PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Блоки питания > Самодельные блоки питания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2007, 12:13   #61
DenGess
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2006
Возраст: 46
Город: Нижневартовск
Регион: 86
Машина: 01\Lexus rx300
Сообщений: 56
DenGess is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
Что вы на чела нападаете, я считаю кому не нада тот ни читать не покупать не будет. Человек тратил драгоценное время на разработку, отладку, тестирование. Кому нужен бесплатный вариант БП то пользуйтесь поиском по форуму или вот как вариант
Уважаемый Chip надеюсь мне простят маленький флэйм в этом месте, но опишу из чего сложилось МОЕ столь предвзятое отношение к данному мемберу форума.
В момент появления Уважаемый MibMib проявил себя как человек лезущий во все подряд разговоры так или иначе касающиеся силовой части карпутера, и это было плюсом - однако манера его поведения, а точнее высмеивания ничего хорошего в себе не несла. После неоднократных замечаний а в конце концов и полученого Бана, и захода под другим ником, человек немного остепенился. Однако повторюсь - немного. Кич и Наезды на разработчиков продолжались в ином аспекте.
всякий раз натыкаясь на его коментарии к статьям очень хотелось грубо и резко отписаться. Все работы которые люди разрабатывали и выкладывали свои РЕАЛЬНЫЕ наработки, он разводил своими разговорами о том что он может лучше и у него это лучше есть, однако время шло но ни разработок ни схем, я не видел. На вопрос людей о ценах он опять же отвечал либо ждите, либо переводил разговор в долларовый эквивалент равный стоимости маленького мерседеса. Добили просто его окончательные комментарии к блоку Самоделкина и про замеры и про печь.
Special to MibMib: Уважаемый не знаю кто вы есть, (знаю только что года Ваши - ваше богатствто) Убедительная просьба - выложить реальное подтверждение своих слов в виде фотографий - готового изделия (не коробку с 3-мя платами и парой торроидов, а именно готовое изделие) - Если Вы начнете рассказывать о том что идею могут спереть - отвечу так - Брать ее - люди знающие что куда ставить не будут - по причине того что смогут разработать ее сами, на край взять готовое из Паутины - Я рабочих схем нашел 5. Людям же которые не могут сделать сами данные схемы, проще купить. Так же отмечу что мне предпочтительнее намного приобрести аккуратную плату. где все кристально ясно и аккуратно разведено. а не коробку с кучей проводов и пояснениями на словах, с навесным монтажом (что я видел на фото в соседней теме)
Если вы продаете свое изделие - Место вам не тут а в ветке - Купля продажа. Если Вы описываете процесс изготовления - то приводите пожалуйста процесс и фото. Если нет - тогда зачем вы в Этой ветке? что она описывает?? Сделали себе - ну...я рад за Вас.
Ваше хамство уже просто утомило.
DenGess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 15:26   #62
Beer100
Гуру
 
Аватар для Beer100
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 54
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 2002\Audi\A6 3.0i
Сообщений: 1,135
Beer100 will become famous soon enough
По умолчанию

Кстати! Очень хорошее замечание!
МИБМИБ твое "почетное" место в теме "ПРОДАМ". А этот раздел для разработчиков, которые пытаюся что-то сделать опираясь на коллективный разум, либо изготавливают то, что уже предложено другими добрыми людьми.
__________________
БП SL "умнай"- Сергея Лебедева (собственного изготовления), 7" Prology PCM-700, PIII 1,2 Tualatin, Intel i815, Video Gforce 440 64mb
, 2.5" HDD 40 Gb (Hitachi), 2.5" HDD 60 Gb (Fujitsu), PCI->USB2.0,
PCI TV tuner Beholder Behold TV 507 FM, DVD 5.25" (USB -> IDE переходник), GPS Globalsat BU-353, Web камера 3-COM, USB HUB D-Link, BT,
Софт: оболочка - Centrafuse, Навигация - GisRX, EDGE
Beer100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 20:06   #63
MibМib
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 81
MibМib is on a distinguished road
По умолчанию

А все таки он готов ! - причем давно ! Новость откладывал до последнего , вообще - было делом чести добить эту версию новую тему создавать не стал.
Суммарная потребляемая мощность по всем каналам не должна превышать 250Вт.
Собственно фото.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0005_filtered.jpg
Просмотров: 2399
Размер:	61.2 Кб
ID:	3929

Версия - упрощенная схемотехника и комплектющие 400Вт , но функционал и преимущества - сохранены
__________________
News:
Блок 400Вт V4.3 16 пограммируемых параметров контроллера + 4 режима запуска+подержка 4-х стратегий питания(включая переход из ждущего в спящий ) + безопасный режим STAND BY+ все защиты от пере-недо напряжений и кз+ гарантия 1 год - готов

Готов контроллер для блоков СЛ, Самоделкина, E1000, ноутбуков - с полным функционалом v4.2
MibМib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:52   #64
Михаил-Andover
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2006
Возраст: 65
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: KIA
Сообщений: 94
Михаил-Andover is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый вечер.
Было бы очень познавательно увидеть внутренности, в плане монтажа и качества пайки и всего прочего.
Так как, если это выполнено не хуже чем у уже упоминавшегося здесь блока SL, это одно, а если на уровне кружка "умелые руки" - это другое.
Не бойтесь показать монтаж, никто его копировать не будет, да и можно не всю плату сфотографировать, а основные узлы, в том числе и обратную сторону с пайкой.
Я сам посматриваю в сторону вашего изделия, но не хотелось бы покупать вещь, выполненную "на коленке".

Удачи, Михаил.
Михаил-Andover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:59   #65
Самоделкин
Старший Пользователь
 
Аватар для Самоделкин
 
Регистрация: 12.03.2007
Возраст: 60
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan MAXIMA
Сообщений: 263
Самоделкин will become famous soon enough
По умолчанию

и мне тоже хотелось бы увидеть хоть чуть-чуть
Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 00:19   #66
svon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 54
Город: Тель-Авив
Регион: Израиль
Машина: AUDI\A6\2005
Сообщений: 216
svon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
и мне тоже хотелось бы увидеть хоть чуть-чуть
это страшная тайна и ноу-хау
svon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 00:43   #67
Самоделкин
Старший Пользователь
 
Аватар для Самоделкин
 
Регистрация: 12.03.2007
Возраст: 60
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan MAXIMA
Сообщений: 263
Самоделкин will become famous soon enough
По умолчанию

Уважаемый МибМиб хочу преобрести Ваш БП, какова будет конечная цена и сроки поставки при получении изделия в г.Москва?
Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 00:53   #68
h_art
Новый Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 68
Сообщений: 4
h_art is on a distinguished road
По умолчанию

а..уеть не прошло и (сложно вспомнить сколько)...как мегасуперэлектронщик сваял свой девайс...
h_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 13:22   #69
Михаил-Andover
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2006
Возраст: 65
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: KIA
Сообщений: 94
Михаил-Andover is on a distinguished road
По умолчанию

И еще одно пожелание:
Показ внутренностей избавит от вопроса -а почему вентилятор вынесен наружу, в штатном корпусе у фана есть прекрасные посадочные места.
Или расположение элементов внутри таково, что "лишь бы впихнуть"?
Никаких подколок, действительно, фото внутри позволят на многое взглянуть другими глазами.
Удачи,
Михаил.
Михаил-Andover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 00:53   #70
svon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 54
Город: Тель-Авив
Регион: Израиль
Машина: AUDI\A6\2005
Сообщений: 216
svon is on a distinguished road
По умолчанию

"группа разработчиков" по всей видимости до сих пор не может найти необходимый ракурс для фотканья сего чуда изнутри.Ну чтож,пожелаем им творческих успехов в их нелёгком труде
svon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot