PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 13:09   #41
emer
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 50
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Toyota Chaser
Сообщений: 21
emer is on a distinguished road
По умолчанию

а ссылочку на монитор можно здесь выложить или в личку ? в чём тайна с монитором ?
emer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 14:12   #42
emer
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 50
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Toyota Chaser
Сообщений: 21
emer is on a distinguished road
По умолчанию

за проделанную работу конечно респект сам думаю сделать именно в таком виде, кстати механизм подъёма монитора шёл в комплекте с монитором или отдельно ? если отдельно, то дайте пожалуйста и на него ссылочку ?
emer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 14:15   #43
ebrain
Старший Пользователь
 
Аватар для ebrain
 
Регистрация: 25.08.2011
Регион: 05
Сообщений: 141
ebrain will become famous soon enoughebrain will become famous soon enough
По умолчанию

сброшу в личку
ebrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 14:58   #44
ebrain
Старший Пользователь
 
Аватар для ebrain
 
Регистрация: 25.08.2011
Регион: 05
Сообщений: 141
ebrain will become famous soon enoughebrain will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KonTur Посмотреть сообщение
А я от парковочной камеры по левой стороне тянул.

ebrain
А я все про антенну. А какая штатная у тебя? У Сант было 1. Сетка на стекле (левом), 2. Штырь на крыше (сзади) и еще встречаются на левой передней стойке.
На какую у тебя так хорошо ТВ ловит?
У меня антенна - сетка на стекле. Не все каналы ловит хорошо.
ebrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 18:34   #45
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Че то я не понимаю. На Санте стоит антенный усилитель. И насколько хватает моих познаний FM и TV усилки имеют настолько разный частотный диапазон, что даже если Сантафешные полоски и способны что то поймать, то усилок их обязан отсечь.
Также непонятен выбор монитора. В санту спокойно влезает 8ка, без всяких шаманств. А уж учитывая стремление к повышенному разрешению... Более 800*600 и на 8ке то ничего не видно.
"И чо та я очкую, Славик" Почему в фотоотчете монитор вфотошоплен в сантафешную рамку?
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 20:03   #46
ebrain
Старший Пользователь
 
Аватар для ebrain
 
Регистрация: 25.08.2011
Регион: 05
Сообщений: 141
ebrain will become famous soon enoughebrain will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Че то я не понимаю. На Санте стоит антенный усилитель. И насколько хватает моих познаний FM и TV усилки имеют настолько разный частотный диапазон, что даже если Сантафешные полоски и способны что то поймать, то усилок их обязан отсечь.
Также непонятен выбор монитора. В санту спокойно влезает 8ка, без всяких шаманств. А уж учитывая стремление к повышенному разрешению... Более 800*600 и на 8ке то ничего не видно.
"И чо та я очкую, Славик" Почему в фотоотчете монитор вфотошоплен в сантафешную рамку?
Ну, что сказать... Работает меня это устраивает.
Перед инсталляцией проверил. Качество устроило. И потом телек я особо не смотрю. Тюнер ставился для прослушивания FM, а то что некоторые каналы сносно ловятся, ну извините.

Монитор тоже меня устраивает, стремления никакого нет. Очки не ношу, линзы тоже. Со зрением все в порядке. Стреляю зачётно (это про то что со зрением нет проблем).

Монитор вфотошоплен? наверное вы хотели увидеть косяк который появляется при разрезе перегородки 1 din. Действительно при разрезе перегородки виден косяк. Есть люди, которые профессионально занимаются инсталляцией всего чего угодно куда угодно. Что бы не выглядело "колхозно" я обратился к ним, вышло отлично, но пришлось за это раскошелиться, ДОВОЛЕН.

пс
вообще весь проект сплошной фотошоп, экран ненастоящий и его разрешение сплошная фикция, корпуса тоже не существует это 3D Max.
Для тех кто не верит я уже писал диалог про Бога и Гагарина. Если тем кто не верит станет легче, сознаюсь - это моя больная фантазия и результат фотошопа и 3D MAXa.

Что так "напригает" многих разрешение экрана? Я же Вас не агитирую... типа вот посмотрите какой у меня карпс? Какой экран. Я Вот тут у себя организовал микрозавод по серийному производству корпусов, мониторов, матриц, блоков питания и.т.д

В инете полно фоток вот одни из них, у кого-то получилось у кого-то нет.

Вот пример какого-то устройства с меньшим экраном. Что девушку плохо видно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30.jpg - Наилучшая подгонка_ 97.5%.jpg
Просмотров: 718
Размер:	100.4 Кб
ID:	25180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: santa -34.jpg
Просмотров: 1074
Размер:	22.4 Кб
ID:	25181  

Последний раз редактировалось ebrain; 23.01.2012 в 20:55.
ebrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 01:16   #47
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Напрягает не разрешение экрана, а то что не смотря на то, что тебе уже не раз говорили что здесь не принято делать военной тайны из своих проектов, ты как партизан скрываешь любую интересущую информацию. А дальше...
Чем дальше в лес, тем больше дров. По порядку.


Цитата:
Сообщение от ebrain Посмотреть сообщение

Монитор вфотошоплен? наверное вы хотели увидеть косяк который появляется при разрезе перегородки 1 din. Действительно при разрезе перегородки виден косяк. Есть люди, которые профессионально занимаются инсталляцией всего чего угодно куда угодно. Что бы не выглядело "колхозно" я обратился к ним, вышло отлично, но пришлось за это раскошелиться, ДОВОЛЕН.
Никаких косяков я не ожидал, на фото вполне себе двухдиновая стандартная сантафешная рамка. Которая стоит 800руб. Зачем раскошеливаться на выпиливание перегородки однодиновой?? Если то, что ты говоришь правда и на 1м фото (в первом сообщении) действительно переделанная однодиновая, то сделано это действительно качественно и стоит такая работа на порядок дороже чем сама рамка.



Цитата:
Сообщение от ebrain Посмотреть сообщение
пс
вообще весь проект сплошной фотошоп, экран ненастоящий и его разрешение сплошная фикция, корпуса тоже не существует это 3D Max.
Для тех кто не верит я уже писал диалог про Бога и Гагарина. Если тем кто не верит станет легче, сознаюсь - это моя больная фантазия и результат фотошопа и 3D MAXa.
Я не понимаю мотивов фантазии, зрение у меня не идеальное, но даже с ним я вижу, что картинка монитора на той же 1й фотке отличается от картинки интерьера машины по разрешению, причем прилично различается. Т.к. ни один фотоаппарат не умеет делать снимок, части которого отличаются по разрешению - логично сделать вывод о фотошопе.

Цитата:
Сообщение от ebrain Посмотреть сообщение
В инете полно фоток вот одни из них, у кого-то получилось у кого-то нет.
Вот пример какого-то устройства с меньшим экраном. Что девушку плохо видно?
Ты сейчас про что?
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:26   #48
ebrain
Старший Пользователь
 
Аватар для ebrain
 
Регистрация: 25.08.2011
Регион: 05
Сообщений: 141
ebrain will become famous soon enoughebrain will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Напрягает не разрешение экрана, а то что не смотря на то, что тебе уже не раз говорили что здесь не принято делать военной тайны из своих проектов, ты как партизан скрываешь любую интересущую информацию. А дальше...
Чем дальше в лес, тем больше дров. По порядку.



Никаких косяков я не ожидал, на фото вполне себе двухдиновая стандартная сантафешная рамка. Которая стоит 800руб. Зачем раскошеливаться на выпиливание перегородки однодиновой?? Если то, что ты говоришь правда и на 1м фото (в первом сообщении) действительно переделанная однодиновая, то сделано это действительно качественно и стоит такая работа на порядок дороже чем сама рамка.




Я не понимаю мотивов фантазии, зрение у меня не идеальное, но даже с ним я вижу, что картинка монитора на той же 1й фотке отличается от картинки интерьера машины по разрешению, причем прилично различается. Т.к. ни один фотоаппарат не умеет делать снимок, части которого отличаются по разрешению - логично сделать вывод о фотошопе.



Ты сейчас про что?
1.В самом начале я написал что я не продаю это устройство (корпус и экран) чтобы никто меня не обвинял в том что я занимаюсь рекламой или продажей. Все кто интересовался корпусом, экраном, питанием и всем остальным я давал ссылку на ресурсы где приобрёл. Если Вас интересует ссылка оно у Вас в личке....
2. Два года назад купить там где проживаю эту самую рамку было сложно. Во первых только под заказ и ожидать 1.5-2 месяца. Стоимость рамки была около 2.5т.р Срок изготовления рамки одна неделя. Стомость конечно выше. Как и писал выше протягивал после шумоизоляции. Из истории .. Загнал машину летом в сад к родителям, разобрал весь салон. Проклеил, протянул, установил. Всего была у меня одна неделя (остаток от отпуска). Ждать когда привезут эту рамку? Смысл... Ну, получилось дороже, ну и выглядит отлично, с плавным переходом, как родная.
3. Что там отличается я так и не понял, Да фотошоп использовался для создания коллажа, для кадрирования. Все картинки были сжаты фотошопом и оптимизированы для интернет. В общем если станет легче, то все это фотошоп.
4. Про что это я? Я Про то что экран (с девушкой) меньше "7 и всё выглядит нормально. И про то, что я так понял, что Вы посчитали что моя "рамка" тоже фотошоп, если продолжать теорию фотошопа, т.е если я бы распилил то был бы виден косяк. Вот для примера и выложил фото разных рамок.
ebrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:45   #49
ebrain
Старший Пользователь
 
Аватар для ebrain
 
Регистрация: 25.08.2011
Регион: 05
Сообщений: 141
ebrain will become famous soon enoughebrain will become famous soon enough
По умолчанию

Отвечать на посты типа - это фотошоп, зачем такой монитор, зачем такое разрешение, маленький экран - ничего невидно - не стану . Если есть какие либо вопросы по эксплуатации, что нравится или не нравится пишите, постараюсь ответить

Авто на неделе продаю, игрушку со всеми потрохами снимаю. Поэтому ответить оперативно не успею. Когда куплю новую повозку постараюсь выложить отчёт подробнее, но это только летом. Опять буду проклеивать. Когда всего одна неделя времени ни на что не остаётся. До лета есть над чем поразмыслить и сделать работу над ошибками.

С Уважением.
ebrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 22:25   #50
Romi4
Старший Пользователь
 
Аватар для Romi4
 
Регистрация: 28.06.2011
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Renault Fluence
Сообщений: 136
Romi4 is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=KonTur;208407]А я от парковочной камеры по левой стороне тянул.

можно по потробнее))) и на сколько это ёмкий процесс?
Romi4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot