PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 10:35   #231
genius_p
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 42
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Nissan Note
Сообщений: 95
genius_p has a spectacular aura aboutgenius_p has a spectacular aura about
По умолчанию

Bluesoleil должен быть.
Цитата:
For BlueSoleil 5.x,
version 5.4.236.0 or greater is required. For BlueSoleil 6.x, version 6.4.236.0 or greater is
required.
Соответственно с указанной версией должно работать.
Суть ошибки в том что не программа не может инициализировать блок работы с Bluetooth. Но в сообщении об ошибке не хватает информации. Я попробую доработать для расширения диагностики, как будет время.
Кстати ошибка еще возникает при неустановленном Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x86)
genius_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 17:14   #232
se13
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2011
Возраст: 46
Регион: 31
Сообщений: 36
se13 is on a distinguished road
По умолчанию

Благодарности нет границ. Единственная прога которая заработала. Как писал раньше (винда 7 и поставил недавно) соответственно не было установленно Microsoft Visual C++ 2010. Теперь работает на ура, для моих небольших потребностей соответсвенно.
se13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:53   #233
se13
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2011
Возраст: 46
Регион: 31
Сообщений: 36
se13 is on a distinguished road
По умолчанию

Будет ли решаться вопрос по улучшению звука? А именно. В тот момент когда идёт входящий сигнал (кто то говорит на другом конце провода), микрофон на компе улавливает звук из колонок и отправляет звонящему. И на мобильнике слышно то что только что говорил. Решить это можно при помощи загрубления микрофона в момент присутствия сигнала на колонках. Или проще содрать решение у скайпа например. Ещё есть вопрос. Можно ли сделать чтоб громкость плеера например выключалась, или лучше бы включаласть пауза, поговорил и дальше слухай музыку. Ещё програмирование клавиш непомешало бы, точнее поднять и положить трубку. Это удобство можно вывести на руль (у меня например управление плеером и частично навигацией выведенно).
se13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 09:38   #234
genius_p
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 42
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Nissan Note
Сообщений: 95
genius_p has a spectacular aura aboutgenius_p has a spectacular aura about
По умолчанию

Я конечно понимаю что информация размазана по теме, но ни чего не поделаешь.
Вот здесь описаны сочитания клавишь.
Для реакции на ситуации когда поступает звонок есть возможность запуска процесов при поступлении и завершении звонка Настройки ->Звонок->Действия там можно все что нужно прописать. Выбор способов уведомления программы за Вами.
Со звуком ни чем не могу помочь, т.к. его передачей полностью управляет BlueSoleil. Возможно что это проблеммы этого релиза, попробуйте использовать другой билд солеила.
genius_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:53   #235
se13
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2011
Возраст: 46
Регион: 31
Сообщений: 36
se13 is on a distinguished road
По умолчанию

Скрипт который бы ставил на пауза и обратно не нашел. Проги для создания скинов по ссылке нету. Есть вариант с назначением клавиш. Ctrl+A - Ответ на входящий вызов, можно назначить как глобальное в плеере, ну и остальные тоже. Только на руле 1 кнопка и завязать на неё две клавиши неполучиться (придётся мудрить ещё кнопку, а развязать через диоды или оптопату... Клава не всегда понимает что от неё хотят). Вопрос: Можно сделать чтоб сочетание клавиш было без клавиши Ctrl, просто А, С?
se13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:07   #236
genius_p
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 42
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Nissan Note
Сообщений: 95
genius_p has a spectacular aura aboutgenius_p has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от se13 Посмотреть сообщение
Скрипт который бы ставил на пауза и обратно не нашел.
Ну это зависит от программ, а вообще я так понял народ отправляет программам плеров сочитания клавиш и спользуя скриптовые языки типа AutoHotkey
Цитата:
Сообщение от se13 Посмотреть сообщение
Проги для создания скинов по ссылке нету.
Если Вы имеете в виду ссылку в первом посте темы. Microsoft закрыл сервис на котором была размещена статья (сюрпрайз), если смогу выковырять стаью со старого сервиса то перенесу куда-нибудь. А вообще у меня есть новая более потробная статья, но она писалась под более старую версию программы, а времени откорректировать ее у меня нет, пока.
Цитата:
Сообщение от se13 Посмотреть сообщение
Вопрос: Можно сделать чтоб сочетание клавиш было без клавиши Ctrl, просто А, С?
А смысл.
genius_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:16   #237
se13
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2011
Возраст: 46
Регион: 31
Сообщений: 36
se13 is on a distinguished road
По умолчанию

А смысл.

Смысл в том что на уровне железа споять клавиши не получиться (без дополнительных конструктивных изменений руля и тд.). А так некаких проблем с выводом на руль, пульт и тд.
se13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:55   #238
se13
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2011
Возраст: 46
Регион: 31
Сообщений: 36
se13 is on a distinguished road
По умолчанию

А для функции улучшения звука копаю доп софт, который бы делал то чтоб тушить микрофон при появлении сигнала на колонках, вот его и попробую прикрутить в вашей проге при вызове.
se13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:08   #239
se13
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2011
Возраст: 46
Регион: 31
Сообщений: 36
se13 is on a distinguished road
По умолчанию

Эх рано похвалил вашу прогу (сглазил). Во первых не всегда (бывает) при запуске открывается в полноэкранном режиме. Так же есть проблемка со звуком, но это как понимаю блюсоел виноват. Проблемка заключается в следующем: Запустил прогу поюзал, выставил в микшере громкость какую нужно (винда 7), после закрытия и повторного запуска всё нормально, как только перезагрузил, то громкость выравнивается с системной (проигрыватель Foobar2000 например не изменяет свою громкость) и в момент звонка начинает орать. При выходе из гибернаии такая же проблемка.
se13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:12   #240
se13
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2011
Возраст: 46
Регион: 31
Сообщений: 36
se13 is on a distinguished road
По умолчанию

И ещё, недостаточно большой полеоэкранный режим. У меня монитор 7 дюймов и окно программы не вовесь экран
se13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot