PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 21:16   #1601
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
а окно гармина должно появляться на 30 сек при его подсказке? если да, что для этого надо сделать? в навипроги его добавил, в настройках икара тоже вписал его как основную навипрогу, и еще один вопрос, где изменить расстояние на котором срабатывает подсказка по POI, помню тут вроде писали когда-то об этом или похожем, у меня они срабатывают когда я прямо мимо поста проезжаю в 10 метрах, хотелось бы за 100 хотя бы
С garmin и gisrx это работать не будет, гармин шлёт свой звук в системные, без образования своей линии в микшере, а gisrx держит свою линию постоянно активной. Поэтому отследить их подсказки не получается. Из 10-ти протестированных программ, не заработали только garmin и gisrx, и не удалось проверить с СитиГидом, просто потому что у меня только лайт версия.

Иди в настройки плагина RRPOI на втором экране настроек и увеличивай расстояние до нужного типа пои, только эти расстояния будут использоваться только после перезапуска икара
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:34   #1602
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Ну, в общем, проблема была и первая и вторая исключительно в одновременном присутствии иГо и в списке нави и в списке медиа, (ща пафосно скажу, смачно) Как И Предсказывал Создатель Выниманием "хвоста" из списка медиа вылечило обе болезни на корню. Работает как часы, спасибо!


Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Неужели у кого-то до сих пор компы с 512М ОЗУ? Наверное и ХР "сборка" самопальных гениев. А потом удивляемся, что что-то не работает.
Дорогой "Умник-критик-петросян", слыш, у меня все заработало идеально. Могу научить, если не умеешь пользоваться ограниченными ресурсами. А "сборка" моя личная на основе изучения Game Edition и полученного давным давно сертификата MSCE.
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:52   #1603
nikolna
Старший Пользователь
 
Аватар для nikolna
 
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 38
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Mercury Mariner
Сообщений: 312
nikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
С garmin и gisrx это работать не будет, гармин шлёт свой звук в системные, без образования своей линии в микшере, а gisrx держит свою линию постоянно активной. Поэтому отследить их подсказки не получается. Из 10-ти протестированных программ, не заработали только garmin и gisrx, и не удалось проверить с СитиГидом, просто потому что у меня только лайт версия.

Иди в настройки плагина RRPOI на втором экране настроек и увеличивай расстояние до нужного типа пои, только эти расстояния будут использоваться только после перезапуска икара
стоп, а как же у меня тогда работает, гармин сам появляется при подсказке, и сворачивается если ничего не нажимать, да и приглушение при подсказках работает О_о
nikolna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:58   #1604
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolna Посмотреть сообщение
стоп, а как же у меня тогда работает, гармин сам появляется при подсказке, и сворачивается если ничего не нажимать, да и приглушение при подсказках работает О_о
Очень интересно, лично у меня не получилось, правда в машине он у меня не стоит, снёс после того как он меня несколько раз в чужих городах на встречку отправил, точнее не стал ставить после переустановки винды. А дома работать не захотел. Так что делись настройками, кому нибудь пригодиться.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 22:05   #1605
nikolna
Старший Пользователь
 
Аватар для nikolna
 
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 38
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Mercury Mariner
Сообщений: 312
nikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Очень интересно, лично у меня не получилось, правда в машине он у меня не стоит, снёс после того как он меня несколько раз в чужих городах на встречку отправил, точнее не стал ставить после переустановки винды. А дома работать не захотел. Так что делись настройками, кому нибудь пригодиться.
так настройки самые обычные, брал со скрина который в этой теме netrider выкладывал ( вот ), а потом добавил в навигационные программы и все
я другие нави еще и не пробовал, в машине тока гармин и в икар из всех програм встроин только он один
я еще когда на горе море ехал удивлялся как жеж это удобно что он появляется при подсказках
nikolna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 22:12   #1606
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolna Посмотреть сообщение
так настройки самые обычные, брал со скрина который в этой теме netrider выкладывал ( вот ), а потом добавил в навигационные программы и все
А что стоит в настройке ЛИНИЯ МИКШЕРА?

Всё, увидел на скриншоте, значит он всё таки создаёт свою линию, тогда значит остаётся только GisRx, эта точно работать не будет
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 22:20   #1607
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
значит он всё таки создаёт свою линию
Мне сие не удалось.
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 22:23   #1608
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

чет я не очень понял, что сделать надо? микшер вообще не настраивал пока, так вроде норм работает
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 22:25   #1609
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netrider Посмотреть сообщение
Мне сие не удалось.
Из предыдущих сообщений я понял, что у тебя стоит ХР, а эта функция будет работать только в семёрке
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 22:28   #1610
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Из предыдущих сообщений я понял, что у тебя стоит ХР, а эта функция будет работать только в семёрке
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot