PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2015, 23:03   #1571
mykola1
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2014
Возраст: 51
Регион: Украина
Машина: МПВ4
Сообщений: 2
mykola1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLIyT Посмотреть сообщение
Народ, подскажите:
Возможно ли отзеркалить изображение с камере, полученное через изикап и программы каркам? Просто имеется очень хорошая камера, но она при установке назад показывает зеркальное изображение по горизонтале (лево и право перепуатно)
Цитата:
Сообщение от sandr2010 Посмотреть сообщение
Такая же проблема, N7, 2013. Подскажите, есть ли такая возможность в EasyCam_Stk1160?
mykola1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 00:13   #1572
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mykola1 Посмотреть сообщение
Такая же проблема, N7, 2013. Подскажите, есть ли такая возможность в EasyCam_Stk1160?
Есть в платном приложении - в чем проблема то?
Макс_79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:53   #1573
nikopol70
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2014
Возраст: 45
Регион: Украина
Сообщений: 274
nikopol70 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZliN Посмотреть сообщение
nikopol70, Если у вас снята медная пластинка с процессора, то перегрев будет однозначно! Тегра очень горячий процессор, я для отвода тепла поставил маленький радиатор из комплекта охлаждения видеокарты.
У меня питание стоит на кисах, но нсд однозначно лучше!
Проблему с периодическим отваливанием изикапа решил просто - спаял маленький переходник USB мама-папа и в нем поставил в разрыв плюса питания с помощью реле. Теперь , каждый раз как я завожу машину, изикап переподключается.

З.Ы. А чего вы цепляетесь за автодроид так? Вроде теперь все на стоке может отлично работать.
За выходные все демонтировал из авто, собрал дома на столе, все запитал от одной НСДШКИ, вернее у меня PSD-15Z-5 - на выходе 4,96 вольт, через два паралельных диода FR207 сделал 4,2 вольта для планшета, хаб подключил напрямую.
Так вот - пока система не видит свистка для видео - все просто змечатаельно - стоит воткнуть свисток (хоть в хаб, хоть напрямую в планшет) - вот тут и начинается веселье - первые 10-20 секунд заикания сопровождаются похипывааниями мелкими, потом просто переодические заикания.
ставил разгон цпу - что бы молотил на частоте 1,6 постоянно, режим перформанс...... как говориится до спины

Видимо все таки недостаточно можей у 2012 для такого железа....

как вариант снесу автодроид, попробую чистый сток с рутом, ну и возможно тимура...
nikopol70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:59   #1574
SuperLSD
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2013
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: Skoda Octavia a5 fl
Сообщений: 57
SuperLSD is on a distinguished road
По умолчанию

Господа, наконец-то и мне удалось заценить новую программку EasyCAP Viewer. У меня N7 2012 прошивка Тимура, дык что ж сказать могу - супер!! Однозначно работает исправно, дазе с моими наводка на сигнальный кабель отрабатывает автовключение, заиканий в музике нет, я доволен как СЛОН))
SuperLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 12:26   #1575
Serg-Zmuh
Старший Пользователь
 
Аватар для Serg-Zmuh
 
Регистрация: 19.02.2014
Возраст: 53
Город: Ванино
Регион: 27
Машина: MMC-Pajero-II,V46,4М40
Сообщений: 327
Serg-Zmuh will become famous soon enough
По умолчанию

а я поэксперементировав решил сделать подругому....
у мня на прошивке от пакмана по сигналу переключение не определяется ,
а вот если выдергивать и вставлять изикап то все четко отрабатывает!
и задержка появления картинки при таком способе ваще минимальна - около 1 сек
буду просто через реле отключать-включать питание на изикап при вкл. задней передачи - и ни каких заморочек , и нагрузки лишней от постоянно воткнутого изикапа нет
__________________
MMC-Pajero ,Teyes CC3 ,все пока в процессе
Serg-Zmuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 12:42   #1576
alexey-lukoil
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Возраст: 36
Регион: 64
Сообщений: 2
alexey-lukoil is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго времени суток народ! читал читал форум да так и не понял. Имеется камера заднего вида на рено , EasyCAP с чипом UTV007 и телефон lenovo p780. Как согласовать камеру с телефоном по блютуз? есть ли подробная инструкция?
alexey-lukoil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 13:36   #1577
Oleg7874
Старший Пользователь
 
Аватар для Oleg7874
 
Регистрация: 04.08.2014
Возраст: 78
Город: уездный город N
Регион: 01
Машина: Qashqai
Сообщений: 271
Oleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey-lukoil Посмотреть сообщение
Доброго времени суток народ! читал читал форум да так и не понял. Имеется камера заднего вида на рено , EasyCAP с чипом UTV007 и телефон lenovo p780. Как согласовать камеру с телефоном по блютуз? есть ли подробная инструкция?
Вы, наверное что то путаете !!!
Схема такая- к телефону через кабель OTG подключен EasyCAP с чипом UTV007, к EasyCAP подключена ваша камера, дальше покупаем платную программу на плеймаркете https://play.google.com/store/apps/d...p.viewer&hl=uk (взломанной нет, так что время на поиски взломанной можите не тратить, плюс из уважения к людям которые сделали данный софт можно и прикупить)
Как видите работает через OTG, по блютузу может работать только камера с блютузом при этом EasyCAP Вам не нужен, но из отзывов на данном сайте такой вариант УГ ))) (как писали - можно подключиться к камере, выйти из автомобиля, подойти к камере помаячить, потом вернутся в автомобиль и наблюдать свои теледвижения ))), другими словами большая задержка.
Oleg7874 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 13:46   #1578
ppv1979
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Чехов
Регион: 50, 90, 150
Машина: Chevrolet Captiva 2008
Сообщений: 16
ppv1979 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperLSD Посмотреть сообщение
Господа, наконец-то и мне удалось заценить новую программку EasyCAP Viewer. У меня N7 2012 прошивка Тимура, дык что ж сказать могу - супер!! Однозначно работает исправно, дазе с моими наводка на сигнальный кабель отрабатывает автовключение, заиканий в музике нет, я доволен как СЛОН))
Тоже N7 2012 3G. Изикап через Хаб. Прошивка от Тимура, но я так и не смог запустить Вьюер. Пишет, что устройство не определено. Думал дело в прошивке, хочу на сток перейти, но без компа прошиться не получается почему то, а разбирать пока все неохото((
EasyCам работает через раз серыми полосами, помогает передергивание, а потом вообще не реагирует, тут уже только перезагрузкой лечится.
Вобщем надо бы все перешить, переустановить и перенастроить как положено))
ppv1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:28   #1579
alexey-lukoil
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Возраст: 36
Регион: 64
Сообщений: 2
alexey-lukoil is on a distinguished road
По умолчанию

Наверное, я думал что можно еще подцепить модуль блютуз и передать видео на смарт
alexey-lukoil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 17:55   #1580
Oleg7874
Старший Пользователь
 
Аватар для Oleg7874
 
Регистрация: 04.08.2014
Возраст: 78
Город: уездный город N
Регион: 01
Машина: Qashqai
Сообщений: 271
Oleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really nice
По умолчанию

Помню в настройках Поверамп была такая функция как авто сканирование библиотек (папок), возможно после подключения Изикапа, Поверамп пробует его просканировать на файлы-от сюда и глюки.
Все это только теория, но может это решение проблемы, сам проверить пока не могу так как планшет в ремонте (коротнул кабель ОТГ)
Oleg7874 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, easycap


Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot