PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Сделай сам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 21:35   #441
алекса
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 64
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: с-3-А мотоколяска
Сообщений: 326
алекса is on a distinguished road
По умолчанию

Стали плохо работать 2 клапана.
1, -- от гбо совсем не включается. Кто-нибудь подобное пользует??

2, -- клапан, который на 2 пары зиловских дудок, срабатывает только, на 8 атм. На 10 атм. --не хочет. Примерно такой,

алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 22:55   #442
алекса
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 64
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: с-3-А мотоколяска
Сообщений: 326
алекса is on a distinguished road
По умолчанию

Завтра состоится встреча-подуделки, за стадионом ТОРПЕДО, на Крутитской набережной.
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 00:47   #443
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

Гы ... И подпись,
Заранее приносим свои извинения жителям в районе 2х км
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:39   #444
sergbsl
Новый Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 49
Регион: Украина
Сообщений: 2
sergbsl has a spectacular aura aboutsergbsl has a spectacular aura aboutsergbsl has a spectacular aura about
По умолчанию

Читал, читал, читал, читал, всё конечно зашибись и даже больше, круто! Да! Мужики, а никто не подумал об окружающих? Я не просто так говорю
Цитата:
Сообщение от [ZLOY]GLB Посмотреть сообщение
...откликнулись представители завода, которые их производят.
Цитирую их ответ:
Доброго Вам времени суток.
Люди, вы хоть представляете как ЭТО орёт?
Я как представитель завода-конкурента к упомянотому выше, официально заявляю - обоссыца пол-улицы (включая вас)...
Я знаю как это орёт!!! Я железнодорожник в прошлом. Вы не задумывались о том, что обоссытся не только тот баран, который вас подрезал, но и все в радиусе 50 метров!!!??? От этого гудка внутренности сотрясаются!!! А если в соседней машине ребенок малый? Еще и спит вдобавок? Заикой станет, а если это будет ваш малый??? Человек от испуга может не на ту педаль нажать или руль крутануть, вот и ДТП, а вам потеха...А если это ещё и начинающий водитель, или девушка, она вообще руль бросит, глаза и уши закроет!!! На локомотивах эти гудки стоят, потому, что масса состава несколько тысяч тонн и тормозной путь порядка 1,5 км "+" "-", там по другому нельзя!!! И впритык к кому-то они не дудят, а с приличного расстояния. Да и не в городе это в основном!!!
ИМХО надо думать не только о себе, такой тюнинг - считаю ПЕРЕБОР!!! Да, хочется конечно заменить стоковый сигнал, ну так имейте совесть, остановитесь на дудке с грузовика! Он тоже заставляет подскочить до потолка, как тут кто-то написал. Извините, если резко.
sergbsl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 14:12   #445
z1313k
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2009
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 38
z1313k is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbsl Посмотреть сообщение
Читал, читал, читал, читал, всё конечно зашибись и даже больше, круто! Да! Мужики, а никто не подумал об окружающих? Я не просто так говорю

Я знаю как это орёт!!! Я железнодорожник в прошлом. Вы не задумывались о том, что обоссытся не только тот баран, который вас подрезал, но и все в радиусе 50 метров!!!??? От этого гудка внутренности сотрясаются!!! А если в соседней машине ребенок малый? Еще и спит вдобавок? Заикой станет, а если это будет ваш малый??? Человек от испуга может не на ту педаль нажать или руль крутануть, вот и ДТП, а вам потеха...А если это ещё и начинающий водитель, или девушка, она вообще руль бросит, глаза и уши закроет!!! На локомотивах эти гудки стоят, потому, что масса состава несколько тысяч тонн и тормозной путь порядка 1,5 км "+" "-", там по другому нельзя!!! И впритык к кому-то они не дудят, а с приличного расстояния. Да и не в городе это в основном!!!
ИМХО надо думать не только о себе, такой тюнинг - считаю ПЕРЕБОР!!! Да, хочется конечно заменить стоковый сигнал, ну так имейте совесть, остановитесь на дудке с грузовика! Он тоже заставляет подскочить до потолка, как тут кто-то написал. Извините, если резко.
И к чему Вы это написали?
Вы считаете людей собравшихся здесь пионерами которые будут подкрадываться к людям и пугать их?
__________________


Мой сайт посвященный тифонам http://gydkov.net
z1313k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:20   #446
sergbsl
Новый Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 49
Регион: Украина
Сообщений: 2
sergbsl has a spectacular aura aboutsergbsl has a spectacular aura aboutsergbsl has a spectacular aura about
По умолчанию

Уважаемый, z1313k, я высказал своё мнение, или это запрещено!!!?
Я про пионеров ничего не писал, не придумывайте, это Вы написали и собственно правильно, ведь, те кто тут отписываются и устанавливают тифоны, обычные люди, и постоянно проскакивают фразы типа: "Я бы себе тоже поставил, а то задолбали бараны перестраиваются без поворотников, подрезают" и т.д. Это где всё происходит? В чистом поле? Где нет окружающих? Не надо подкрадываться, вас обматерят 100 человек когда вы дуните и не подкрадываясь!
Цитата:
Сообщение от zizigal Посмотреть сообщение
Это конечно прикольно, когда сам дудишь.... А недавно, еду по крайней правой, никому не мешаю, открыто окошко. В переди на второй полосе десятка, еле плетется, за ней автобус.... Когда поравнялся с автобусом, он как дунет десятке.... Ей похрен, как ехала, так и едет. (видимо музыка перекричала). А мне.... Готов был догнать его и его дуду засунуть ему в жQпу.... Хотя иногда тоже хочется подудеть... придурков на дорогах много...
Вот вам ощущение стороннего наблюдателя, а это всего-то автобус дунул...
А фраза с сайта у Вас в подписи говорит сама за себя!!!
Цитата:
На автотрассах мира дорогу зачастую уступают не самому «навороченному» автомобилю, а самому голосистому. Всякий, кто слышал сигнал паровоза, наверняка не раз подумал: «Эх, хорошо бы поставить на машину тепловозный гудок и сгонять им чайников с дороги» Так вот: мечта становится реальностью.
Или вы все таки собираетесь в поле и там дудите?
С уважением.
sergbsl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 17:29   #447
paxum
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 50
Город: Ульяновск
Регион: 73
Машина: ВАЗ-21123
Сообщений: 93
paxum is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbsl Посмотреть сообщение
Уважаемый, z1313k, я высказал своё мнение, или это запрещено!!!?
Я про пионеров ничего не писал, не придумывайте, это Вы написали и собственно правильно, ведь, те кто тут отписываются и устанавливают тифоны, обычные люди, и постоянно проскакивают фразы типа: "Я бы себе тоже поставил, а то задолбали бараны перестраиваются без поворотников, подрезают" и т.д. Это где всё происходит? В чистом поле? Где нет окружающих? Не надо подкрадываться, вас обматерят 100 человек когда вы дуните и не подкрадываясь!

Вот вам ощущение стороннего наблюдателя, а это всего-то автобус дунул...
А фраза с сайта у Вас в подписи говорит сама за себя!!!

Или вы все таки собираетесь в поле и там дудите?
С уважением.
+100000
__________________



Мой проект

FrontEnd
paxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 00:15   #448
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Смех смехом, но тема начата 20.10.2006. Хоть бы отпраздновали бы что-нибудь что-ли Поди пятилетие темы то прошляпить не хотите 20 октября извольте накрыть поляну
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 02:10   #449
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тема пневмодудок мне всегда была интересна, но себе так и не внедрил, и наверно уже не сделаю. Но на велик поставил пневмодудку с грушей, если сигналить с расстояния меньше пяти метров, то пешеходы пугаются, цепенеют, начинают метаться, мне это только мешает, т.к. неизвестно что они предпримут. Поэтому дудю только с большего расстояния, метров с пятнадцати, за то время пока я до них доеду они успевают сообразить что им не мешало бы посторониться.
PS дудка за триста рублей, но гудит очень громко.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 09:36   #450
thermaltake
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2011
Возраст: 37
Регион: 54
Сообщений: 7
thermaltake is on a distinguished road
По умолчанию

товарищ поставил дудки с катера, тоже неплохо гудят
thermaltake вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot