PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2013, 11:38   #1
Escalade LS600SS
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2013
Возраст: 35
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Escalade
Сообщений: 2
Escalade LS600SS is on a distinguished road
Smile Мультимидийную приборку в Escalade.

Доброго времени суток уважаемые друзья! Перелопатил форум нашел кучу полезной и не очень полезной информации точнее запутался сильней! Гоняю на американском пикапе Escalade 2004 года. Машинка болеет с самого рождения умирающими шаровыми моторчиками приборной панели, устал менять и покупать новые!
Хочу поменять архаичную систему шаговых двигателей на мультимидийную современную, для этого мне нужно системник который будет очень очень очень быстро загружаться, повернул ключ и от момента включения зажигания до запуска двигателя проходило бы секунд 10. Машина может общаться с внешним миром через OBDII, туда наверное и надо будет подкючиться. Вот так выглядит моя приборка

Хотелось бы воткнуть два монитора в левой и правой части от спидометра, реально подключить два монитора и выводить на них инфу жизни автомобиля.
Ну и так как это все же Cadillac, хотелось бы написать программу с красивыми показателями.
Система будет работать только на приборку! Никаких навигаций музык интернета камер воров принтеров и другой полезной штуки делать не будут, только приборка!!!

Сам в электроники я не очень, могу только механическую работу сделать. Так что хочется услышать диалог и найти программистов!!!
Escalade LS600SS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 12:00   #2
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Смотри ТУТ
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 12:30   #3
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

У меня так и не поднялась рука на кадик за 5 лет владения им)) Мне кажется ради приборки ставить комп не то. А чем плох вариант поставить приборку от другого авто? П.с. оф. У нас в Самаре продавали эскалейд с карпк, такая шляпа... Установка интел атома через официального дилера хозяину авто обошлась в 300тр. А сделали все коряво... Экран не поменяли... переключение на комп происходит... нажатием кнопки налепленной на двойном скотче на магнитолу. . Не эстетично. Хз за что столько денег срубили...
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot