PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2012, 14:19   #11
kazantip
Новый Пользователь
 
Аватар для kazantip
 
Регистрация: 05.02.2009
Возраст: 42
Город: Kazan
Регион: 16, 116
Машина: Daihatsu materia
Сообщений: 24
kazantip is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей С@ныч Посмотреть сообщение
А что обязательно устанавливать комп в машину для того чтобы оценить его возможности?Сравните характеристики i3 и g2100t,огромной разницы вы не увидите.Скайп?Замечательно....Может назовёте сотового оператора и тарифные планы на которых можно полноценно использовать скайп?HD фильмы в авто?Зачем?На мониторе в 7-мь дюймов?
Наверное не обязательно, это можно сделать и на столе, но сути вопроса это не меняет. Что касается характеристик указанных в сравнительных таблицах , это конечно хорошо, но реальность такова на сегодняшний день , что не всегда в них указывается правдивая информация и зачастую производители преувеличивают возможности своих изделий. Могу конечно ошибаться и возможно это не касается именно процессоров.
Пользуюсь айпадом оператор мегафон, не всегда и не везде скайп приемлемого качества, но появляется йота и 4 g,хочется верить что приемлемая скорость не за горами
Монитор 11" вход только hdmi, матрица олед, совесть не позволит не наслаждаться качеством hd если имеется такая возможность. По этой же причине не хочется тыкать пальцами в экран, решение по этому моменту принял окончательное .
kazantip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:34   #12
Сергей С@ныч
Пользователь
 
Аватар для Сергей С@ныч
 
Регистрация: 05.11.2012
Возраст: 54
Город: Лукоянов-Арзамас-Москва
Регион: 52
Машина: Тойота Авенсис Т-22
Сообщений: 85
Сергей С@ныч will become famous soon enough
По умолчанию

Йота в Москве не прижилась,думаешь выживет у вас?А по поводу HD,то даже графическое ядро i3 без хорошей видюшки врядли справиться с воспроизведением.
Сергей С@ныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:09   #13
gukov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 43
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Honda Civic
Сообщений: 390
gukov will become famous soon enoughgukov will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
А по поводу HD,то даже графическое ядро i3 без хорошей видюшки врядли справиться с воспроизведением.
Легко и не принужденно, c графическим ядром 3000
gukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:17   #14
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazantip Посмотреть сообщение
Карта по юсб? Прикольно,как она интересно по звуку. Про буковку Т на конце понял.
Что такое Моветон? По вентиляторам просто уменьшаем напряжение и он становится более тихим?. Я прошу прощения,
что такое молекс?
Карты этой фирмы играют прекрасно, С буковкой Т пентиум. Моветон, ну это просто дурной тон или поступок.
Молекс это стандартный разъём с блока питания на остальные железки в РС. На 4 провода, жёлтый +12,красный +5 и 2 земля.
Мы можем с молекса получить +12, +5 (это стандартные) и +7 с жёлтого и красного для вентилятора.
Приходишь к человеку, с помощью иголки за минутку меняешь штырьки в молексе, комп перестаёт шуметь как пылесос и
слышен только яростный мат пользователя, типа, а что-ж я год слушал этот шум, если всё так просто.
По поводу HD видео не сомневайся, если уж у меня Д 2800 ( два ядра по 1800) тянет фуллку в 3Д на плазму (правда на пределе),
то 2х2500 справятся подавно. Смотрю частенько такие и в машине, благо конвертить не нужно. Ось на SSD, обычный 2.5 винт в
корпус ставить не стал, со внешним удобней.
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:41   #15
Сергей С@ныч
Пользователь
 
Аватар для Сергей С@ныч
 
Регистрация: 05.11.2012
Возраст: 54
Город: Лукоянов-Арзамас-Москва
Регион: 52
Машина: Тойота Авенсис Т-22
Сообщений: 85
Сергей С@ныч will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gukov Посмотреть сообщение
Легко и не принужденно, c графическим ядром 3000
Я о i3 с индексом Т,а вы?
Сергей С@ныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:51   #16
gukov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 43
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Honda Civic
Сообщений: 390
gukov will become famous soon enoughgukov will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей С@ныч Посмотреть сообщение
Я о i3 с индексом Т,а вы?
Я про графическое ядро процессора и поддержки его материнским ципсетом, а буква Т мне не о чем не говорит кроме того, что задушили процессор.
gukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 17:08   #17
kazantip
Новый Пользователь
 
Аватар для kazantip
 
Регистрация: 05.02.2009
Возраст: 42
Город: Kazan
Регион: 16, 116
Машина: Daihatsu materia
Сообщений: 24
kazantip is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gukov Посмотреть сообщение
Я про графическое ядро процессора и поддержки его материнским ципсетом, а буква Т мне не о чем не говорит кроме того, что задушили процессор.
Андрей вот и тут встретились . Т.е все таки лучше когда процессор с графическим ядром? и не стоит на "зажатый" обращать внимание? Хотелось бы получить подобие АПЛа() на базе пс т.е задержка и эквализация по полосно. Андрей как считаете, стоит ли заморочиваться аудиокартой для 5.1 ? или встроенной в мать вполне достаточно будет? на стерео все равно будет шх-д1 работать от тезиса(совершенно независимо от 5.1) И еще ,на всякий случай, везде эзотары у меня.
с ув.Руслан.
kazantip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 17:31   #18
kazantip
Новый Пользователь
 
Аватар для kazantip
 
Регистрация: 05.02.2009
Возраст: 42
Город: Kazan
Регион: 16, 116
Машина: Daihatsu materia
Сообщений: 24
kazantip is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Карты этой фирмы играют прекрасно, С буковкой Т пентиум. Моветон, ну это просто дурной тон или поступок.
Молекс это стандартный разъём с блока питания на остальные железки в РС. На 4 провода, жёлтый +12,красный +5 и 2 земля.
Мы можем с молекса получить +12, +5 (это стандартные) и +7 с жёлтого и красного для вентилятора.
Приходишь к человеку, с помощью иголки за минутку меняешь штырьки в молексе, комп перестаёт шуметь как пылесос и
слышен только яростный мат пользователя, типа, а что-ж я год слушал этот шум, если всё так просто.
По поводу HD видео не сомневайся, если уж у меня Д 2800 ( два ядра по 1800) тянет фуллку в 3Д на плазму (правда на пределе),
то 2х2500 справятся подавно. Смотрю частенько такие и в машине, благо конвертить не нужно. Ось на SSD, обычный 2.5 винт в
корпус ставить не стал, со внешним удобней.
Первые два абзаца вполне понятны,по вентилятором тоже
2х2500 это про что именно речь?
SSD какого объема и какой фирмы предпочтительней?
kazantip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:39   #19
san-sanich
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 43
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 38
san-sanich is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей С@ныч Посмотреть сообщение
Йота в Москве не прижилась,думаешь выживет у вас?

Прекрасно живет и здравствует и по сей день - и не только в москве - люди в подмосковье нетом только благодаря ей и живут (а потому что в том районе ничего не берет)


Цитата:
Сообщение от kazantip Посмотреть сообщение
Т.е все таки лучше когда процессор с графическим ядром? и не стоит на "зажатый" обращать внимание?
в гамесы играть планируете ? во всех остальных случаях - видяхи в i3 вам хватит с избытком.

По поводу стерео - автору посмотреть в сторону "audiotrak prodigy cube" -http://www.audiotrack.net/products/PDCUBE/spec/
Отличная карта за свои деньги.
san-sanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:51   #20
kazantip
Новый Пользователь
 
Аватар для kazantip
 
Регистрация: 05.02.2009
Возраст: 42
Город: Kazan
Регион: 16, 116
Машина: Daihatsu materia
Сообщений: 24
kazantip is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-sanich Посмотреть сообщение

Прекрасно живет и здравствует и по сей день - и не только в москве - люди в подмосковье нетом только благодаря ей и живут (а потому что в том районе ничего не берет)



в гамесы играть планируете ? во всех остальных случаях - видяхи в i3 вам хватит с избытком.
планирую,точнее было бы не лишним. А м4атх вытянет все это хозяйство с i3 и прочими?
kazantip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot