PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка устройств

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2012, 16:42   #81
Vl@dK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 54
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ФФ2 и КИА Соренто
Сообщений: 798
Vl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the rough
По умолчанию

А чем не понравилась?
Меня вроде устраивает, только слегка полосатит на VGA, пока не знаю как бороться.
Vl@dK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:02   #82
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
А чем не понравилась?
Все было хорошо, но затем постоянно стал слетать BIOS(замена нескольких комплектов батареек не помогла)...ездил так, тоесть при каждом включении приходилось брать в руки клаву, и входить через биос.
Затем появился глюк....не всегда хотела включаться мама.
В общем занес ее в магазин по гарантии...спецы сначало нашли на плате погнутые контакты сокета(видать я посторался), поправили под микроскопом, но мать не запустилась, хотя перед приносом в маг. работала.
Короче ребята попались адекватные предложили замен на такой же асус, но на следующий день, или взять , что у них было похожее, а это ASRock H77-ITX, я ждать не стал , и взял второе. Вот теперь настраиваю.
Понравилось в асроке, что разъем ВГА на плате сидит жестко, на асусе был хлипкий.(а так похоже одна контора их клепает)

Цитата:
Меня вроде устраивает, только слегка полосатит на VGA, пока не знаю как бороться.
После замены ВГА кабеля, помехи стали меньше на 90%.
Или почитай тут http://www.compcar.ru/forum/showpost...6&postcount=20

P.s приняли мать даже без полного комплекта.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 01:24   #83
ganzic
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 47
Город: луганск
Регион: Украина
Машина: dacia logan
Сообщений: 39
ganzic is on a distinguished road
По умолчанию

настройки бивиса на дефолт сбрасываются по f9.далее.в асроке h67 в биосе есть одна великолепная фича востребованая в нашем случае-повер лимит кажется называется,на второй вкладке.там по дефолту всегда стоит авто.так вот,если авто переправить на 17 то получаем очень даже экономичную систему.при выключеном навителе,(жрёт гад много)включеном винплеере,обд,браузере с десятком вкладок потребление 1.2-1.3ампера(с моником 10дюймовым).с навителом до 2 доходит.у меня просто амперметр некоторое время постоянно в связке болтался.я эту фишку обнаружил случайно ибо нигде адекватной инфы по уефи обнаружить не удалось,может ещё кто не знает.просто уже хотел на асус переходить для управления напряжением,а тут оказалось даже практичней штука,ибо при необходимости она сама добавляет мощи.проц у меня i3-3225,без включения этой штуки поедал от 2.2 до 4.3
ganzic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot