PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2016, 11:16   #1481
MAXWELL
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2014
Возраст: 47
Город: ярославль
Регион: 76
Машина: мерс
Сообщений: 61
MAXWELL will become famous soon enough
По умолчанию

а картинки с инета эта сборка качает?
MAXWELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 12:57   #1482
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

MAXWELL

Которую я выложил ?
Если да, то нет не качает, можно добавить скрипт загрузки картинок в панель и повесить вызов панели на кнопку, и будет качать... либо просто заменить скрипт в уже существующей панели.

Если народ попросит то добавлю.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 13:07   #1483
MAXWELL
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2014
Возраст: 47
Город: ярославль
Регион: 76
Машина: мерс
Сообщений: 61
MAXWELL will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
MAXWELL

Которую я выложил ?
Если да, то нет не качает, можно добавить скрипт загрузки картинок в панель и повесить вызов панели на кнопку, и будет качать... либо просто заменить скрипт в уже существующей панели.

Если народ попросит то добавлю.
было бы вообще супер,сборник поставил и картинка с исполнителем меняется каждую песню.
MAXWELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 13:24   #1484
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Круто хочу увидеть как работает... видос сделаешь ?
Да , видео будет секунды на 3-5 ))
Цитата:
можно добавить скрипт загрузки картинок
Гена на днях думаю выложит свой релиз , он многое переделал там по производительности ...
Цитата:
если нет картинок от радио или треков.
а разделить не получится , как в "DarkOne Cover Panel" ? (чтоб фото редеек выводить))
Ищу замену ему - это довольно "грузный" скрипт..
Цитата:
пока решил отказаться от МПС-а в МСП-се... у меня несколько раз фубар падал при вызове и неоднократно
Конфликты , если например подключить импорт из той-же папки : @import "%fb2k_path%\themes\4Icar\Scripts\Buttons.txt"
во вторую панель .. Нужно либо раздельно , либо поправить чуть ..
Так-же расположение играет роль - я в кОнец опустил , пока летает ..
Цитата:
А я пока решил полностью перейти на JSPanel посмотреть как будет работать Перегнал почти все скрипты на JSPanel.
тоже интересно , а править многое нужно в скриптах ?
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 13:34   #1485
Gadina
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Возраст: 49
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda CR-X
Сообщений: 148
Gadina is on a distinguished road
По умолчанию

А если картинка с исполнителем зашита в свойствах файла, как сделать чтобы она показывалась? Не пойму где глянуть и всё тут... Обложку папки показывает, а обложку файла нельзя воткнуть?
Gadina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 14:14   #1486
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Цитата:
Да , видео будет секунды на 3-5 ))
Здорово !

Цитата:
Гена на днях думаю выложит свой релиз , он многое переделал там по производительности ...
Скрипт у Гены классный, но больше для домашнего пользования, очень не хватает сохранения картинок в папках.

Цитата:
а разделить не получится , как в "DarkOne Cover Panel" ? (чтоб фото редеек выводить))
Ищу замену ему - это довольно "грузный" скрипт..
Ну я посмотрю сегодня по этому вопросу... я просто и не думал что принципиально важно разные No Cover выводить

Цитата:
Конфликты , если например подключить импорт из той-же папки : @import "%fb2k_path%\themes\4Icar\Scripts\Buttons.txt"
во вторую панель .. Нужно либо раздельно , либо поправить чуть ..
Так-же расположение играет роль - я в кОнец опустил , пока летает ..
Хммм интересно... странно что не хочет брать импорт, по идее должно без проблем подсасывать... надо и мне попробовать.

Цитата:
тоже интересно , а править многое нужно в скриптах ?
В принципе не так уж и много... в основном все что связано с обращениями к плейлистам...
вот...
fb.CreatePlaylist
fb.RemovePlaylist
fb.RenamePlaylist
fb.DuplicatePlaylist
fb.MovePlaylist
fb.ActivePlaylist
fb.PlayingPlaylist
fb.PlaylistCount
fb.PlaylistItemCount
fb.GetPlaylistName
fb.PlaybackOrder
fb.CreatAutoPlaylist
fb.IsAutoPlaylist
fb.ShowAutoPlaylistUI

и вместо fb. меняешь на plman.

но в JSPlaylist 1.3.2 нужно еще и некоторые механизмы/функции править, я брал Марковский оригинал и переделывал на свой лад
Плюс много чего пришлось переделывать в скрипте библиотеки от Wilb, так как под тач он не приспособлен вообще
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 14:21   #1487
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gadina Посмотреть сообщение
А если картинка с исполнителем зашита в свойствах файла, как сделать чтобы она показывалась? Не пойму где глянуть и всё тут... Обложку папки показывает, а обложку файла нельзя воткнуть?
Если разговор про мой последний скрипт отображения обложек, то вшитые обложки он и так показывает при отсутствии обложки в папке. Скрипт этот простенький до нельзя он всего лишь берет то что может считать сам фубар и просто отображает.
Т.е. он показывает то что может найти по этим параметрам...


Вот например вшитая обложка...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 14:26   #1488
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXWELL Посмотреть сообщение
было бы вообще супер,сборник поставил и картинка с исполнителем меняется каждую песню.
Ну если наберется хотя бы человек пять кому нужно качать картинки из инета, то я добавлю новую панель со скриптом и выложу.

Если есть желающие то пусть ответят на это сообщение.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 15:11   #1489
Gadina
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Возраст: 49
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda CR-X
Сообщений: 148
Gadina is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Если разговор про мой последний скрипт отображения обложек, то вшитые обложки он и так показывает при отсутствии обложки в папке. Скрипт этот простенький до нельзя он всего лишь берет то что может считать сам фубар и просто отображает.
Т.е. он показывает то что может найти по этим параметрам...


Вот например вшитая обложка...
Спасибо.
У меня получается так - если в папке есть обложка, то показывает только обложку папки. А если обложки папки нет, то показывает изображение исполнителя.
Gadina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 16:00   #1490
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Gadina

Пожалуйста

Я не делал в скрипте наворотов... поиска обложек и т.д. так как мне нужен был простой скрипт отображения обложек, если нужна замена можешь попробовать скрипт Гены он показывает и вшитые и все что есть в папке(сканы обложки фронты беки и т.д.) можно включить таймер цикла показа по Shift + колесо мыши...(под тач скрипт не подготовлен)
Вот его скрипт...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot