PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2013, 14:34   #271
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Родион
Цитата:
я так понимаю Вы "причастны" )))??
Я представитель ситигида.

Цитата:
Позвольте тогда уж Вам выразить свое недовольство частым упоминанием предлога НЕ в Вашем сообщении))) для клиентов это чаще всего больше похоже на "отмазку" и не готовность продавца отвечать за свой продукт!!!
Пожалуйста конкретные примеры, где я излишне применил данный предлог.

Цитата:
Ответьте мне на вопрос: продавая продукт под названием "ВсяРоссия" вы всегда как аргумент приводите нерасторопность клиента и его слабую осведомленность в выборе? (не изучил - не попробовал и тд и тп...ваши проблемы??))) - ставте крест на продажах!
Простите, вы хотите сказать, что в вашей нерасторопности виновата наша компания?
Мы предоставили возможность все изучить и проверить перед принятием решения о покупке. Вы этой возможностью не воспользовались. В чем здесь наша вина?

Цитата:
понятие "ТОВАР ЛИЦОМ" не отменяли)
А разве то, что мы даем клиентам попробовать продукт перед покупкой, это не есть реализация данного понятия?

Цитата:
скопируйте с вышеназванного СВОБОДНОГО рессурса карты и продавайте их комплектом !!!
Мы не можем этого сделать. И причины тому две:
1. Неофициальные карты не всегда подробнее официальных. Чаще они подробнее, но бывают и исключения;
2. Мы просто не имеем права продавать то, что во-первых сделано не нами и во-вторых что раздается бесплатно.

Цитата:
еще Ваше: "делаю подборку" под каждого клиента выкидывая из сборника свои официальные ПЛАТНЫЕ карты и вставляя бесплатные)) блин - а нафига ему у ВАС ПОКУПАТЬ ТО???)))))) если он сам может закачать все карты и не покупать ОФИЦИАЛЬНЫЕ У ВАС)
А вот здесь все зависит от потребностей клиента.
Если например клиенту нужна карта какого то региона (кроме Москвы с Питером), но официальная карта этого региона неудовлетворительного качества, я порекомендую клиенту купить более дешевую лицензию на две столицы, а не более дорогую на две столицы + регион. Но с другой стороны, если клиент сначала сэкономит, а потом официальная карта данного региона выйдет нормального качества, то докупив дополнительно данную карту, он наоборот потратит больше денег, чем если бы он сразу купил лицензию на две столицы + регион.
Если человеку нужно много регионов, соответственно тоже начинаем разбираться. Если возможно подобрать качественные неофициальные карты данных регионов, я посоветую лицензию подешевле. Если же так сделать невозможно, тогда придется взять лицензию сразу на РФ.

Цитата:
Клиент с Магнитки наверное вообще не знает про существование "свободных карт"))) - пользуясь Вашими услугами)))
Как же не знает, если я вам сказал, что он пользуется неофициальной картой Челябинской области.

Цитата:
ЗЫ: 1.5 рубля это смешная цифра - я реально забил (так как уже результат с бесплатными картами получил), но думаю если НОВИЧЕК надумает покупать ЭТО в надежде получить результат - пусть это чтиво пригодится)) прочитает и сделает выбор!
Новичок перед покупкой задаст все интересующие вопросы и поставит пробную версию.

Car_PC
Цитата:
неправда! в триальной версии есть только 2 столицы, и я уверен что именно они выбраны по критерию наилучшего качества.
я не могу выбрать произвольный регион, иными словами покупаю кота в мешке
Пожалуйста, не нужно вводить в заблуждение. Сейчас триальная версия работает с любыми картами.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 14:46   #272
Родион
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2013
Возраст: 43
Город: магнитогорск
Регион: 74
Машина: accent
Сообщений: 119
Родион will become famous soon enoughРодион will become famous soon enough
По умолчанию

navi_cg ))))) .....

Ответьте на вопрос: зачем вы продаете карты за 1500 р ВСЕЙ России? если априори знаете об их ущербности?



продавайте программу! вам вопросов никто не задаст! - но в моем конкретном случае: "ВСЯ РОССИЯ" что мы имеем?)

зачем сейчас по пунктам опысывать действия покупателя перед покупкой карт в вашем магазине!?

Вы думаете покупателю нужно тратить недели, прежде чем совершить покупку?

Вы продаете набор карт с вышеупомянутым названием - причем три!!! "вторых по величине" города трех названных областей либо не прорисованы либо неактуальны!!!

зачем вы мне сейчас рассказываете и доказываете СПРАВЕДЛИВОСТЬ сделки!!!?

она ПРЕДЕЛЬНА очевидна!!!! я повторю ТОВАР не соответствует описанию!!

а как по Вашему я должен был бы поступить находясь в коммандировке допустим где нибудь в ".......ской" области и увидев что какого нить города там нет!!!?????

ИЗУЧИТЬ ТОВАР??????

КОРОЧЕ :

По Вашему ПОКУПАЯ ЭТУ ХРЕНЬ!!!!! Я УЖЕ ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖУ!!!! я должен ИДЕАЛЬНО ЗНАТЬ ВСЕ РЕГИОНЫ ЧТОБЫ СОПОСТАВИТЬ СООТВЕТСВИЕ ВАШИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ КАРТ!!!!!!?????факту и только после этого совершать покупку!!!???????


ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ВЫ ...обманываете народ продавая такой комплект карт!!!??? с ТАКИМ НАЗВАНИЕМ!!!!

НЕТ? - тогда продажа карт это "ГЕРБАЛАЙФ" какой то)))))))))))))))))))))))))))))


и еще: не обвиняйте меня в нерасторопности!!....идите купите пива и отметьте очередной "швыр"

для меня тема закрыта!
Родион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 15:06   #273
Car_PC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2013
Регион: 59
Сообщений: 281
Car_PC is on a distinguished road
По умолчанию

да признаю, ныне можно загрузить любые карты для триала
Car_PC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 15:28   #274
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Родион
Цитата:
Ответьте на вопрос: зачем вы продаете карты за 1500 р ВСЕЙ России? если априори знаете об их ущербности?
Ну во-первых, решения о том, что продавать, а что нет, принимаю не я.
А во-вторых, не все же карты плохого качества. Какие то карты хорошего и даже отличного качества, а какие то пока не очень хорошего.

Цитата:
зачем сейчас по пунктам опысывать действия покупателя перед покупкой карт в вашем магазине!?
Я делаю это только с одной целью: чтобы объяснить вам что и как нужно делать и чтобы вы поняли, что вы не во всем правы.

Цитата:
Вы думаете покупателю нужно тратить недели, прежде чем совершить покупку?
Не тратьте. Вас никто не заставляет это делать. Только потом не надо предъявлять нам претензии в продаже некачественного продукта.

Цитата:
Вы продаете набор карт с вышеупомянутым названием - причем три!!! "вторых по величине" города трех названных областей либо не прорисованы либо неактуальны!!!
По поводу детализации карт я выше вам все объяснил.

Цитата:
зачем вы мне сейчас рассказываете и доказываете СПРАВЕДЛИВОСТЬ сделки!!!?
Я абсолютно ничего вам не доказываю. Я просто не могу понять вас. Вы не воспользовались предоставленной вам возможностью опробования программы перед покупкой, но при этом предъявляете нам какие то претензии.

Цитата:
я повторю ТОВАР не соответствует описанию!!
По этому поводу я вам тоже выше все сказал.

Цитата:
а как по Вашему я должен был бы поступить находясь в коммандировке допустим где нибудь в ".......ской" области и увидев что какого нить города там нет!!!?????
Ну так не покупали бы программу до возвращения из командировки или возвращались бы из командировки по пробной версии.

Цитата:
По Вашему ПОКУПАЯ ЭТУ ХРЕНЬ!!!!! Я УЖЕ ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖУ!!!! я должен ИДЕАЛЬНО ЗНАТЬ ВСЕ РЕГИОНЫ ЧТОБЫ СОПОСТАВИТЬ СООТВЕТСВИЕ ВАШИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ КАРТ!!!!!!?????факту и только после этого совершать покупку!!!???????
А зачем проверять все регионы? Проверьте только нужные вам регионы.
В конце концов, если вам самому лень это сделать, можете передо мной, как перед представителем компании поставить такую задачу. Я проверю все, что вам нужно и дам ответ.

Цитата:
ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ВЫ ...обманываете народ продавая такой комплект карт!!!??? с ТАКИМ НАЗВАНИЕМ!!!!
Нет, я не могу это признать.
Во-первых, потому что другого названия продукту просто не дашь и во-вторых посмотрите на наших конкурентов. На сегодняшний день нет ни одного нашего конкурента, у которого было бы детализировано все и везде.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 15:48   #275
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Обновление карт - Россия
- Архангельская область 5.1.

Обновление карт - Украина
- Крым 7.1;
- Закарпатська обл. 7.1;
- Івано-Франківська обл. 7.1;
- Кіровоградська обл. 7.1;
- Николаевская обл. 8.1;
- Сумська обл. 6.1
- Одесская Обл. 10.1;
- Чернігівська обл. 7.1;
- Чернівецька обл. 7.1;
- Украина 11.1.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 15:52   #276
Car_PC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2013
Регион: 59
Сообщений: 281
Car_PC is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Car_PC Посмотреть сообщение
да признаю, ныне можно загрузить любые карты для триала
вынужден отказаться от своих слов, ибо ввел в заблуждение. загрузить можно, пользоваться как и прежде, нет!

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
А зачем проверять все регионы? Проверьте только нужные вам регионы
этот перл я комментировать не стану, лишь напомню уважаемому официальному представителю, поскольку он видимо забыл, что лицензию вы продаете на все регионы

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение

Я представитель ситигида.


Пожалуйста, не нужно вводить в заблуждение. Сейчас триальная версия работает с любыми картами.
а вот это я прокомментирую:
Вы лжете! официальный представитель не может не знать что это заявление враньё!
на новой ситеме я установил триал, который заявил что готов работать 2 недели, далее я зашел на сайт и авторизовался там по временному логину и паролю. скачал всю Россию!
и поехал в путешествие. когда пересек границы мособласти, я понял что попал. потерял кучу времени, нашел интернет, снова авторизовался на сайте и обновил лицензию на карты!
ага щаз! как не работала программа так и не работает.
поэтому протестировать есть возможность только те карты где все более менее шоколадно, о проблемах вы сможете узнать только после оплаты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-05-01_(21-48-52).jpg
Просмотров: 579
Размер:	59.3 Кб
ID:	31158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-05-02_(18-19-42).jpg
Просмотров: 374
Размер:	139.1 Кб
ID:	31159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-05-03_(16-15-49).jpg
Просмотров: 574
Размер:	152.8 Кб
ID:	31160  

Последний раз редактировалось Car_PC; 05.05.2013 в 18:01.
Car_PC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:20   #277
prts
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Nissan X-Trail (T31)
Сообщений: 591
prts will become famous soon enough
По умолчанию

Радион
Вообще-то для этого имеется сайт и форум Сити Гайда
__________________
CarPC: мать Zotac, проц Core i3, память 4 Гб, Win 8.1x86
prts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:51   #278
KonTur
Старший Пользователь
 
Аватар для KonTur
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 59
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: SantaFe
Сообщений: 649
KonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of light
По умолчанию

Car_PC
Очень странно. На CarPC мне сейчас не проверить, но вот на андроиде триальная версия получила 110 лицензий на карты, из самой программы скачал пару платных карт Финляндии, построил маршрут и проиграл его. Карты работают, поиск работает, все можно посмотреть без проблем.
У вас наверное с лицензиями на карты что-то не то получилось. Завтра я попробую проверить на ноутбуке версию для CarPC...
__________________
Мой проект
KonTur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 23:34   #279
Car_PC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2013
Регион: 59
Сообщений: 281
Car_PC is on a distinguished road
По умолчанию

принципиален момент что это не триальная программа, а демоверсия. поэтому потенциальный покупатель должен быть готов к тому что в реальности его ожидают неприятные открытия, после покупки программы

Цитата:
Сообщение от KonTur Посмотреть сообщение
Car_PC
построил маршрут и проиграл его. Карты работают, поиск работает, все можно посмотреть без проблем.
..
и я про тоже! демоверсия в прохладном офисе работала на ура(прямо сказка а не маршрут), компьютер был перенесен в автомобиль и после покидания московского региона произошло то что я отписал. повторное получение лицензий на карты с сайта программы результата не дало!

если хотите потестить, съездийте так что бы пересечь хоть пару не центральных регионов!
Car_PC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 23:46   #280
KonTur
Старший Пользователь
 
Аватар для KonTur
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 59
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: SantaFe
Сообщений: 649
KonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Car_PC Посмотреть сообщение
принципиален момент что это не триальная программа, а демоверсия. поэтому потенциальный покупатель должен быть готов к тому что в реальности его ожидают неприятные открытия, после покупки программы
Что-то я вас не понял...
Это реальная shareware программа, которая 14 дней позволяет использовать полный функционал со всеми доступными картами.
Что вы подразумеваете под "демоверсией"?
__________________
Мой проект
KonTur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot