PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Неисправности и ремонт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2016, 15:52   #21
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usup Посмотреть сообщение
ну дык на других прошивах ее нет)))а у вас на 1024х600 синий экран на весь экран был?у меня на таком разрешении эта полоса пропадает,но сбоку появляются разноцветные полосы.
На других, это каких? 1204х600 на эту матрицу не шил, да и зачем? Я подозреваю,что либо РТД бракованная, либо чинцы на плате что то не так/не то припаяли.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 19:17   #22
usup
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2014
Регион: 26
Сообщений: 30
usup is on a distinguished road
По умолчанию

может надо 8бит прошивку поставить?хотя как я знаю n070icgld1 6битная

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
На других, это каких? .
на 800х480 и 1024х600

Последний раз редактировалось basurman; 13.11.2016 в 16:40.
usup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 22:10   #23
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Зачем шить (или даже пытаться) накатить под LD1 неродные прошивки? Она никогда на них корректно работать не будет.
N070ICG-LD1 старая или новая? Старая - это с узким 39-пиновым шлейфом с шахматным расположением пинов, она 8-битная, новая - это с 40-пиновым шлейфом с рядным расположением пинов, она - 6-битная.
А вообще то вооружайся сильной увеличилкой, фонариком и просвечивая им в "торцы" выводов, смотри, как они припаяны к плате. НЕ ПРОЗВАНИВАЙ!!! А именно смотри. Бывает (и довольно часто), что выводы висят в воздухе. Мне лично два раза такие контроллеры попадались, у которых 1-2 вывода не были припаяны. Если начнешь прозванивать, можешь пригнуть вывод к плате - тогда обнаружить будет трудно.
Можешь даже во время работы контроллера легко поприжимать контакты к плате трубочкой из бумаги - может и так что обнаружится.
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot