PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2012, 18:53   #731
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

я в игнорлисте? начинаю жалеть о покупке. за год музыку слушать без каких либо неудобств так и не удается. мои сообщения на форуме остаются без ответа. последнее про оф.релиз 1708.
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 19:09   #732
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
я в игнорлисте? начинаю жалеть о покупке. за год музыку слушать без каких либо неудобств так и не удается. мои сообщения на форуме остаются без ответа. последнее про оф.релиз 1708.
Просмотрел десяток твоих последних сообщений, к не отвеченным сообщениям можно отнести только последнее и то я на него неотвечал, так как на него ответил Vl@dK
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 19:28   #733
OsDima
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 54
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Nissan Wingroad WFY-11 2003
Сообщений: 166
OsDima will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
И даже перешив биос.. ((( мир жесток и несправедлив... )
Но, вроде, разработчикам это известно и они идут навстречу в этом случае - тем более - мы тут все варимся вместе ))
После второй своей активации (при замене Acer 3701 на EEE1501) поменял HDD на SSD, положил ключик от HDD, вроде iCar молчит про активацию.
Да пусть так и будет. ( третий сказал двум другим )

По поводу неудобств: у умелых ручек все работает на отлично. Я еще ни разу не садился в машину, и чтоб что нибудь не подправить, да ни в жизнь.
Нет пределу совершенства.
Щас вот думаю МСЕ пульт, конттроллер от клавиатуры заменить на iCarDunio. Второй монитор поставить задним пассажирам и так далее.....
Два раза в Анапу мотался на машине за год. Если бы не iCar много нервов в дороге с управлением бы было, а тут кнопочку нажал, в экран тыкнул.

Вобшем всем не угодиш. Я доволен как "Мамонт".
OsDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:07   #734
D@nger
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2010
Возраст: 36
Город: Киров
Регион: 43
Машина: Audi a4
Сообщений: 243
D@nger is on a distinguished road
По умолчанию

поменял проигрыватель на фубар, радио рекорд и все подобные всеравно заикаются..малая пропускная способность интернета? Брал типо для онлайн радио и видео мегафон. Кеш увеличил аш до 3мб с 256кб. Менять оператора?!
D@nger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 23:04   #735
Loki2100
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Возраст: 73
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 48
Loki2100 is on a distinguished road
По умолчанию

Что-то не получается у меня нормально наладить работу с навигационными программами. Ситигид в микшере определяется то как "City Guide", то как "CityGuide CarPC". Но даже когда его определение в микшере совпадает с настройками работать нормально не хочет (звук при подсказках не приглушается, переход на навигацию не происходит). Что самое странное, если икар "пнуть" запустив и закрыв igo, то после этого ситигид работает вполне корректно.
В чем может быть причина?
Loki2100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 23:27   #736
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki2100 Посмотреть сообщение
Что-то не получается у меня нормально наладить работу с навигационными программами. Ситигид в микшере определяется то как "City Guide", то как "CityGuide CarPC". Но даже когда его определение в микшере совпадает с настройками работать нормально не хочет (звук при подсказках не приглушается, переход на навигацию не происходит). Что самое странное, если икар "пнуть" запустив и закрыв igo, то после этого ситигид работает вполне корректно.
В чем может быть причина?
Нечто подобное происходило когда у меня стояла какая-то сборка семёрки, только тогда своё название в микшере менял iGo. После того как поставил нормальную семёрку и активировал через SLIC, никаких проблем нет.

А так ведёт себя только City Guide или с другими программами тоже самое происходит?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 00:11   #737
Loki2100
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Возраст: 73
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 48
Loki2100 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А так ведёт себя только City Guide или с другими программами тоже самое происходит?
Из навигационных у меня только ситигид и igo стоят. С иго проблем нет - его в качестве "пинателя" использую. Более того, заметил странную вещь - иго срабатывает "пинателем" даже тогда, когда не прописан как навигационная программа (то есть в списке навигационных программ удалил иго и оставил навигатором только ситигид). Так что либо икар не полностью удаляет эту информацию, либо у программ какая-то собственная связь...
Loki2100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 10:38   #738
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Просмотрел десяток твоих последних сообщений, к не отвеченным сообщениям можно отнести только последнее и то я на него неотвечал, так как на него ответил Vl@dK
может это и не заметно, но я почти каждый вопрос дублировал через неделю и потом еще раз и только тогда получал ответ. то что помню - это трижды я спрашивал в июне-июле, попав на отпускной период. весной я пытался выяснить планы по выходу 1.7... постоянно сталкиваюсь с игнором...

ответ Влада не считаю за ответ на мой вопрос... если бы я спросил где 1.7.0.8 взять - тогда да... но я ведь спросил другое... я не видел сообщения от разработчика, что вот мол новый патч, вот такие то изменения... я только видел что народ сам версию нашел на ресурсе и начал тест без официального релиза. причем Берсенев и сам был удивлен этому событию. отсюда и вопрос, который до сих пор не отвечен

Мне очень надо наконец получить программу, в которой будет музыка играть и не надо будет при каждом запуске уменьшать громкость и выключать шафл.... Реально за более года использования платной недешевой программы я так и не могу нормально ей пользоваться, чтобы не прибегать к какимто гемороям. Мне кажется это неправильно
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:58   #739
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Поставил 1.7 RC на вин8. Все бы хорошо, если бы не одно НО - приглушение музыки при подсказке навигационной программы (Cитигид 5.1) периодически не работает. После очередного перезапуска может заработать. Плеером назначен фубар, приглушение громкости плеера настроено на 70 процентов. Линия канала микшера СитиГида прописана корректно - CityGuide CarPC. Зависимости, почему часто приглушалка не отрабатывает, пока не нашел. Может, подскажете, куда смотреть
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:39   #740
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonD Посмотреть сообщение
Поставил 1.7 RC на вин8. Все бы хорошо, если бы не одно НО - приглушение музыки при подсказке навигационной программы (Cитигид 5.1) периодически не работает. После очередного перезапуска может заработать. Плеером назначен фубар, приглушение громкости плеера настроено на 70 процентов. Линия канала микшера СитиГида прописана корректно - CityGuide CarPC. Зависимости, почему часто приглушалка не отрабатывает, пока не нашел. Может, подскажете, куда смотреть
Если икар 1.7.0.0, то желательно обновиться до 1.7.0.8. Если проблема останется, а скорее всего она останется, то проверить как работает с DSPlayer. Если и с ним будет такое происходить, то надо смотреть в какую именно линию микшера Ситигид выводит звук. Возможно, что с ним происходит тоже самое, что и с гармином, иногда он выводит звук в линию Garmin, а иногда в Системные звуки.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot