PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2012, 16:52   #481
ShamanKing
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2009
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Honda Accord 2005
Сообщений: 27
ShamanKing is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
учитывая, что происходит со скином икара при некорректном завершении работы компьютера (лечится чисткой skin.ini), включать автозагрузку я считаю опасным. Можно на некислый геморрой попасть.
А что происходит? У меня пару раз такое случалось, вроде без проблем.
ShamanKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:15   #482
Andycar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: SAAB 9-5 Aero
Сообщений: 271
Andycar has a spectacular aura aboutAndycar has a spectacular aura aboutAndycar has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShamanKing Посмотреть сообщение
...
Как сделать что бы не запускалась вторая копия икара если одна уже запущенна?...
Я плюсану к этому запросу, бывает запустишь случайно несколько копий и не поймёшь, что происходит...
Конечно не хочу "учить учёного и т.д.", но вроде бы в Дельфях достаточно просто запретить запуск 2-й копии, ну чт-то навроде этого:
PHP код:
procedure TForm1.FormCreate(SenderTObject);
var 
HMTHandle;
begin
HM 
:= OpenMutex(MUTEX_ALL_ACCESSfalse'_iCarDS_UniqueMutex_');
if (
HM <> 0then
// ShowMessage('iCarDS уже запущена'); //Optional message
Exit;
if 
HM 0 then
  HM 
:= CreateMutex(nilfalse'_iCarDS_UniqueMutex_');
end
...На верность кода не претендую, ибо когда я последний раз программировал на Дельфи - "это было давно и неправда"
__________________
Saab 9-5 Aero: Challenger TA-5.1 S/PDIF+GA-H77N-WIFI+Intel Pentium Ivy Bridge G2030 (3GHz, 22nm), 4Gb RAM DDR3, Win8.1 x64, SSD Samsung 840 PRO 128Gb, LS-23030 GPS (MT3329), Router TP-LINK-MR3020+ Yota LU150 LTE; Logitech C905 Webcam сзади; F200HD cam впереди; 8" 1024x600 LCD ZJ080NA-08A (HDMI); БП M3-ATX; License:CityGuide 7.8, iCarDS Продан вместе с машиной
Andycar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 21:45   #483
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

+1 а так же ОБДмаин, если менять экраны по кругу все время пытается опять запуститься, что вызывает сбой в работе.
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 23:43   #484
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

видимо затерялся мой вопрос, повторю еще разок:
мне нужно сделать плейлист из 10 альбомов одного исполнителя в лосслес формате (ape, flac) с que-файлами
в фубаре или аимпе я просто открываю все que, удаляю не нужные треки и у меня получается плейлист, как сделать это в икаре? или как ему скормить m3u плейлист или любого другого формата, которые можно получить из фубара или аимпа?

сделал несколько плейлистов дома, а в машине не могу воспользоваться, приходится слушать все подряд
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 10:51   #485
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

+1 к заиканиям звука

сегодня странная вещь случилась:
у меня никогда никаких заиканий не было. Очень давно были щелчки при переключениях, но не во всех альбомах.
вчера очередной раз сломался скин.ини во время дневной стоянки (может питание не корректно выключилось или еще чего) и я скин.ини по обыкновению удалил, сопроводив операцию запуском апдейт.ехе. вечером ехал домой, пару раз заметил что трек примерно на пятой секунде спотыкается - не постоянно, на одном и том же треке не повторялось, произошло за час раза 3.
сегодня утром на работу завелся, музыка заиграла - я и минуты не выдержал - каждые 4-7 секунд треки спотыкались. в разных местах на разных треках разных альбомов.
закрыл икар - открыл фубар - тот же альбом полпути слушал - нет проблем
потом для эксперимента и в качестве общественной пользы решил закрыть фубар и запустить икар - завершить тестирование этого бага. остальные полпути на работу музыка играла уже через икар (+фубар) и все было отлично, никаких заиканий... странное что-то, надеюсь последовательность действий поможет отловить баг или понять откуда может он расти...
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:30   #486
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
Прошу прощения если уже вопрос был ранее кемто озвучен. Перелопачивать все темы лениво, в ФАКах не нашел.

Настроено изменение громкости от скорости. В качестве датчика скорости используется СЕ. При проигровании звуков типа Пристегните ремни, при срабатывании условий скорость>55 и скорость<80 громкость звука убегает. Пример: машина стоит громкость 50%, машина едит 55 км/ч - громкость 57%. Срабатывает условие (скорость 55 км/ч более 300 мсек) проигрывается звук и громкость убегает когда в перед когда назад. Постепенно может убежать до нуля или до максимума. Во время непосредственно проигрывания звука скорость может скачкообразно изменится, т.к. у меня СЕ работает почемуто с задержками. Подскажите как победить чтобы после проигрывания звуков гроикость регулировалась в соотвествии с текущей скоростью и менялась по заложенному алгоритму.

Версия иКара 1.7.

зы сори за много букв.
Проверил сегодня в машине, всё работает чётко Настройки микшера для звуковых сообщений сохранял?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:35   #487
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
видимо затерялся мой вопрос, повторю еще разок:
мне нужно сделать плейлист из 10 альбомов одного исполнителя в лосслес формате (ape, flac) с que-файлами
в фубаре или аимпе я просто открываю все que, удаляю не нужные треки и у меня получается плейлист, как сделать это в икаре? или как ему скормить m3u плейлист или любого другого формата, которые можно получить из фубара или аимпа?

сделал несколько плейлистов дома, а в машине не могу воспользоваться, приходится слушать все подряд
В версии 1.7 создать плейлист с нужными треками пока не получиться, в этой версии икара есть один баг, добавление в текущий плейлист новых треков работает через раз. На следующей неделе Александр займётся исправлением багов, вот тогда и расскажу как сделать.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 17:47   #488
DEL4ik
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2012
Возраст: 40
Город: moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lancer X
Сообщений: 8
DEL4ik is on a distinguished road
По умолчанию

есть возможность встроить другой браузер?.
пробывал установить как приложения

хром, хром стэнд алон
эксплорер

черный экран и надпись запуск приложения((

прост я юзаю я.карты с гпс гейтом и встроенный браузер тормозит сильно
DEL4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 17:53   #489
Andycar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: SAAB 9-5 Aero
Сообщений: 271
Andycar has a spectacular aura aboutAndycar has a spectacular aura aboutAndycar has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEL4ik Посмотреть сообщение
есть возможность встроить другой браузер?.
пробывал установить как приложения

хром, хром стэнд алон
эксплорер

черный экран и надпись запуск приложения((

прост я юзаю я.карты с гпс гейтом и встроенный браузер тормозит сильно
Можно - Хром... Сам пользуюсь. См. тут:
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=215776&postcount=14
И след. посты...
__________________
Saab 9-5 Aero: Challenger TA-5.1 S/PDIF+GA-H77N-WIFI+Intel Pentium Ivy Bridge G2030 (3GHz, 22nm), 4Gb RAM DDR3, Win8.1 x64, SSD Samsung 840 PRO 128Gb, LS-23030 GPS (MT3329), Router TP-LINK-MR3020+ Yota LU150 LTE; Logitech C905 Webcam сзади; F200HD cam впереди; 8" 1024x600 LCD ZJ080NA-08A (HDMI); БП M3-ATX; License:CityGuide 7.8, iCarDS Продан вместе с машиной
Andycar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 18:11   #490
DEL4ik
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2012
Возраст: 40
Город: moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lancer X
Сообщений: 8
DEL4ik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andycar Посмотреть сообщение
Можно - Хром... Сам пользуюсь. См. тут:
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=215776&postcount=14
И след. посты...
спасиб.
на 7 пробовал не работало. седня попробую в ХР. версия икара 1.7?
DEL4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot