PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Беcпроводные коммуникации > Bluetooth

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 23:02   #31
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Пока по замыслам это будет не отдельное устройство, а в месте с аудио чипом, фм радио и усилком. И все это будет управляться через комп. В автономе(без компа) возможно будет только принять звонок, но кто звонил не узнать, так как для этого нужно будет куда-то выводить отдельный дисплей.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:04   #32
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию

ну как раз и нужен девайс, который можно подрубить к карписи и без проблем звонить, видя перд собой номер звонящего при входящем и исходящем звонках
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:14   #33
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Ну что тогда ждите...но как говорил времени(а порой и просто желания) не хватает.
Посмотрел цену на "пародию"...впечатлила.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 01:02   #34
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию

мб не в тему вопрос, но всё же. Допустим, нельзя ли сделать из второго телефона комплект ГС? Т.е., допустим, берём второй тел Гэлакси С, черз джек подрубаем колонки. А чтоб когда садишься в авто и включаешь зажигание, тел, который в кармане, такой же глакси, к примеру, подрубается к тому, что в машине и все звуки телфона, который в кармане передаются на тот, что работает у нас ГС в машине?
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 02:21   #35
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Думаю, что врядли...только заменой прошивки трубы или возможно придется написать java прогу для доступа с блютузу...телефон по идее всегда выступает мастером (инициатором соединения)...другими словами я не представляю как это решить быстро.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 01:12   #36
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию

Блин, Parrot оказался редкостным калом. Я вот не пойму, если сам купил *****, на фиг его рекламировать на форуме? Чтоб другие тоже вляпались? Некрасиво.


Короче, вроде всё с синхронизацией настроил. Когда сажусь в машину- ГС якобы обновляет телефонные номера в тел книге, т.е. сравнивает свою тел книгу и на телефоне. Я был рад, но, сегодня мне позвонили-а ГС имя абонента не выдала. Хотя в телефоне оно есть. Начал копать, оказалось все самые частоиспользуемые телефоны почему-то не скопировались в ГС. Т.е. те, по которым я постоянно звоню, а скопировались выборочно и при чём саме малоисопльзуемые. При каждоразовой синхронизации новые контакты не копируются в тел книгу ГС. Я опять удалил спаренный тел из памяти ГС, спарил заново, запустил синхронизацию, что инетересно-пару новых телефонов цепанула, ну те, которые я добавил в тел недавно, а вот старые, частоиспользуемые не скопировались. При чём оч инетерсно-допустим, у друга моильник и домашний. Часто звоню на мобильник, на домашний никогда. Домашний скопировался, мобильник нет. Бывает так, что 2-3 домашних-рабочих и 1 мобильник. Домашние-рабочие копируются, мобильники нет. АААААА! ФЭЙЛ! Редкостное ***** за такие деньги!!!!
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:31   #37
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

Похоже, к большому сожалению, альтернативы управления звонками непосредственно с телефона, установленного в подходящем месте в кредл, нет. А вот звук на ГС или через провода, если позволяет конструкция телефона, или через БТ. Минус - лишние телодвижения, плюс - подзарядка.
aptm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 11:00   #38
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
Блин, Parrot оказался редкостным калом. Я вот не пойму, если сам купил *****, на фиг его рекламировать на форуме? Чтоб другие тоже вляпались? Некрасиво.
А нафига спарашивать на форуме, если тебе попалось "****"? Тебе ответили люди, которые используют упомянутые девайсы и ими довольны. Хочешь здесь виноватого в своих неудачах? Это точно "некрасиво".

Цитата:
скопировались выборочно и при чём саме малоисопльзуемые
Это точно, диверсия производителя. Он, собака, специально, из вредности выбрал именно те контакты, которые тебе не нужны. Сволочи французы и китайцы тоже!!!

Parrot 3100 старая модель.
У меня с 6100 тоже была какая-то шняга с синхронизацией контактов. Толком не разобрался, да и не надо мне. Основные контакты есть в памяти Паррота, каждый день не редактирую.
Нравится качество разговорного звука, никакого эха. Удобство - повернул ключ зажигания и телефон на месте.
Мелодия звонка, это да - у Паррота своя, он не использует мелодию телефона. Если на контакт назначено имя абонента голосом, Паррот произносит при входящем звонке это имя. Мне кажется, это удобно.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:18   #39
d@mon-s
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2009
Регион: Украина
Сообщений: 112
d@mon-s is on a distinguished road
По умолчанию

Спаведливости ради, отмечу что копирование контактов без всяких девайсов через БТ в ЦФ у меня прошло тоже не в полном обьеме. Т.е. все делал по описаному алгоритму в "руководстве по настройке ЦФ" (сохранение контактов с тела в Оутлук, потом перекодировка через Штирлица и импорт в ЦФ). По итого: все старые контакты, которые переползали на сим-карте с телефона на телефон (нокия 3310 - нокия6233 - HTC Inspire 4G) в 99% не перенеслись корректно. А вот все остальные гуд. Могу предположить что изменился формат контакта с тех времен и синхронизация нормально не проходит.
d@mon-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:43   #40
Liber
Старший Пользователь
 
Аватар для Liber
 
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 53
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Сузуки Grand Vitara
Сообщений: 478
Liber is on a distinguished road
По умолчанию

Вася купил дорогой девайс, а Петя простую "балалайку" за 15$. Первое и второе полное *****, но Петя доволен, потому что знал, что чудес не бывает.
Если честно понравилаось качество громкой связи в новом Nissan Tiida. Естественно контакты отображает тока английские, но качество разговора отличное, как через телефон.
Liber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot