PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Звук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2015, 19:24   #551
Kapito
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2015
Регион: 64
Сообщений: 152
Kapito is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RyuuKiiroi Посмотреть сообщение
Не сразу увидел, что у вам надо установить усилок за торпеду.
Стандартный вряд ли получится, даже если влезет, то АВ будет гдеться, D класс более дорогой.
Вроде народ ставит http://**************/product/******...oamp-usb-lite/ и вроде он подключается к андроиду как звуковая или только управляется.
http://www.youtube.com/watch?v=DvImgTsz1uA

Я бы наверное собрал что то свое, но надо паять. Купить микрухи сейчас не проблема.
спасибо, интересный вариант, практически то, что нужно, буду думать.
Kapito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 23:04   #552
max_64rus
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Энгельс
Регион: 64
Машина: 2115
Сообщений: 39
max_64rus is on a distinguished road
Arrow

Задавал данный вопрос в соседней ветке но там как то все заглохло повторю здесь. А если связка магнитола межблоки усилитель работает без каких либо помех по крайней мере ни щелчков ни шума ни на минимальной громкости ни на максимальной не имеются есть ли риск что после внедрения планшета с usb звуковой картой на pcm 2702 и бп без гальванической развязки на kis появяться какие либо помехи по звуку? или тут вообще не угадаешь и не предскажешь? Просто так то вроде все пофеншую на магнитола отдельно четыре квадрата плюс и минус с клем, на усилитель тоже отдельно плюс и минус с клем, корпус усилителя изолирован от кузова авто ну и тд. А сомнения есть и не хочется потом по двадцать раз все снимать и переделывать.
max_64rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 23:18   #553
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Конечно есть вероятность
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 01:16   #554
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно есть, но если с таким же "феншуем" запитать планшет, то вероятность снизится до нуля))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 13:42   #555
max_64rus
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Энгельс
Регион: 64
Машина: 2115
Сообщений: 39
max_64rus is on a distinguished road
По умолчанию

Большое спасибо за ответы. Ещё пару уточнений. Помехи в звуке могут появиться из за пульсаций питания звуковой карточки, есть ли смысл заморачивается и запитывать её отдельно через линейный стабилизатор ну что ни будь типо крен5 или это лишнее ( самому сдаеться что это через чур я заморачиваюсь и kis будет достаточно в плане пульсаций)? А второе как я понял, более часто встречающееся это плохие контакты разминусовка и тонкие провода что ещё можно добавить в этот список? И в каких случаях приходиться прибегать к использованию развязок на BA3121и тому подобных? Извините за глупые вопросы.
max_64rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 14:42   #556
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пробуй с kis, а потом уже будешь думать надо чего менять или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 22:38   #557
max_64rus
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Энгельс
Регион: 64
Машина: 2115
Сообщений: 39
max_64rus is on a distinguished road
По умолчанию

Ясно спасибо за ответы бум пробовать.
max_64rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 16:45   #558
Igortkrus
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2015
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: Авенсис
Сообщений: 7
Igortkrus is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет! Вчера поставил вот такую http://www.ebay.com/itm/161754525590...%3AMEBIDX%3AIT фигню. Звук отличный, одно но после простоя выключается, и что бы включит надо на три сек. нажать кнопку. Может кто знает как сделать что бы не выключалась.
Igortkrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 18:17   #559
M.Владимир
Новый Пользователь
 
Аватар для M.Владимир
 
Регистрация: 01.05.2014
Возраст: 49
Город: Витебск
Регион: Беларусь
Машина: BMW X5 2004г
Сообщений: 27
M.Владимир is on a distinguished road
По умолчанию

Вопрос к знающим тонкости, есть БП на KIS, хочу ей сделать корпус со стеклотекстолита, будет экран и не обходимо спаять от планшета до магнитолы кабель по звуку, тупо кабель 3,5 джек на вход AUX магнитолы сильно фонит....если подключён БП на KIS в качестве зарядного, по совету в разрыв каждого канала L и R я впаял по 0,22 мкф. и практически фона нет меня устраивает, и вот вопрос если я плату KIS размещу вместе с платой по звуку в одном корпусе из стеклотекстолита отразится ли это худшем качеством звука или лучше не рисковать и сделать это в разных корпусах, как лучше на Ваш счёт.
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Последний раз редактировалось M.Владимир; 17.09.2015 в 19:32.
M.Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 20:29   #560
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M.Владимир Посмотреть сообщение
Вопрос к знающим тонкости, есть БП на KIS, хочу ей сделать корпус со стеклотекстолита, будет экран и не обходимо спаять от планшета до магнитолы кабель по звуку, тупо кабель 3,5 джек на вход AUX магнитолы сильно фонит....если подключён БП на KIS в качестве зарядного, по совету в разрыв каждого канала L и R я впаял по 0,22 мкф. и практически фона нет меня устраивает, и вот вопрос если я плату KIS размещу вместе с платой по звуку в одном корпусе из стеклотекстолита отразится ли это худшем качеством звука или лучше не рисковать и сделать это в разных корпусах, как лучше на Ваш счёт.
можно в одном, но изолировать полностью текстолитом( медью) и на массу. Я б звук вообще подальше от силовой части кидал.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot