PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2009, 09:12   #61
b-suns
Старший Пользователь
 
Аватар для b-suns
 
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 34
Машина: 2003, Маджентис, АТ
Сообщений: 371
b-suns is on a distinguished road
По умолчанию

думали все? а нифига

приобрел SpaceNavigator



провел 5В в подлокотник и Хаб Dlink 7 портовый

думаю как врезать теперь навигатор в крышечку подстаканников
__________________
KIA Magentis PCCar
b-suns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:37   #62
Пётр
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: Кстово
Регион: 52
Машина: Suzuki Grand Vitara XL7
Сообщений: 45
Пётр is on a distinguished road
По умолчанию

Отличный проект! Респект! Тоже хочу Фокалы, но думаю ставить их на родные пластиковые подиумы некошерно, на фанеру + шумку и такой звук будет! Спросить хотел, а что за "отличный разветвитель стерео на 4 канала? А то я на время так по тупому сделал:
У меня ноут, выход на наушники, в него миниджек 3,5, из джека тонюсенькие 3 провода стерео, и к ним на скрутках серьезные акустические провода прикручены (4 штуки) идущие на усилок Магнат (4 канальный) стерео получилось, но чувствую такие потери большие в этих переходниках, пайках, скрутках... короче что за разветвитель? На первое врямя хотябы поюзать. В планах там будет звуковуха (PCMCIA) Indigo DJ c двумя стереовыходами отдельно фронт и тыл
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 12:31   #63
b-suns
Старший Пользователь
 
Аватар для b-suns
 
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 34
Машина: 2003, Маджентис, АТ
Сообщений: 371
b-suns is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Отличный проект! Респект! Тоже хочу Фокалы, но думаю ставить их на родные пластиковые подиумы некошерно, на фанеру + шумку и такой звук будет! Спросить хотел, а что за "отличный разветвитель стерео на 4 канала? А то я на время так по тупому сделал:
У меня ноут, выход на наушники, в него миниджек 3,5, из джека тонюсенькие 3 провода стерео, и к ним на скрутках серьезные акустические провода прикручены (4 штуки) идущие на усилок Магнат (4 канальный) стерео получилось, но чувствую такие потери большие в этих переходниках, пайках, скрутках... короче что за разветвитель? На первое врямя хотябы поюзать. В планах там будет звуковуха (PCMCIA) Indigo DJ c двумя стереовыходами отдельно фронт и тыл
Спасибо,
Фокал офигенно детальность/звучание на 5!!!!!!! Делать шумку и подиумы бабла не хватило тогда, а сейчас не вижу смысла, весь БАСС играет саб, а серединка так подбухивает слегка, все играет отлично, мне и всем НРА ))) Может потом заморочусь )

Разветвитель простой, пластмасска для втыкания 4 тюльпанов с одной стороны и контакты с другой, я их запаралелил и подпаял выходы с материнки, усе готово ) тепер могу слушать и комп и еще вывел миниджек в бардачок если кто захочет плеер подоткнуть )))) Тюльпаны уходят на усилок )
__________________
KIA Magentis PCCar
b-suns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 08:58   #64
b-suns
Старший Пользователь
 
Аватар для b-suns
 
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 34
Машина: 2003, Маджентис, АТ
Сообщений: 371
b-suns is on a distinguished road
По умолчанию

Собственно установил 3D Connection SpaceNavigator SE, попутно провел в подлокотник 7 портовый ХАБ с питаловом от БП, в бардачок оказалось далеко лазить , туда же в хаб воткнул и спейснави уже, настраиваю потихоньку теперь )
У спейснави удалена его родная платформа из метала, теперь он сидит на проставочных кольцах из пластика за который спасибо Стасу (Stasik) он еще мощные корпуса делает из оргстекла) от и его фотоотчет подоспел о разборе девайса
http://photofile.ru/users/stanislav_...245/150864238/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3270792.JPG
Просмотров: 7993
Размер:	58.5 Кб
ID:	10294   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3270790.JPG
Просмотров: 2717
Размер:	49.6 Кб
ID:	10302   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3270795.JPG
Просмотров: 2863
Размер:	41.6 Кб
ID:	10305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 150864238.jpg
Просмотров: 2089
Размер:	210.3 Кб
ID:	10342  
__________________
KIA Magentis PCCar

Последний раз редактировалось b-suns; 31.03.2009 в 22:16.
b-suns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:37   #65
b-suns
Старший Пользователь
 
Аватар для b-suns
 
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 34
Машина: 2003, Маджентис, АТ
Сообщений: 371
b-suns is on a distinguished road
По умолчанию

пришла громкая связь с ебея, по работе треба много говорить щас находу, громкая связь рулит !!! Все эти приблуды на ухо ацтой!!!!

Также переподключил монитор Lilliput 629 на БП лебедева, оказалось он боиццо статики виснет и вырубается после удара о кузов, перепаял спаленый кондер в фильтре моника докучи, теперь красотааааа)))

ДА по поводу общей точки заземления, все это туфта на сколько то %-тов, заземлил усилок и комп в одно место, фиг два как был высокочастотный писк из ВЧ так и остался!!!!! При выключении зажигания все чисто! Пока присобачил Мистери, децл получше. Так что фильтр питания моя последняя надежда! )))



· Bluetooth wireless technology hands-free system is quick and easy to set up with EasyPair™

· Clear sound with latest echo and noise cancellation technology

· Loud sound optimized for the vehicle, with high speaker output

· Portable, just clip and you are ready to go. Visor clip and vehicle power adaptor included in the box

· Use phone’s voice dial capabilities to easily place calls

· Mini-USB connector for easy charging

· Up to 14 hours talk time; 200 hours standby time
· One convenient multi-function button for multiple operations


Compatible with ANY Bluetooth enabled phone.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00020-20090421-2011.jpg
Просмотров: 1924
Размер:	46.2 Кб
ID:	10746   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00021-20090421-2011.jpg
Просмотров: 1873
Размер:	36.9 Кб
ID:	10747  
__________________
KIA Magentis PCCar

Последний раз редактировалось b-suns; 22.04.2009 в 00:11.
b-suns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:00   #66
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Собственно установил 3D Connection SpaceNavigator SE, попутно провел в подлокотник 7 портовый ХАБ с питаловом от БП, в бардачок оказалось далеко лазить , туда же в хаб воткнул и спейснави уже
Работает 3D Connection SpaceNavigator SE через хаб?
У меня не получилось. Т.е. установливалось устройство первоначально не через хаб, а напрямую в USB материнки. Потом сделал попытку переткнуть в хаб - фиг, не работает...
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:32   #67
b-suns
Старший Пользователь
 
Аватар для b-suns
 
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 34
Машина: 2003, Маджентис, АТ
Сообщений: 371
b-suns is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
Работает 3D Connection SpaceNavigator SE через хаб?
У меня не получилось. Т.е. установливалось устройство первоначально не через хаб, а напрямую в USB материнки. Потом сделал попытку переткнуть в хаб - фиг, не работает...
а с дровами все правильно сделал? там пока дров не вставишь ему через одно место, он даж не светиццо и определяется как обычный HID девайс, а то и вообще не але) У меня да через хаб, на хаб заведены 5В с БП, но имхо он не просит много кушать совсем )
__________________
KIA Magentis PCCar
b-suns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:49   #68
b-suns
Старший Пользователь
 
Аватар для b-suns
 
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 34
Машина: 2003, Маджентис, АТ
Сообщений: 371
b-suns is on a distinguished road
По умолчанию

чудо коробка Cube-7100, инсталлирована над зеркалом заднего вида, подключен к АСС, все провода под обшивкой, переходник с флешки в ЮСБ в комплекте, обзор шикарный, со стороны не видно ибо под тонировочной полосой, ГПС ловится через минуту две. Разрешение 640 на 480

http://www.youtube.com/watch?v=pV7vHsItcQk

__________________
KIA Magentis PCCar
b-suns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:27   #69
Nightmare
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 42
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Hyundai Sonata 2.0, 2005
Сообщений: 28
Nightmare is on a distinguished road
По умолчанию

Проект получился хороший в брате Сонаты нравится. и как монитор вписался, нравится.
Здоровую критику внесу:
- мать надо было на АТОМе брать. не намного больше, а лучше пашет и без глюков.
- крышу зря сверлил. Даже если приемник безглючный, то может навернуться или вандалы отломать. И останется дырка в крыше. Себе брал Holux, так он ловит у меня даже из бардачка сколько спутников не проверял.
- звук Фокалы ваще супер детальность, но мне мой поставщик как то сравнил их с ДЛС и я купился детальность не страдает, а звук как бы сочнее. Но это дело вкуса, о вкусах не спорят.
- Усь тебя подвел. Возьми в другой раз тоже ДЛС, не пожалеешь. Я не жалею, друзья, которые покупали - тоже.
- тыл в построении звуковой сцены нафик не нужен. Так что покупать в тыл дорогие колонки - не айс. Я бы эти деньги на Стелс пустил. Ибоу меня стоял такой же по размерам саб - это ж как мало места в багажнике остается. (Я коробку в крыло в итоге сделал сам).

Понравился Спейснавигатор, хочу купить, не вижу в свободной продаже и цены на него неслабые для такой простоты. А колхоз надоел .
Я еще могу посоветовать поставить WiFi и запуск копмпа с доп. канала сигналки. Тогда можно будет в комп заливать музыку прямо с домашнего компа (роутер дома необходим).
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot