PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2013, 21:02   #601
ymka-66
Старший Пользователь
 
Аватар для ymka-66
 
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 58
Город: Снежинск
Регион: 74
Машина: Газ-3110 и купил Renault Duster 1.6 передний привод
Сообщений: 365
ymka-66 is on a distinguished road
По умолчанию

я так понимаю-размер экрана 7 дюймов- но в стандартное 2 дин место
ymka-66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 11:15   #602
art_sh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2012
Возраст: 44
Регион: Украина
Сообщений: 142
art_sh is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymka-66 Посмотреть сообщение
я так понимаю-размер экрана 7 дюймов- но в стандартное 2 дин место
Да, в стандартное 2Din место.
art_sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:58   #603
sandr1964
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2013
Регион: 34
Сообщений: 2
sandr1964 is on a distinguished road
По умолчанию

art_sh где и как можно будет приобрести Вашу продукцию?
sandr1964 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:25   #604
Ralpharn
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2013
Город: Sydney
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Toyota Prius 20
Сообщений: 8
Ralpharn is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art_sh Посмотреть сообщение
По железу все без изменений. Насчет сроков, господа, кто из вас занимается профессионально приборостроением? Я уже две недели как в Китае, хожу и смотрю их заводы, которые делают планшеты, магнитолы и прочие вещи. Мой вердикт - можете не волноваться,все что делают китайцы - всего лишь повторение за кем то.
Вот-вот... будьте готовы что они за вами-то и начнут повторять. Они в беспроигрышной ситуации- вы САМИ дадите им технологии, схематику, пресформы, сделаете дебаг и отладку а они уж постараются за вами не отстать. Плюс они будут видеть как у вас продажи идут- и отценят стоит у вас этот рынок отбирать- или нет. так что- если можете:
1. не давайте им все технологии, например дайте им только косую минимальную прошивку. Которая явно ущербна.
2. По возможности разбейте заказ на части и отдайте их разным производителям. И охраняйте информацию откуда вы что берете.
3. Очень желательно что-бы вы имели 2-х поставщиков - и они-бы знали только о существовании второго- но незнали кто- он. Это поможет держать их "в рамочках" и не даст им провернуть класический трюк:
1-я партия товара идеальна- или близка к этому, затем отценив потенциал и рынок выдается вторая партия- которая полный шлак- клиент в шоке, киты извиняются и клянутся всё исправить, но что-то им мешает- поставщик изменил спецификации, или припой не тот привезли, платы крысы погрызли или с толщиной текстолита промахнулись- там самым они "гробят" заказчика- он неспособен выполнить договоренности по поставке готового товара или завален возвратами из торговой сети и в конце концов уходит с рынка... Призвать их к ответу- нет возможности. И через пару недель у китов появляется в продаже товар подозрительно похожий на ваш, но под их маркой- у них-ведь остались все ваши чертежи, прошивки, пресформы и спецификации... Ни в коем случае не желаю вам такого- но будьте начеку!
Ralpharn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 17:40   #605
art_sh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2012
Возраст: 44
Регион: Украина
Сообщений: 142
art_sh is on a distinguished road
По умолчанию

Мы китайцам отдали только изготовление передней пластиковой панели, металлических частей и все)))они кстати очень удивились.Электроника собирается только по сборочному чертежу на совершенно другом заводе, а прошиваться будет вообще в Украине-России.так что я не беспокоюсь на этот счет. Ну а выпустят быстрее - пользователю только плюс, здоровая конкуренция. Кабы в нас влили бы тыс 100 дол, мы бы тоже очень быстро все выпустили.
art_sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 09:59   #606
EugeneVB
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2012
Регион: 61
Сообщений: 12
EugeneVB is on a distinguished road
По умолчанию

Может, на кикстартере опубликоваться?
EugeneVB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 11:10   #607
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

Я примерно 40 страниц назад предлагал.
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 20:39   #608
art_sh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2012
Возраст: 44
Регион: Украина
Сообщений: 142
art_sh is on a distinguished road
По умолчанию

У меня нет контактов в штатах, что бы на кого-то открывать там счет, а по другому не получится там зарегистрироваться.
art_sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 16:22   #609
Ralpharn
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2013
Город: Sydney
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Toyota Prius 20
Сообщений: 8
Ralpharn is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art_sh Посмотреть сообщение
Мы китайцам отдали только изготовление передней пластиковой панели...
FYI вот очень быстрые ребята- http://quickparts.com/ToolingProduction.aspx пресформы для пластика делают быстро, качественно, и что странно -дешево. Но только формы простого действия - тут у меня нет русской терминологии- straight pull mold... наша деталька была не очень большая - вполне сопоставимая с лицевой панелью- только потолще раза в два, так через пять недель мы получили первую партию. И ценик был вполне конкурентен китам. Для мелких партий, 1-3 тыс штук- самое оно.
Ralpharn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 05:13   #610
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art_sh Посмотреть сообщение
появляется возможность использовать планшет, как полноценную медиасистему - реализован выход spdif
Это будет полноценная 5.1 (7.1) система ?
Надеюсь, что да , но тогда нужен софт для воспроизведения например flac или wav 5.1 . Насколько я знаю отдельно такого софта нет тк мало устройств . Пока только в медиаплеерах и только через HDMI :
http://www.freaktab.com/showthread.p...ll=1#post49859
В идеале - была-бы возможность поддержки внешних USB карт ...
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot