достоинства: Очень узко и комфортно, по сравнению с другими

Недостатки: Очень долго искал второе и третее отверстие

Комментарий: Поменял жену на этот агрегат, не о чём не желаею оч долго исках все отверстия но когда нашёл стал греть свою палицу не один а вместе с друзьями, всем советую.

Отзыв полезен? Да 26 | Нет 7
Killa

13 октября, 11:36

5

Комментарий: Купил недавно такую штуку в наш небольшой город, энергетические предприятия не выдержав конкуренции обьявили себя банкротами...

Отзыв полезен? Да 31 | Нет 2
Schummi

Schummi
состоит в ТОП 50 экспертов
Отзывов: 2
Полезность: 87% (13 из 15 посетителей считают отзывы Schummi полезными)
Последний визит: 13.10.2011
подробнее о Schummi

13 октября, 11:35

написать автору

5

Достоинства: К зиме решил открыть частное предприятие — сервис для автолюбителей: буду в холодные утренние будни выезжать на помощь водилам. Посчитал, что за счет емкости аккумуляторных элементов можно завести 200 тысяч автомобилей на одной зарядке! Бесценная вещь!

Недостатки: Большой зараза — пришлось покупать грузовую Газель.

Комментарий: Звоните по телефону — для клиентов ситилинка из Питера скидка! =)))

Отзыв полезен? Да 13 | Нет 1
Иосиф

13 октября, 11:35

5

Достоинства: Тихий, занимает всего одну комнату.

Недостатки: Шнур питания всего 2 метра, а что бы дотянуться до ближайщей ядерной электро станции потребовалось 750 км, пришлось использовать удлинитель.

Комментарий: Подарил теще на юбилей, рада до безумия. Теперь ее печь для плавки стали работает не мещая соседям, заодно и тостер к нему подключила.

Отзыв полезен? Да 31 | Нет 1
max77

13 октября, 11:33

отличный девайс ! 5

Достоинства: Простота обслуживания. Договорился с Белоярской АЭС — они меня обслуживают и заправляют, а я их резервирую, если вдруг чо...

Недостатки: Фонит. Сквозь помехи пробивается только радио «шансон» и «первый канал». А у меня приличный район, все-таки !

Комментарий: До Екатеринбурга добрался на одной зарядке, и еще осталось процентов 40.

Запитал от него систему управления микроклиматом района, теперь в домах всегда комфортная температура, а на улице умеренно-средиземноморский климат.

Если дадут разрешение на котлован, приобрету еще один для бассейна под открытым небом.

Отзыв полезен? Да 26 | Нет 1
Arling

13 октября, 11:28

тест драйв 5

Комментарий: с детства любил кидаться бесперебойниками с 9ого этажа

обязательно с другом купим и попробуем

Отзыв полезен? Да 16 | Нет 4

13 октября, 11:15

Раньше пел песню "Жуков" - "Села б 5

Комментарий: Купил, и забыл про нее.

Отзыв полезен? Да 9 | Нет 3
Diamo

Diamo
состоит в ТОП 50 экспертов
Отзывов: 2
Полезность: 86% (18 из 21 посетителей считают отзывы Diamo полезными)
Последний визит: 13.10.2011
подробнее о Diamo

13 октября, 10:38

написать автору

огорчен 3

Достоинства: Все вышеперечисленные

Недостатки: На яндексе нашел, что время работы при полной нагрузке 6 мин, а мне для закрытия всех программ на моем ПК требуется минимум 7. А если еще учесть что придется отключить Большой адронный колаидер,центр управления полетами в Байкануре,весь ЦАО москвы и Люберцы да еще и айфон иногда на зарядке, то времени вообще 8 минут нужно. Так что буду искат помощнее.

Комментарий: В ситилинке всегда самое лучшее. Ура, товарищи!

Отзыв полезен? Да 18 | Нет 3
Дмитрий

Дмитрий
состоит в ТОП 50 экспертов
Отзывов: 2
Полезность: 91% (109 из 120 посетителей считают отзывы Дмитрий полезными)
Последний визит: 13.10.2011
подробнее о Дмитрий

13 октября, 07:54

написать автору

Спасибо! 5

Достоинства: Дети обожают его!!!

Недостатки: Иногда мне кажется, что он зачем то следит за нашей семьёй. Но жена говорит, что я излишне мнительный и мне надо лечиться у психиатра!

Комментарий: Он быстро стал членом нашей семьи — дети в восторге! Бабушка без него никуда не выходит. Не представляю как мы жили раньше до покупки APC Symmetra PX SY32K160H-PD

Отзыв полезен? Да 43 | Нет 4
Лысый

12 октября, 23:40

Незаменим 5

Достоинства: Не нужно думать куда потратить лишние деньги.

Недостатки: Тяжелый зараза, после 3х месяцев в квартире около наружной стены, крен дома превысил допустимые нормы и пришлось переезжать, к тому же как выше писали необходима тугоплавка пластина.

Зеленое свечение по ночам мешает спать.

Комментарий: первый купил по совету братюни, на крышу моей тогда волги он не влез, пришлось подрядить газельку, до дома его довезли, а на этаж тащить сказали не будут.

За полтинник и две бутылки водки напряг пару алкашей чтобы затащили на этаж, за сутки они кое как управились, всю ночь спать мешали.

Потом когда подключили, счастью не было предела, теперь мы могли днем с семьей одновременно смотреть три наших телевизора Sharp LB-1085 и при этом в районе не вышибало пробки.

А по ночам лишнюю энергию продаем городу, неплохой бизнес на этом имею, уже порш каен себе прикупил с номерами 777, сейчас планирую еще пару таких штуковин взять и расширить бизнес.

Отзыв полезен? Да 38 | Нет 9
Дмитрий

Дмитрий
состоит в ТОП 50 экспертов
Отзывов: 2
Полезность: 91% (109 из 120 посетителей считают отзывы Дмитрий полезными)
Последний визит: 13.10.2011
подробнее о Дмитрий

12 октября, 22:34

написать автору

Долго ждал появления здесь этой модели!! 5

Достоинства: В термоядерном pp-цикле аккумуляторов ИПБ (а также в CNO-цикле) часть реакций сопровождается эмиссией позитрона, который немедленно аннигилирует с одним из электронов окружения; таким образом, часть вырабатываемой аккумуляторами энергии выделяется в виде позитронов, и в ядре ИПБ всегда присутствует некоторое их количество (в равновесии между процессами образования и аннигиляции).

Недостатки: При взаимодействии электронного антинейтрино (с энергией больше 1,8 МэВ) и протона происходит реакция обратного бета-распада с образованием позитрона.

Комментарий: После круглосуточной эксплуатации данного девайса в течении недели, я начал лысеть, на теле появились трупные пятна, но покупкой в целом доволен. Неплохо бы было бы за такую цену в комплект включить свинцовый фартук и препараты очищения организма от радионуклидов и улучшения метаболизма

Отзыв полезен? Да 66 | Нет 7
Машинист

12 октября, 22:14

Работает, как атомный 5

Достоинства: Скинулись с соседями, поставили в подвал. Теперь у нас не отключают электричество, газ и горячую воду. Отопление тоже не отключают, даже летом. Правда, кондиционеры работают хорошо.

Недостатки: Когда получали на Амурской, пришлось окно выдачи выламывать.

А когда решили зарядить на проверочных столах, у них всё сгорело, пришлось быстренько сваливать.

Ресурса урановых стержней хватит на 40 лет, как потом утилизировать в мануале не написано.

Комментарий: Хочу купить себе такой на дачу, только вот, боюсь, не справлюсь самовывозом, а 200 рублей на доставку нет.

Отзыв полезен? Да 30 | Нет 4
Тимофей

Тимофей
Отзывов: 1
Полезность: 59% (19 из 32 посетителей считают отзывы Тимофей полезными)
Последний визит: 13.10.2011
подробнее о Тимофей

12 октября, 20:49

написать автору

фигня за огромные деньги 1

Достоинства: лучше бы я Бэху купил!

Недостатки: несовместим с 478 сокетом!

достался в ОЕМ комплектации, и где скачать дрова для 98й винды?!

Отзыв полезен? Да 19 | Нет 13
termik

termik
состоит в ТОП 50 экспертов
Отзывов: 17
Полезность: 78% (84 из 108 посетителей считают отзывы termik полезными)
Последний визит: 13.10.2011
подробнее о termik

12 октября, 20:36

написать автору

Must HAVE 5

Достоинства: Безумно выгодная вещь. Не плачу за свет в квартире уже 2 года.

Комментарий: Раз в неделю беру с собой на работу, заряжаю халявной электроэнергией. Потом увожу домой и целую неделю пользуюсь!

Отзыв полезен? Да 34 | Нет 5
Сидорченков

12 октября, 20:00

Советую: берите, последний остался! 5

Достоинства: Очень мощный, греется не так сильно, как покажется с первого взгляда. Довольно стильный. Решётка на передних дверцах может работать как электрическая мухоловка. Отпугивает комаров гулом. Можно заряжать любую технику на аккумуляторах за несколько секунд. Можно даже батарейки заряжать обычные.

Недостатки: Дисплей маловат, монохромный и не e-ink. Подсветка ярко-оранжевая, раздражает. Сейчас на всех электронных устройствах можно во что-то поиграть, а на этой штуке только тетрис и змейка, и то управление неудобное и музыку не слышно из-за гула. Но вроде как обещают новую прошивку выпустить, добавят марио и гоночки какие-то. И настройку яркости экрана.

Комментарий: Очень доволен покупкой. Брал на замену сгоревшего ибп для компа. Сначала всё было замечательно, даже скорость работы пк повысилась раза в 3-4, но потом, увы, комп сгорел от перегрева. Пока выбирал новый, подключил к этой штуке холодильник, чтоб зря не простаивал агрегат. Тот начал работать на температуре, близкой к абсолютному нулю. Позвонил в Университет низкотемпературных и пищевых технологий, теперь они у меня на кухне проводят опыты.

После подключения к нему обычного элт-телевизора, он начал работать в режиме проектора, сделал себе домашний кинотеатр. При момощи старого магнитофона можно легко сделать дома радиоузел.

Знакомые посоветовали продавать излишек электроэнергии Мосэнерго, теперь живу исключительно на эти деньги. Купил на этом сайте удлиннитель на 200 км и провёл себе на дачу халявное электричество.

В общем, это только кажется, что очень дорого и т.п., на самом деле очень прибыльное вложение средств. Для бизнеса самое оно.

Отзыв полезен? Да 58 | Нет 3
уейуцке

12 октября, 18:30

зверь-машина 5

Достоинства: все не описать

Недостатки: не заметил

Комментарий: пару месяцев назад взял ипотечный кредит на покупку данного аппарата, переплата совсем небольшая получилась, государство супсидировало как-никак, вообщем очень советую каждому, нужная вещь (на прошлой неделе ходил на даче за грибами — разрядился ipod, вот тут то мне он и пригодился, подзаредил сам плеер и оставшихся 5ти процентов заряда хватило обеспечить электроэнергией семь ближайших поселков на три месяца вперед) еще раз говорю, берите не пожалеете!

Отзыв полезен? Да 33 | Нет 4
Helena Garth

12 октября, 17:45

Товар вашей мечты! 5

Достоинства: Все в нем ладно, все хорошо.

Недостатки: Но вибратор не тянет...

Отзыв полезен? Да 27 | Нет 7
itpskov

itpskov
состоит в ТОП 50 экспертов
Отзывов: 9
Полезность: 79% (19 из 24 посетителей считают отзывы itpskov полезными)
Последний визит: 13.10.2011
подробнее о itpskov

12 октября, 17:41

написать автору

5

Комментарий: электрогазель неплохая получилась)) езжу на стартере. Думаю генератор еще задействовать в помощь, ибо особо не нужен он. когда разрядился первый раз ездил еще неделю. за ночь сам подзаряжался, на день хватало. Зарядки хватает на 3000км

Отзыв полезен? Да 14 | Нет 2
MaXdi

12 октября, 16:40

Товар подходит к концу... 5

Достоинства: Маленький. На картинке изображен в масштабе 1000:1. Иначе просто было не рассмотреть...

Легко переносится в кармане и греет...

Недостатки: Греет хорошо, но...

потом не стоит совсем... и волосы выпадать начинают... а ночью можно свет не включать, сам светишься как лампочка.

Комментарий: НАРОД! Быстрее скупайте! Осталось всего несколько штук на удаленном складе!

Отзыв полезен? Да 10 | Нет 6
Actodus Lynx

12 октября, 16:32

Симметра 5

Достоинства: Шикарный зарядник для телефона!

Недостатки: Если стоит больше 3 штук в одном месте — гудят не в унисон (а в инструкци не написано, как близко их можно ставить рядом!)

Комментарий: Очень не плохо держит киловатный чайник в режиме кипячения.

Отзыв полезен? Да 7 | Нет 3
VPupkin

12 октября, 13:43

Василий Иванович 3

Достоинства: Теплый... Почти как женщина...

Недостатки: --Экран маленький!!! Как ДВД из комплекта смотреть?

Но если специальную лупу присобачить (как на телевизорах КВН-1 была линза-сосуд перед экраном, которая водой наполнялась), то вполне смотрибельно и даже читабельно!

-- Не хватает навигатора, видеорегистратора и антирадара. Хотя они пока и не потребовались — все гаишники по кустам попрятались, когда Мы с Ним ехали на дачу... С чего бы это?

-- Встроенное меню короткое, мало блюд, я лично не очень люблю корейскую кухню, блюда русской кухни вообще не включены в список... Пиццу пережаривает.

Комментарий: Вещь хорошая, экологичная, всем рекомендую.

Отзыв полезен? Да 12 | Нет 2
Старый директор ИТ.....

12 октября, 13:09

Очень ядреная модель! 5

Достоинства: *Прост в использовании

*Можно использовать в любое время суток

*Комплект наушников

*Мануал с цветными картинками

*На проводе нет надписи «Сделано в Китае»

Недостатки: Маркий черный корпус,

светодиод красного цвета,

хотелось чтоб был синенький,

не убирается в багажник шестерки жигулей...

Тяжело найти топливо

Комментарий: Купил его совершенно нечаянно, сдох старый б/п 515 в офисе. Теперь в офисе у меня наконец есть собственный сейф с личным кабинетом, огромная экономия электроэнергии и зимой не разоряться на тепло. Не надо платить дворникам зимой, потому что, рядом с офисом тает снег. Хороший аккумулятор для борьбы с инопланетянами и зарядки кравицапы.

Отзыв полезен? Да 22 | Нет 2
Идентичный Натуральному

09 октября, 13:14

годная вещь 5

Достоинства: * колёсики

* круглосуточная техподдержка по телефону

* прост в ремонте — подходят запчасти от отечественной Лады и Волги

* в комплекте переходник для евророзетки

* светодиодный индикатор зарядки

Недостатки: * на чёрном корпусе хорошо видна вся грязь и царапины

* слишком трудно достать ядерное топливо для перезарядки (благо одной хватает на 99 лет)

* слишком сильно ускоряет глобальное потепление, зимой приходится выключать, чтобы дети не забыли что такое снег

Комментарий: В доме начали переодически отключать электричество. Электрики говорят, что проводка не расчитана на такую мощность и дальше будет только хуже. Подумали с женой и решили, что нам нужна такая вещь. Муж жены из Магадана говорит, у них все давно перешли на эти девайсы.

В прошлом году забыли на зиму отключить, в городе до декабря не было заморозков.

Жена сказала, что плита и микроволновка больше не нужна, продали. Освободилось место на кухне.

Кошка очень любит спать на нём.

Отзыв полезен? Да 19 | Нет 2
Ksee

29 сентября, 17:46

Отличный аппарат 5

Достоинства: Отличный кофейный аппарат.

Отзыв полезен? Да 20 | Нет 5
ДартВ

29 сентября, 16:58

Незаменимая вещь. 5

Достоинства: Компактен, Надежен, удобен.

Недостатки: не выявил

Комментарий: Легко помещается в багажнике глайдера.

Незаменим в работе. Запитываю от него Звезду Смерти, когда та разряжается.

Беру в отпуск, когда выезжаю с детьми на природу.

Отзыв полезен? Да 32 | Нет 4
ШелМимо

15 сентября, 15:19

Не советую любителям классической музыки 5

Достоинства: + Долго держит батарея

+ Совместим со всеми типами наушников (подробнее в комментарии)

+ Отличные «басы» (других частот и не предусмотрено)

Недостатки: - Долго заряжается от сети.

- Звук только МОНО (!), что для современных устройств на мой взгляд не актуально.

- Не регулируется громкость звука на гарнитуре

- Создает помехи радиостанциям, т.е. не тем кто их слушает, а самим радиостанциям — уже 3 директора и 1 DJ жаловались на головные боли в коллективе.

Комментарий: Друзья РЭПеры посоветовали. Сказили, что звук отличный. Но поскольку я больше классику предпочитаю — на мой вкус звук не очень. Много басов, конечно... и гул такой ровный, успокаивающий. Но когда запускается — гул сопровождается свистом и сильно отвлекает от музыки. Особенно когда Бетховен — «Лунная соната»...

И конечно МОНО-режим не очень современно, но с этим еще можно мириться.

Батарея действительно хороша. После покупки в документации сказано, что первую заряду нужно сделать «до полного»... Заряжал после покупки неделю, пока лампочка не стала мигать... в подъезде. Счёт за электричество пока не видел. Думаю придется перейти с двух-тарифного счетчика, на какой-нибудь «безлимит», если, конечно, в ГорЭнерго есть такие тарифы.

Отдельно хочу сказать про наушники. Вот это я понимаю — забота о потребителе! Совместимость 100% со всеми типами!

Беспроводные (Bluetooth) ловят сигнал на расстоянии 35 км (!) То, что в стандарте Bluetooth написано, мол 100 метров максимум — это всё брехня! На самом деле, просто производители плееров и прочих воспроизводящих устройств экономят на комплектующих. С данным девайсом, я спокойно включаю музыку и еду на работу. До работы у меня всего 12 км. и слышно музыку весь день отлично! Даже когда снимаю наушники или вообще забываю их дома.

Но самое паразительное — тот факт что даже проводные наушники работают на расстоянии! Излучение от данного устройства такое, что провод у наушников начинает работать как антенна и отлично ловит сигнал за несколько километров! Это же очень удобно — никакой настройки, просто берешь любые наушники которые есть... не важно свои или чужие... и слышышь музыку не подключая. Все динамики в радиусе 4-5 километров начинают играть Бетховена! Да что динамики — вёдра и тазы звучать как Hi-End акустика от лучших Японских производителей! Вот это совместимость!

За такие деньги — однозначно лучшее устройство для меломана на рынке! Рекомендую!

Отзыв полезен? Да 39 | Нет 3
xT

14 сентября, 17:36

выбором доволен! 5

Достоинства: идеален для утилизации домашних животных и просто владельцев переносного крематория, как любительской так и полу профессиональной комплектации. прост для подзарядки световых мечей джедаев или любителей спиливать металлические двери в подъездах. Легок и хорошо вмещается в камазе с прицепом.

Недостатки: отсутствие роликовой основы или воздушной подушки для удобного переноса на тот случай если в телефоне сядет зарядка

Комментарий: советую всем, уже приобрел 4 штуки, очень хочу пятый, но банки не дают больше кредит.

Отзыв полезен? Да 32 | Нет 2

12 сентября, 16:21

Невероятное везение 5

Достоинства: Сам сплошное достоинство

Недостатки: Нет варианта в розовом цвете Не подходит под цвет моего маникюра

Отзыв полезен? Да 20 | Нет 3
Voolkan

07 сентября, 11:43

Вещь в себе 5

Комментарий: Вы когда нибудь мечтали о путешествии во времени? Вот она, эта мечта по цене неплохой квартиры. А зачем она спрашивается нужна, эта квартира, при таких возможностях? Пойду полюбопытствую...

Отзыв полезен? Да 20 | Нет 1
Звезда в шоке

14 августа, 23:30

Отличная модель 5

Достоинства: Ничего лишнего, брутальный стиль модерн для настоящего мужчины.

Недостатки: Присутствует терпкий запах пластмассы после включения и встают дыбом волосы на теле.

Комментарий: Привез домой, включил, сразу обнаружились описанные выше недостатки, но моей кошке понравился этот прибор, поэтому решил оставить.

Отзыв полезен? Да 28 | Нет 5
йцукен

14 августа, 14:04

Как-то раз проходил мимо, увидел, купил 5

Достоинства: Ну ооочень полезная ВЕЩЬ

Недостатки: Её-то мне и не хватало

Комментарий: 15-ть лет копил деньги на квартиру,в начале экономил на школьном завтраке, затем на студ.обеде, ну а после...экономил на всём!!!

Ну очень хотелось квартируууу

Но как-то раз, проодил мимо, и увидел вот такую вот хрень...и подумал: ТЕБЯ-ТО МНЕ И НЕХВАТАЛО...

В итоге: разбил свою хрюшку-копилку, поставил возле того самого дома, где ну очень хотел квартиру и... живу теперь в коллекторе... «я бычок подниму горький дым затяну, люк открою полезу домооой...»

Отзыв полезен? Да 29 | Нет 6
купилидоволен

11 августа, 03:29

Для дачи самое то 5

Комментарий: Купил себе на дачу для запитывания электроплиты на кухне. С работой пока справляется, нареканий нет. Заодно продал печку, так как с отоплением блок справляется на ура.

Отличная покупка, рекомендую!

Отзыв полезен? Да 13 | Нет 4
toskv

07 августа, 09:38

это мощь 5

Достоинства: очень много

Недостатки: нету

Комментарий: мы с пацанами хотим взять его в кредит,а то у нас на складе СИТИЛИНК,очень холодно.

Отзыв полезен? Да 14 | Нет 4
Кальян

04 августа, 17:32

Супер устойчивый 5

Достоинства: Классная подвеска, на поворотах как влитой. В комплекте шлем как у Дарта Вейдера.

Недостатки: Зимой боюсь не разгонишься, резко когда нагрузку даёшь ощущается вибрация от турбины.

Комментарий: Не знаю кто ка, а лично я взял его только из-за колёс, диски классные да и резина просто супер.

Отзыв полезен? Да 23 | Нет 4
Василий Кроликов

29 июля, 02:53

Шикарно! 5

Комментарий: Сразу хочется отметить богатую комплектацию ; три корейца и динамо машина — безусловно очень щедро, а так как ИБП брали в деревню дедушке, в качестве печки (установка которых сейчас стоит неоправданно дорого), в хозяйстве пригодилось все! Корейцы не занятые подзарядкой ИБП, помогают деду в хозяйстве; полют грядки, таскают воду и даже торгуют за него картошкой на трассе! Сам аппарат добротный и свои функции выполняет на отлично, а характерное зеленое свечение, исходящее теперь от дома и ближайших участков леса, выглядит загадочно и очень стильно. Единственный минус – пришлось заказывать тугоплавкую пластину под размер аппарата ибо при первом включении, он проплавил фундамент и ушел на три метра под землю. Но это мелочи, и сейчас, как только Лао Мин напродает достаточно картошки, собираемся брать второй такой ИБП в квартиру.

Отзыв полезен? Да 36 | Нет 6
HS ink

27 июля, 11:19

Проблема решена 3

Комментарий: В москве больше нет бомжей!!

раньше мне приходилось смотреть на трупики замерзших бомжиков под моими окнами, но с покупкой это прибора все решилось)) бомжи теперь не только не замерзают но и им есть где жить!

но тепло и место(и 20 поездов самогона в подарок к покупке) привело к тому что бомжи стали бесконтролированно размножаться

они организовали там свое государство бомжихандия, по слухам скоро они вырвутся из этой коробки и завоюют мир

Отзыв полезен? Да 14 | Нет 18
Allkach

Allkach
Отзывов: 16
Полезность: 26% (77 из 294 посетителей считают отзывы Allkach полезными)
Последний визит: 13.10.2011
подробнее о Allkach

18 июля, 17:27

написать автору

клсс!!! очень нужная штука! 5

Достоинства: думал чего не хватает моей высокопроизводительной системе? и понял не хватает ЭТОЙ штуковины!

Комментарий: Народ! помогите с покупкой! очень нужен то мой АРС бэк 650 не спровляеться с нагрузкой!!! место на болконе я освободил, зимой будет летний сад!!! а главное будет ток!

Отзыв полезен? Да 6 | Нет 12
Divish

18 июля, 16:13

Прекрасно! 5

Достоинства: Купил на сдачу от покупки электробритвы. Вожу его теперь всегда с собой, назвал «Милашей». На нем кстати прекрасно готовить яичницу и жарить пельмени!

Недостатки: Какие недостатки? Их просто нет, он идеален!

Комментарий: Пельмени иногда подгарают, а так стоит своих денег!

Отзыв полезен? Да 34 | Нет 4
yo

16 июля, 19:57

4

Достоинства: В датацентр отличная вещь.

Недостатки: Одна проблема, при работе с оборудованием встают волосы, а потом приходится током бить коллег. Уже есть жертвы

Комментарий: Резюме: кто хочет почувствовать себя Штормом — вперед.

Отзыв полезен? Да 24 | Нет 2
Из тайги.

15 июля, 18:48

О сколько чудных нам мгновений... 5

Достоинства: Замечательная вещь в качестве подарка на любой случай. Стал независимым от Красноярской ГЭС и Экибастузской ГРЭС. Выкинул микроволновку и бельёсушилку.

Недостатки: Слишком быстро готовится капучино — иногда не успеваю отскочить. К нему — только в крагах и в костюме сварщика.В качестве парилки — неоценим, но париться не более 10сек.т.е. — от реанимации до реанимации.

Колесики маленькие...

Комментарий: И как мы раньше без такого?

Теперь и перфораторы не слышно...

Отзыв полезен? Да 34 | Нет 3
Блондинко

14 июля, 23:46

Отличная штука! 5

Достоинства: Красивый, большой! соседям сказали, что это машина времени, они туда влезли и больше не вернулись, уехали в будущее,видимо )

Недостатки: Нет розовых кнопочек, обидно..

Комментарий: Просто отличная штука!Потеряла зарядку для мобильника, смогла зарядить его наконец-то! Ура!!! И вообще чудесно шумит, напоминает море )) Правда усиленное в несколько раз, но если надеть наушники, можно жить )Всем советую, берите!

Отзыв полезен? Да 38 | Нет 2
Юлька

14 июля, 23:26

Дык вот же смысл моей жизни! 5

Достоинства: Квадратный. Хорошо подойдет тем людям, кто живет не в круглых домах.

Недостатки: Маленький — легко потерять. Потом и не найти. Да и цена подозрительно мала

Комментарий: Купила себе в двухкомнатную квартиру. Одна комната теперь заряжается от другой

Отзыв полезен? Да 38 | Нет 2
Арина

14 июля, 23:01

Будко 5

Достоинства: Чо? Не видать,штоле?

КРАСИВЫЙ

Недостатки: уже пропали

Комментарий: Ну наконец-то я нашла свою дачную трансформаторную будку )УРА!!!

Сосед,гад,стырил.Я за шумом самосвала и не поняла,в чём дело,думала,он компост вывозит,а он...гад.

И ведь за полцены продаёт,изверг! РРРРР

Отзыв полезен? Да 21 | Нет 6
Дрон

09 июля, 12:37

5

Достоинства: Неплохо вписался в дизайн комнаты

Недостатки: нет

Комментарий: Отличная модель обогревателя. Всегда рядом с ним около 50+. На пляж в любое время года катаемся всей семьей!

Отзыв полезен? Да 19 | Нет 3
Юля

09 июля, 12:04

5

Комментарий: Кто-нибудь знает, а есть такая же модель но со стразами Сваровски? Готова даже переплатить немного, просто очень надо.

Отзыв полезен? Да 24 | Нет 2
Пэрис

08 июля, 23:26

5

Достоинства: Удобно, что на колёсиках, катались всей семьёй.

Недостатки: Не влезает в сумочку.

Комментарий: А такого же, только зелёненького, нет?

Отзыв полезен? Да 25 | Нет 2
Алексей

08 июля, 21:17

5

Комментарий: Отличный UPS, использую его в автомобиле вместо аккумулятора для электро-двигателя. Шпарит 100 км/ч за 4 секунды.

Отзыв полезен? Да 19 | Нет 3
Владимир Путин

08 июля, 19:20

Вещь стоящая....дорого стоящая 5

Достоинства: Цена, качество сборки

Недостатки: Нет

Комментарий: Завалялось 1.5 миллиона, не долго думая решил приобрести ИБП. Очень долго искал с чем сравнить, но в данном диапазоне цен ничего не нашел. Друг по работе говорит, что я переплатил...но я не жалею.

А те кто спамят просто не могут позволить себе данный девайс.

А нужно то всеволишь стать президентом.

Отзыв полезен? Да 35 | Нет 6

08 июля, 18:06

5

Комментарий: Строил сауну, мужики посоветовали эту штуку.

Очень рад, в сауне прогревается до 150, а я еще ручку не выкрутил до конца. От этой же фигни в сауне работает свет, телек и 50 килловат звука.

Отзыв полезен? Да 30 | Нет 3
Борода

08 июля, 16:46

А я не доволен 5

Достоинства: Конечно цена. Моей среднестатистической зарплаты хватает. Очень хорошо греется, не надо платить за отопление зимой.

Недостатки: Мне не понравился размер. Очень большой. в моей стандартной для России 340 метровой квартиры не было места. Пришлось выкидывать 100500 дюймовый лед телевизор «Горизонт» подаренный мне на день рождения моим дедом.

Комментарий: Я бы посоветовал купить тем. кто не живёт в такой маленькой как моя квартире. Конечно цена очень низкая. но вот мой плеер он заряжает и всё. потом приходится ждать 2е суток. Придётся наверное его отвезти на свою дачу. Буду использовать его как шкаф.

Отзыв полезен? Да 25 | Нет 5
Анна Васильевна пенсионер 75 л

08 июля, 15:35

Обогреватель 5

Достоинства: Купила с пенсии внуку подарок на Новый Год. Так теперь ему вся школа завидует. Да и дома гораздо теплее стало.

Недостатки: еще не выявила

Комментарий: Вот думаю и себе прикупить, удобная компактная вещь, хорошо используется вместо обогревателя зимой.

Отзыв полезен? Да 37 | Нет 3
Cole

Cole
Отзывов: 1
Полезность: 90% (35 из 39 посетителей считают отзывы Cole полезными)
Последний визит: 14.07.2011
подробнее о Cole

06 июля, 02:49

написать автору

Клевый ИБП 5

Достоинства: Ну че — надоели перебои с электричеством — постоянно комп вырубало — купил, теперь не нарадуюсь!

Недостатки: Пришлось продать квартиру что бы купить.. теперь снимаю

Отзыв полезен? Да 35 | Нет 4
Hauenstein

24 июня, 19:33

Берём 5

Достоинства: "В нем жить можно" (с) Безенчук

Недостатки: нет

Комментарий: А у меня скидка есть и при покупке 18590 бонусов! Надо брать. Ну как тут отказаться.

Отзыв полезен? Да 23 | Нет 5
рогуля

22 июня, 09:24

5

Достоинства: Отличное соотношение цена качество. Подходит как для проживания в нём, так и для отапливания самолётных ангаров.

Недостатки: Не выявлено

Комментарий: Отбивает вложенные в него бабки всего за 30 лет. Берите не пожалеете

Отзыв полезен? Да 25 | Нет 4
m001

m001
Отзывов: 1
Полезность: 96% (139 из 145 посетителей считают отзывы m001 полезными)
Последний визит: 22.06.2011
подробнее о m001

11 июня, 01:23

написать автору

Помогите, не знаю что делать 5

Достоинства: Достался даром, на работе выкидывали старые ИБПшки, я один себе домой взял

Недостатки: Оказался больше чем моя ока... пришлось нанимать карьерный самосвал для перевозки

Комментарий: Попал в сложную ситуацию, когда домой принес оказалось что он входит только в большую комнату, что-бы проверить работоспособность решил подключить к нему кондиционер (а он у другой комнате) работает нормально, но теперь 2 прблемы

1 — в большой комнате теперь невыносимо жарко + шумно — огнестойкий костюм пожарного я достал, но всё равно войти не могу — боюсь лешиться слуха

2 — из-за того что не могу выключить БП в маленькой комнате теперь стойкая минусовая температура

В общем квартира стала не пригодной для жизни.

Звонил в тех.поддержку — так они там ржать начали — мол этот девайс рассчитан на бОльшие мощности, но всё же помогли — рассчитали что кондиционер израсходует всю емкость батарей через 3 года.

Пока живу в оке, если кто подскажет как всё таки его вырубить — буду очень признателен.

Отзыв полезен? Да 139 | Нет 6
VЕRSUS

VЕRSUS
Отзывов: 21
Полезность: 69% (129 из 188 посетителей считают отзывы VЕRSUS полезными)
Последний визит: 13.10.2011
подробнее о VЕRSUS

25 мая, 13:33

написать автору

Всё для японского народа! 5

Достоинства: Не верьте никому — в нём жить можно!

Недостатки: Пришлось оплачивать по безналу, когда пришли с налом кассир упала в обморок.

Комментарий: Заказывали специально для устранения энергетического дефицита на Фукусиме.

Отзыв полезен? Да 33 | Нет 6
xibbmenu

xibbmenu
Отзывов: 5
Полезность: 77% (40 из 52 посетителей считают отзывы xibbmenu полезными)
Последний визит: 10.10.2011
подробнее о xibbmenu

22 мая, 16:25

написать автору

1

Комментарий: не оправдал ожиданий

Отзыв полезен? Да 29 | Нет 12
Усама

26 апреля, 03:01

Он бесконечен... 5

Достоинства: Большой

Недостатки: Дорогой

Комментарий: http://ups.simeta.ru/images/vt/SY32K160H-PD.jpg ужос чо...

Отзыв полезен? Да 5 | Нет 19
no name O_o

no name O_o
Отзывов: 1
Полезность: 91% (41 из 45 посетителей считают отзывы no name O_o полезными)
Последний визит: 31.08.2011
подробнее о no name O_o

22 апреля, 13:27

написать автору

Вполне неплохо! 5

Достоинства: самое главное достоинство — это соотношение цена-качество!

затем конешно уневерсальность!

не требует обслуживания!

Недостатки: за такую цену их НЕТ!

Комментарий: на нашей родной Волжской ГЭС сгорел 3-тий энергоблок — вот пришлось сей девайс времменно внедрить.

Отзыв полезен? Да 41 | Нет 4
Stepan

08 апреля, 09:31

http://www.ups.simeta.ru/symmetra/SY32K160H-PD.htm 5

Достоинства: Очень хорошая штука! в шалаш на дереве и в землянку можно провести лампочки и даже послушать на магнитофоне последний альбом Красной Плесени!

Недостатки: пока не выявлены.

Комментарий: Здравствуй те дорогая редакция! Пишет вам внучек Степок из села Клюевка, недавно я разбил свою копилку и уже почти обрадовался, но вот облом... деньжат то не хватает , а ведь всего каких то

1 590 442 рубля 68 с половиной копеек. прошу Вас помочь добить мне немного деньжат!

С уважением

Степан.

Отзыв полезен? Да 12 | Нет 13
xXxMEDVEDxXx

18 марта, 15:23

раз зарядил - и на всюзиму хватит на отопление))) 5

Достоинства: ЗИмой тепло!!!

Недостатки: искать долго...

Комментарий: раз зарядил — и на всюзиму хватит на отопление)))

Отзыв полезен? Да 14 | Нет 6
андрей

андрей
Отзывов: 2
Полезность: 29% (22 из 77 посетителей считают отзывы андрей полезными)
Последний визит: 19.03.2011
подробнее о андрей

11 марта, 01:01

написать автору

краткое описание 1

Достоинства: Описание APC SY32K160H-PD

[SY32K160H-PD] APC ИБП Symmetra PX 32kW Scalable to 160kW, 400V w/ Integrated Modular Distribution

3-фазный ИБП высокой эффективности с интегрированной модульной распределительной системой, комплектуемый в точном соответствии с конкретными потребностями. Возможность масштабирования по мощности вплоть до уровня 160 кВт / 160 кВА, а также по времени автономной работы и распределительным возможностям без остановки работы по мере роста ВЦ. Подходит для ВЦ малых и средних масштабов, а также для выделенных зон крупных ВЦ.

Включает: Услуга по пуску в эксплуатацию Start-Up Service, руководство пользователя, Плата администрирования Web/SNMP Management Card

Общие

Соединение через байпас

5 wire (3PH + N + G)

Допуск по напряжению в режиме байпаса

+/-10% settable from +/-4/6/8 and 10%

Максимальный входной ток в режиме байпаса

80A

Устройство переключения в режим байпаса

80A

Выход

Максимальная выходная мощность

32 кВт / 32 kVA

Максимальное задаваемое значение мощности

48 кВт / 48 kVA

Номинальное выходное напряжение

230V,400V 3PH

Надпись об уровне выходного напряжения

Configurable for 380 : 400 or 415 V 3 Phase nominal output voltage

Эффективность под полной нагрузкой

95.00%

Искажения формы выходного напряжения

Less than 2%

Выходная частота (синхронизированная с электросетью)

50/60 Hz +/- 3 Hz user adjustable +/- 0.1

Пик-фактор

Unlimited

Тип формы напряжения

Синусоидальный сигнал

Выходные соединения (1) Hard Wire 5-wire (3PH + N + G)

Допуск по выходному напряжению

+/-1% static and +/- 5% at 100% load step

КНИ выходного напряжения

< 2% for 0 to 100% linear load and < 5% for full n

Режим перегрузки

10 minutes @ 125% and 60 seconds @ 150%

КПД при половине нагрузки

95%

Необходимая защита от перегрузки по выходному току

100A

Байпас

Built-in Static Bypass

Входной

Номинальное входное напряжение

400V 3PH

Входная частота

40 — 70 Hz

Тип входного соединения Ha

Недостатки: Пока не обнаружено

Комментарий: нет

Отзыв полезен? Да 22 | Нет 54

09 марта, 11:02

Покупай! Торопись! 5

Достоинства: Остался последний экземпляр, самовывоз из Химок, срочно!! На этом месте будет построен торгово-развлекательный комплекс с перехватывающей парковкой на 5000 автомобилей.

Недостатки: Пока не обнаружено

Комментарий: Всё.

Отзыв полезен? Да 30 | Нет 3
Володя

08 марта, 01:42

Почти круто 3

Достоинства: Красивая обертка в виде BMW х6...

Недостатки: Не влызил в мою девятку (лада 2109) в богажник, пришлось умять ногой, вследствие чего сломал ногу и богажник моей девятки... Даже и не знаю где теперь брать деньги на ремонт моей девятки. А нога, нога... Да и хрен с ней!

Комментарий: Зато, когда однажды в погоду -30 у меня сел напроч аккумулятор у моей девятки, мне удалось прикурить от этого ящика! В итоге я не опоздал на работу и меня не лишили премии за опоздание!!! Вовремя и выгодно вложил деньги в этот прибор!!!

Отзыв полезен? Да 34 | Нет 4

06 марта, 14:15

5

Комментарий: Не скажу, что все поняли мою покупку. Брал этот ИБП в самый разгар кризиса, в ипотеку, на 40 лет. Жена ушла практически сразу как узнала, тещу разорвало на куски. Даже собака хотела уйти, но я ее съел на 23 февраля. Так собственно что я хочу вам всем сказать. Идущие в комплекте наушники, полное г-но. Звук как из бочки. Верхов нет вообще, одни басы. В случае перепада напряжения, никакого удовольствия от прослушивания сигнального писка. Пришлось еще докупать Sennheiser HE90 Orpheus. Так что если кто созрел, докупайте сразу нормальные уши. В принципе, это все минусы. Конечно остаток жизни я проведу на пельменях «ИП Чучуркин», но просто поверьте, оно того стоит. Моя оценка 9 из 10. Один бал снял за откровенно слабые наушники. (с) nil

Отзыв полезен? Да 111 | Нет 2

05 марта, 20:15

5

Комментарий: Как и все, мы тоже брали данный ИБП на дачу. В багажник наших синеньких жигулей он разумеется не убрался, и здесь как всегда порадовала служба доставки. В частности порадовала слаженная работа пилотов четырех промышленных вертолетов, за что им отдельное спасибо. И все бы ничего. Но как в последствии выяснилось, на фоне этого парящего черного монолитного куба размером с Челябинск, наша уютная дачка стала смотреться как унылое г-но. Посоветовавшись с семьей, мы все единогласно решили сжечь дачу, и переехать жить в этот ИБП. Не сказать что это было просто. Первое время мы постоянно путались в комнатах, из-за чего долго не могли найти общий язык с местным обслуживающим персоналом. Мы то и дело заходили в служебные технические помещения, причем в самый неподходящий момент. Но со временем, мы все подружились. Нам выделили одиннадцатый уровень, и стычки с местными практически прекратились. Сейчас, если у нас и бывают какие-то разногласия, то только в сезон охоты, так как кормить они нас отказываются, и теперь мы охотимся на них. (с) nil

Отзыв полезен? Да 84 | Нет 2
Бландинка

05 марта, 19:46

4

Комментарий: Мальчики, купила почти забесплатно по кредитной карте мужа. И вот заразы, я просила розовую обертку, а прислали в коричневой, потому, что «Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца»!!!! Обертку выкинула, теперь муж злится, говорит я у него год эту обертку клянчила, а я не просила коричневую и всю в шерсти — я просила розовую!!! Какие все-таки мужики...!

Подключала через нее стиральную машину — до сих пор не могу выключить. От лифчика скоро одни сваровски будут по этой машинке скакать, а это наверняка вредно!!! В общем, сплошные расстройства.

Ну, Леночка конечно заходила посмотреть, но теперь не может найти кредитку, наверняка муж спрятал, жлоб.

Отзыв полезен? Да 57 | Нет 4

05 марта, 19:26

5

Комментарий: Хоть бы скидочку какую для пенсионеров сделали. Тяжеловато для бюджета вышло. А так, покупкой доволен. Первый подарили на юбилей. Порадовала забота о покупателе. У меня со зрением не очень. Возраст все-таки сказывается уже. Но покопавшись в коробке, обнаружил там симпатичную тайку, которая наизусть прочитала мне всю инструкцию на чистейшем русском языке, уложила спать, и опять залезла в коробку. На днях все розетки в доме заменил на эти ИБПшки. С уважением, пенсионер из Москвы, Михаил Сергеевич Горбачев. (с) nil

Отзыв полезен? Да 45 | Нет 1

05 марта, 19:14

5

Комментарий: Как говорится, скупой платит дважды. Вот и меня постигла эта учесть. Взял почти такой же, у конкурентов, только на полтора миллиона дешевле. Тоже был белого цвета кстати, с длинным шнуром, выключателем, и пятью розетками. За семьдесят рублей я его взял в общем. И буквально через четыре года, началось. То выключатель заест, то шнур искрит. Брал для работы. На режимный объект. В Подмосковье. В общем я радар через него подключал. Доэкономился я в общем. Прости меня господи, и пассажиры рейса XXX. В итоге арестовали у меня имущества на сто сорок миллионов рублей, и пагоны чуть не сняли. На оставшиеся копейки, хочу взять себе на память это чудо техники, чтобы зимой заряжать аккумулятор моей старенькой Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport, и возить на ней рассаду на дачку в Барвихе. © nil

Отзыв полезен? Да 42 | Нет 5
Siegfriedzzz

Siegfriedzzz
Отзывов: 1
Полезность: 89% (32 из 36 посетителей считают отзывы Siegfriedzzz полезными)
Последний визит: 11.10.2011
подробнее о Siegfriedzzz

04 марта, 21:11

написать автору

ИБП 4

Достоинства: Не греется. Почти не шумит...

Недостатки: Ну почти не шумит это я немного переборщил — если вы хоть раз были на аэродроме и около вас на посадку заходил самолёт... то звук примерно схожий. А так в основном всё гуд)

Комментарий: Купил вместо стенного шкафа. Удобно и практично. Дизайн выполнен великолепно! Теперь наш дом не зависит от энергетических компаний !!! А вчера соседи зашли ко мне и начали деньги давать — кварплата за свет !!! я вообще в шоке ! Всем Советую !

Отзыв полезен? Да 32 | Нет 4
Ленддроппер

04 марта, 17:01

5

Достоинства: Очень неплохо справляется даже с двумя видеокартами в режиме SLI, чуть хуже дела с Crossfire. Если вырубают электричество в доме, может продержать достоаточно для экстренного сохранения и выходы из игры.

Недостатки: Не достаточно дров в комплекте. Тех комплектов хвороста по 25 кг, хватает только чтобы запускать его в режиме выпрямителя. первую неделю. Плавкий предохранитель затопил нам 2 комнаты когда расплавился.

Комментарий: Очень удобная модель, для тех кто хочет потеснить Чубайса на рынке электроснабжения РФ. Рекомендую заряжать в разрывах проводов подмосковного ЛЭП.

Отзыв полезен? Да 44 | Нет 2
pitak

04 марта, 16:55

Мануал 5

Комментарий: У меня коробку от него украли. Продал машину выкупил диск с софтом. Помогите найти дешевый кредит на мануал.

Отзыв полезен? Да 37 | Нет 2
ANDYZAG

ANDYZAG
Отзывов: 1
Полезность: 81% (22 из 27 посетителей считают отзывы ANDYZAG полезными)
Последний визит: 05.10.2011
подробнее о ANDYZAG

04 марта, 15:07

написать автору

есть минус 4

Достоинства: по характеристикам нареканий нет

Недостатки: тяжеловат, летом уезжаю на дачу, приходится заказывать ГАЗель

Комментарий: у кого нет места для двухстворчатого шкафа в квартире или на даче, брать не советую

Отзыв полезен? Да 22 | Нет 5
Довольный покупатель

03 марта, 18:33

Рекомендую всем! 5

Достоинства: Отличная экономия бюджета — берите!

Недостатки: Не выробатывает газ и нефть!

Комментарий: В гор. поселке у нас были перебои с электричеством, купив данное чудо и подключив наш городок остался доволен! Теперь светло всегда, недавно еще запитали две соседних деревни!

Отзыв полезен? Да 43 | Нет 2
den

03 марта, 18:30

3

Комментарий: К сожалению, из-за большой силы тока, не нашел проводов нужной толщины. Пришлось заказать небольшой кабельный заводик к нему и пару вагонов меди...

Отзыв полезен? Да 28 | Нет 3
мимо шел

03 марта, 15:17

почему за 2 часа? 5

Комментарий: я таких напродавал и назапускал достаточно. причем и в 160кВА тоже... в среднем время поддержки 20 минут не превышало...

а хомячки да, доставили ))

Отзыв полезен? Да 15 | Нет 8
MemФis

03 марта, 01:41

Chaiser, нехай развлекаются))) 5

Комментарий: Они себе даже представить не могут девайс, который «выжрет» этот ИБП за пару часов. Их удел — ИБП’шка на 650VA. Им — хватит)

Отзыв полезен? Да 13 | Нет 12
Хомяк

03 марта, 01:03

это все от лукавого 5

Комментарий: А зачем нужен сервер без Источника? К Источникам народы тянулись издревле — не просто же так? Прототипы этого в Египте до сих пор стоят.

Отзыв полезен? Да 14 | Нет 5
Tpaktop

02 марта, 21:50

Вещь! 5

Комментарий: Вчера жена надевала его на прием вместо колье. Весь вечер была центром внимания. Жена посла даже ушла в другую комнату, сняла свои двадцатикаратные бриллианты с ушей и расплакалась. Посол подошел и попросил продать. Договорились, что поменяю на его новый Бентли с его доплатой.

Отзыв полезен? Да 39 | Нет 6
Все в сад!

02 марта, 21:48

ААААААААААААААААААА!!!!+ 5

Достоинства: Потрясающая красотой штука!

Недостатки: Непонятна для чего она и как ее остановить.

Комментарий: Многофункциональное устройство бесперебойной работы всего. Вокруг устройства все заработало как часы, даже кварцевые часы без батарейки пошли. Радиус действия, судя по крикам соседей, метров 200.

Очень рекомендую.

Отзыв полезен? Да 52 | Нет 3
Jabb

02 марта, 21:25

Путешествия во времени возможны! 5

Комментарий: Вы не понимаете! Это вещь из будущего. Он стоит не дороже пары батонов белого хлеба.

Отзыв полезен? Да 25 | Нет 6
Макс

02 марта, 21:18

отличный выбор, но только одно но! 5

Достоинства: Заряда реактора должно хватить лет на 200.

Недостатки: Неизвестно куда нашим внукам девать радиоактивные отходы после работы устройства?

Комментарий: Тепла, получаемого с системы охлаждения хватает чтоб отапливать бассейн 2×4х1,7м зимой. А летом мы уезжаем от устройства за 50 км вместе с соседями.

Отзыв полезен? Да 37 | Нет 1
ad

02 марта, 19:56

да ладно вам 5

Комментарий: да ладно вам.. он же 32 киловата.. при покупке его моно попросить проверить, зарядить..а на нем можно будет квартиру целую неделю питать.. потом позвонить в гарантию..мол так и так не работает..отдать чтобы снова зарядили.. и он очень скоро (лет чере 50 а с нашим ростом цен еще быстрее) окупится..

Отзыв полезен? Да 41 | Нет 2
Сопли Сторожа

02 марта, 19:19

5

Комментарий: Поставил на дачу, очень доволен, лучше чем аналоги других производителей ловит крыс, обеспечивая бесперебойное мне питание. Заказал дополнительную опцию, которая позволяет прибору их мумифицировать.

Отзыв полезен? Да 37 | Нет 3
Михалыч

02 марта, 19:12

5

Комментарий: Преобрел по случаю — мимо проходил, а он на витрине. Пригодился — прикуривал Ламорджини с севшей АКБ... Волшебно... Полное единение стиля и содержания.

Отзыв полезен? Да 42 | Нет 4
vadimme

02 марта, 19:10

5

Комментарий: Данный источник бесперебойного питания таковым и является — из него бесперебойно лезут жратва и напитки. ужасно устали после приобретения жрать и пить,произошла серьёзная прибавка в весе у всех членов семьи, а из него всё прёт и прёт. теперь можем со всей уверенностью заявить, что не зря потратили на него деньги.

Отзыв полезен? Да 56 | Нет 3
сургут

02 марта, 18:48

5

Комментарий: Я купил себе на дачу, на нем хорошо барбакю жарить, попивая восьмедесятилетний после поездки на майбахе...

Отзыв полезен? Да 36 | Нет 7
ккк

02 марта, 18:07

5

Комментарий: Понимаю отсутствие фото на страничке. Сам пытался сфоткать, но блеск бриллиантов на корпусе из червонного золота спалил матрицы в моих трех фотоаппаратах.

Отзыв полезен? Да 78 | Нет 3
locus

02 марта, 17:19

5

Комментарий: Не особо порадовала данная модель. Неудачно выполнены ножки данного ИБП. На самом деле, они выполнены не из изумрудов, как писал нил. Как оказалось — это алмазы. Но я не знал и поставил его на стеклянный стол. В итоге когда решил его подвинуть, чтобы протереть столешницу, он удачно ее прорезал и упал на пол. Задняя стенка из сплава платины и редкоземельных металлов отлетела. Теперь не знаю, что с ней делать.

Отзыв полезен? Да 55 | Нет 6

26 февраля, 21:28

5

Комментарий: Порадовало отношение производителя к мелочам. Вместо обычной скучной коробки, данный ИБП был просто завернут в соболиную шубу. Даже жалко было выбрасывать такую необычную упаковку. (с) nil

Отзыв полезен? Да 118 | Нет 4

26 февраля, 20:38

5

Комментарий: Немного греется. В штатном режиме спасают идущие в комплекте восемь баллонов с жидким азотом. Но стоит подключить например ноутбук, как правая стенка устройства тут же накаляется до красна, и становится практически прозрачной. Читал на форумах, что спасает ручная остановка седьмого вспомогательного реактора и замена урановых стержней. Но я работаю продавцом обуви, и не силен в ядерной физике. Считаю что всему виной, кривизна моих рук. Рекомендую к покупке, для не требовательной электроники. Часы в спальне тянет без проблем практически. (с) nil

Отзыв полезен? Да 91 | Нет 5

26 февраля, 20:29

5

Комментарий: Огорчила кнопка включения. Изумруд размером с кулак не самое удачное решение, так как при нажатии остаются следы от пальцев. Но тряпочка из нановолокна, справляется с этой задачей на отлично. Лучший ИБП, из тех что мне приходилось украсть. Ограблением доволен. (с) nil

Отзыв полезен? Да 89 | Нет 6

26 февраля, 18:06

5

Комментарий: Сразу хочется отметить дизайн. Все достаточно строго и лаконично. И что самое главное, практично! Как оказалось, корпус из чистого золота обладает очень хорошей теплопроводностью. Задняя стенка устройства заварена толстым листом из сплава платины и каких-то редкоземельных металлов, в следствии чего она немного греется. Решетка вентилятора расположена на самом днище устройства. Там же находятся четыре больших алмаза, выполняющие функцию ножек. В целом, покупкой доволен. Отличный подарок как на 23 февраля, так и на 8 марта. (с) nil

Отзыв полезен? Да 85 | Нет 6

26 февраля, 16:48

5

Комментарий: Первое что порадовало, так это цена. У конкурентов она на 50-100 рублей дороже. Взял в СИТИЛИНКЕ, не раздумывая. Для моего новенького MP3 плеера «CHINA FUCKING TRASH 512 SLIM», мощности данного ИПБ оказалось вполне достаточно. Также порадовало качество сборки. Немного греется, но это скорее плюс. Значит работает. (с) nil

Отзыв полезен? Да 103 | Нет 3

26 февраля, 16:42

5

Комментарий: В продолжение первых трех комментариев. Очень долго выбирал между покупкой нескольких автомобилей Ford Focus для всех членов семьи, и этой моделью ИПБ от APC. Но жена с дочкой все-таки уговорили взять этот ИПБ. Пока могу отметить только хорошее качество сборки. Относительно испытания технических характеристик, пока ничего сказать не могу, так как пришлось продать все имеющиеся у нас имущество вместе с квартирой. (с) nil

Отзыв полезен? Да 106 | Нет 3
пупс

25 февраля, 20:34

крутизна 5

Достоинства: "цена для народа"... может позволить себе каждый человек без ущерба для семейного бюджета!

Недостатки: иногда все-таки не справляется с перегрузками, з компа уже спалил.

Комментарий: Отличный бонус для моего компа (пентиум 233 МГц со встроенным звуком и видео, 64 оперативки)

Отзыв полезен? Да 82 | Нет 8

23 февраля, 18:49

5

Комментарий: Очень порадовала комплектация. Как нельзя кстати пришлась идущая в комплекте однокомнатная квартира в Челябинске.

Отзыв полезен? Да 157 | Нет 6

23 февраля, 18:46

5

Комментарий: Полностью согласен с предыдущим отзывом. Очень удачная модель. Подключал на даче бритву и фонарик – держит без проблем.

Отзыв полезен? Да 114 | Нет 6

23 февраля, 18:42

5

Комментарий: Очень удачная модель. Взял сразу две. Дочке и себе. Думаю взять еще один на дачу. Рекомендую! Очень удачная покупка!

Отзыв полезен? Да 146 | Нет 10
__________________
Subaru Impreza GF H6 BMW Style PROJECT : - постройка.
Было: 2литра / PIII-650/SSD32GB/9.5"/SB X-FI/GPS/3G/OBD2/...
Строю: 3литра / I5-MOBILE/500/12"/SB X-FI/GPS/3G/OBD2/...
pccar
Drive2
-----
Impreza Lite: Allwinner A13 (DNS E76) - Cortex A8 1GHz
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18574
CyberSubaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 22:28   #2
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Все комменты ниасилил - слишкам многа букаф - но начало хорошее - смиялсо
p.s. C сайта пока не удалили
p.p.s. А я когда в Лансике силовой кабель 4Га тянул - пацаны на работе глумились: "Ай-под подключать будешь?"...
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 17:35   #3
sqever
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2010
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 8
sqever is on a distinguished road
По умолчанию

А один и дочке и себе даже взял. )
sqever вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot