PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2013, 18:01   #11
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
я сейчас себе взял Нексус 16 гб за 172 у.е.
разве это намного дороже?
Хм, а не поделитесь где его можно по такой цене найти?
ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 18:03   #12
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ifynk Посмотреть сообщение
Хм, а не поделитесь где его можно по такой цене найти?
слежу за аукционами на ебее http://www.ebay.com/sch/iPads-Tablet...=nexus+7&rt=nc

когда остается минуты 2 до конца, делаю ставку, если цена подходит
пересылаю со штатов через шипито или знакомых
wave_is вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 21:02   #13
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ifynk Посмотреть сообщение
Хюндай мне больше смартфон напоминает. Да и вроди только в белом цвете. Кроме более нового проца в нем ничего особенного нет.
Насчет смартфона точно подмечено. Белый цвет все портит, согласен. Но для "штатной" установки вполне пригоден.

Цитата:
Сообщение от ifynk Посмотреть сообщение
В общем я теперь определился и буду заказывать SmartQ.
Если речь идет о SmartQ K7, то учти, что там не RK3066, а TI OMAP 4430, ARM Cortex-A9 dual core. И у этого планшета очень слабое коммьюнити. CWM есть только на китайском. 4.1 есть, кастомов нет.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 21:32   #14
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

ИМХО. Онли нексус7, хотя бы бэушный.
Нервы время и ...стоят дорожееее...
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 22:55   #15
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Насчет смартфона точно подмечено. Белый цвет все портит, согласен. Но для "штатной" установки вполне пригоден.



Если речь идет о SmartQ K7, то учти, что там не RK3066, а TI OMAP 4430, ARM Cortex-A9 dual core. И у этого планшета очень слабое коммьюнити. CWM есть только на китайском. 4.1 есть, кастомов нет.
панда тоже на омап4430. и киндол. все исходники доступны. допилить не так уж и сложно, если что понадобится.
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 23:15   #16
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macau Посмотреть сообщение
панда тоже на омап4430. и киндол. все исходники доступны. допилить не так уж и сложно, если что понадобится.
что ж вы если такие умные, то в баню строем не ходите =)
wave_is вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 09:13   #17
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
что ж вы если такие умные, то в баню строем не ходите =)
До тебя далеко. Кокнуть тач, а потом плясать вокруг девайса, придумывая способы управления - оригинал, однако. Сорри за оффтоп, не сочтите за холивар.
А вообще то, человек спросил, ему ответили.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 10:46   #18
Vl@dK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 54
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ФФ2 и КИА Соренто
Сообщений: 798
Vl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the rough
По умолчанию

Не ссорьтесь бро, лучше подскажите аппаратный аналог Нексуса но с матрицей 8" 4:3.
Консоль моя заточена под восьмерку, дюйм диагонали терять не охота.
Vl@dK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 13:15   #19
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
До тебя далеко. Кокнуть тач, а потом плясать вокруг девайса, придумывая способы управления - оригинал, однако. Сорри за оффтоп, не сочтите за холивар.
А вообще то, человек спросил, ему ответили.
Ну я пока жду пока моя 16ка приедет со штатов =) Не скучать же

а вот изначально говорить что "если что допилим", конечно позиция правильная и требующая одобрения и поддержки, но...

из опыта форума, у людей возникают регулярные трудности с простым софтом, темами, настройками...

ну вот не верится мне, что кто-то будет с большим кпд перекраивать прошивки под себя, а если будет, то огромный молодец и гуру, только вот сколько времени у него на это уйдет... которое всегда есть куда тратить

Цитата:
Сообщение от Vl@dK Посмотреть сообщение
Не ссорьтесь бро, лучше подскажите аппаратный аналог Нексуса но с матрицей 8" 4:3.
Консоль моя заточена под восьмерку, дюйм диагонали терять не охота.
я в свое время не нашел. тоже поменял 8ку на 7ку. Нексус по внешним габаритам был как моя 8ка.

Из тех устройств, что мне понравились: pantech element. Но он кажется не имеет особого комьюнити и отдельного гнезда для зарядки. Так что, кот в мешке
wave_is вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot