PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2014, 07:09   #1
admin.82
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2011
Возраст: 41
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: ВАЗ Калина (продана) Ларгус(продан) Гранта амт se лифтбэк
Сообщений: 115
admin.82 is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вот и собрался духом и отписываюсь так как считаю это обязательным вдруг кому то пригодится моя "база знаний" ведь сам то пользуюсь чужими ))).

Предыдушая установка описывалась здесь
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18971

Итак, не так давно приказал долго жить мой Nexus 7. Вместо него был приобретен Treelogic Gravis 73 3G GPS, выбор пал на него из -за тв тюнера и лицензионного навитела в комплекте ( он продается как навигатор) магнитола после долгих экспериментов тоже приказала долго жить( да и не нравилась она мне не понимаю за что хвалят Алпайн) . Была куплена pioneer mvh 560bt. почему именно она :

1 она короткая те нет дисков и в длину она короче раза в два, что очень хорошо при установки в ларгус там ограниченное пространство, предыдущий Алпайн перепаивался те к панельке припаивали провода и заводили их в магнитолу сама магнитола находилась под бардачком, а панелька вклеенная в рамку
2 у нее есть три пары выхода для усилителя и саба
3 есть блютуз довольно качественный ну и соответственно громкая связь
4 адроид планшет без проблем конектится к магнитоле и neutron ( тоже был куплен) спокойно воспроизводит аудио на магнитолу через блютуз разницы при использовании usb dac muse с синими кондерами и Creative X-Fi Surround 5.1 Pro я не заметил разве что чуть-чуть хуже на некоторых треках.

Был приобретен саб Alpine Swt-12s4, идеально ложится за заднее сиденье в ларгусе ну и бас как мне показалось при покупке более «мягкий» нежели чем у других представленных в Мвидео ну и плюс цена демократичная.

Акустика осталась прежней это Морелы какие точно не помню передние с «пищалками» задние нет все 13 размера.
Два усилителя первый для акустики blaupunkt gta-470 и второй для саба Prology CA-400
Саб подключен мостом звук мне показался очень даже не плохим сейчас идет настройка всего этого .
Также была переделана рамка исходя из опыта планшет был утоплен немного и сделан наклон теперь солнце не так сильно его засвечивает и удобней пользоваться со стороны водителя.

Последний раз редактировалось admin.82; 24.07.2014 в 07:54.
admin.82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot