PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 16:39   #11
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Вот здесь у народа на Арчосе вроде работало, достаточно загрузить модуль usbtouchscreen.ko

Для моей железки вроде есть такой модуль под нужное ядро и проц, пока нет тача и контроллера, будут, буду пытаться подключить
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:24   #12
urchin
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2012
Возраст: 51
Регион: 59
Сообщений: 59
urchin is on a distinguished road
По умолчанию

Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу учёную беседу... , но вот этот монитор: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=16896 , который я продолжаю "мучать" каждый вечер, прекрасно заработал без всяких особых "танцев с бубном" под Ubuntu 11.11, причем, и тачскрин, и клавиатура опознались и заработали вообще сразу, как родные, без каких-то дополнительных действий, и лишь с самим USB монитором пришлось немного повозиться. Но так как он сделан на стандартном DL-125 и имеет "приличный" VID, то всё быстро наладилось.
Кстати, две сессии Х-ов ( причем одна, вложенная в другую! ) прекрасно живут.
Есть сильные подозрения, что этот монитор прекрасно уживется с практически любым планшетом, у которого есть USB host ( а это теперь есть почти у всех у них... ), возможно, что придется только "прикрутить" libdlo, и после этого тоже всё будет работать.
Проверить не могу, так как планшетами не интересуюсь, и даже попросить попробовать не у кого поблизости.
urchin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 15:09   #13
nikolna
Старший Пользователь
 
Аватар для nikolna
 
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 38
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Mercury Mariner
Сообщений: 312
nikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lrd2 Посмотреть сообщение
-Если это гдето уже обсуждалось то пожалуйста тыкните в это место , ежли нет то прощу помочь с задачей -
- Возможно ли подружить (есть ли дрова) тачскрин и андроид ?
У дока телефонного картинку вывожу по HDMI и есть еще 3 USBпорта , (обычная мышь работает и без дров) на один хочу подключить контроллер USB /touch screen .

http://www.motorola.com/Consumers/US...dia-Dock-US-EN

Спасибо.
вот уже проскакивала на форуме эта ссылка
http://www.customgadz.com/store/prod...?id_product=16
написано на atrix'e работает
nikolna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:54   #14
мировой
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.06.2008
Возраст: 39
Город: Томск
Регион: 70
Сообщений: 5
мировой is on a distinguished road
По умолчанию

универсальный бы драйвер..... а так только в ядро компилировать, у меня на обычном ПК с монитором LILLIPUT 819GL-NP сенсор работает!!!! Android 4, но видимо расширение физическое экрана больше возможностей сенсора или что то подобное, вообщем у краев экрана невозможно что либо нажать нажатие получается немного выше- к центру норм...а у края самые важные кнопки получилось это потому что я шлейф в мониторе от сенсора воткнул наоборот, еще нужно поставить программу lcd_density_modder_pro которая сможет подогнать разрешение экрана под физику монитора....

Последний раз редактировалось мировой; 25.10.2012 в 12:23.
мировой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot