PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 01:41   #1501
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Те кто просил поддержку ELM могут пробовать http://www.pccar.ru/showthread.php?p=194688#post194688

Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 13:31   #1502
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Жаль, что у него там математика только по MAP-сенсору. Идея в принципе хорошая.
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 14:55   #1503
zhserg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Honda Avancier, Honda Fit
Сообщений: 175
zhserg is on a distinguished road
По умолчанию

Обязуюсь максимум через недельку сделать поддержку MAF.
zhserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:52   #1504
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Что-то, по-видимому, сегодня не мой день в дружбе с Икаром.
1) Это http://www.pccar.ru/showthread.php?p=194688#post194688 с моей праворукой Тойотой не работает, хотя видит сом и ЕЛМ. Нет соответствующего профиля. Ладно, это переживу.
2) Опять звонилка! После обновления изменился алгоритм работы с ВТ черех Blue Soleil 8 (еще раз повторяюсь, он у меня - лицензия, Икар, безусловно - лицензия). Поступает входящий звонок на акустику компа. Если сразу ответить, то разговор переводится на телефон. Если подождать, то разговор через комп. Аналогично при исходящем звонке. Если абонент ответил сразу, то разговор только через телефон. Если долго не отвечал, то через комп.
Уточняю, телефон не менял, в настройки Blue Soleil не лазил. Бился часа два. Победил проблему так. Установил в профиле Blue Soleil "гарнитура", перезагрузился. Проблема стала "плавающей", то есть, то - нет. Ставлю профиль "портативный компьютер", перезагружаюсь. Пока сегодня проблема исчезла. Посмотрю что будет завтра. И еще, раньше, в старой версии (бесплатной), сразу при коннекте с телефоном, в экране телефон над контактами рядом со значком "телефон" появлялся значок "гарнитура". Теперь он появляется только при звонке. Я понимаю, что ПОИ - это интересно, но проехать дом любовницы или любимый ларек с пивом можно только в "определенном состоянии". А вот удобная и рабочая звонилка точно способствует безопасности на дороге.
Очень прошу, займитесь звонилкой!
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:59   #1505
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhserg Посмотреть сообщение
Обязуюсь максимум через недельку сделать поддержку MAF.
А как насчет профилей праворуких Тойот?
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:18   #1506
zhserg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Honda Avancier, Honda Fit
Сообщений: 175
zhserg is on a distinguished road
По умолчанию

Покажи какую нибудь программу работающую через ELM с Тойотами, конкретно с твоей, тогда буду думать...
zhserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:54   #1507
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhserg Посмотреть сообщение
Покажи какую нибудь программу работающую через ELM с Тойотами, конкретно с твоей, тогда буду думать...
А я надеялся, на твою программу
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=194653&postcount=1 - эдесь утверждают, что их прога (Панель Тойота) работает. У меня - не работает, (твоя прога адаптер видит). Моя Тойота не старая и не "эксклюзивная", а ширпотребовская проворульная японская тачка 2006 года. Думаю, что ничего в ней заумного быть не должно.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 23:05   #1508
nagval
Новый Пользователь
 
Аватар для nagval
 
Регистрация: 31.08.2008
Город: Алма-Ата
Регион: Казахстан
Машина: Land Cruiser 80
Сообщений: 19
nagval is on a distinguished road
По умолчанию

Выложил софтинку для OBDI http://pccar.ru/showthread.php?t=15783



Последний раз редактировалось Bersenev; 07.09.2011 в 00:40.
nagval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:22   #1509
onv23
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 65
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Honda CR-V III
Сообщений: 198
onv23 is on a distinguished road
По умолчанию

Менты, мандраж, киломентраж
onv23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 21:06   #1510
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

После очередного надоедания с обновлением от райдраннера, решил-таки перелезть на икар... Не могу настроить разрешение на мониторе. Жмакаю кнопку, вылезает два окна (левое, правое). Я так понял, это для двух мониторов? Нафига? Ну, ладно. Настраиваю в первом, жму ОК, окно куда-то убегает (видимо, на другой несуществующий монитор), настроить не могу. Переставляю прогу, пробую задать настройки во втором окне (справа), та же шняга... Подскажите, КАК настроить разрешение 800х600 для ОДНОГО монитора??? Что, у каждого второго в машине два монитора? Вот уж не думал, что такой простой вопрос поставит меня в тупик. Не делайте так, что лучшее - враг хорошего!!!
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot