PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > Road Runner > Скины для Роад Раннера

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 19:49   #581
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan028 Посмотреть сообщение
у меня сегодня глюк случился, решил свернуть РР и выйти в винду (через кнопку с флажком) и он у меня свернулся так, что концов не нашел, причем инет радио продолжало играть, а повторный запуск РР ни к чему не привел, только перезагрузка спасла
Один раз, не ......

Если было раз, то так сложились звезды, очень редко, но РР глючит по не объяснимым причинам, а вот если это повторяется, то это закономерность, тогда надо искать.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 22:55   #582
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Здесь, но ленись искать
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=130079&postcount=217
это я читал но не разбираюсь я в этом как его в этот скин запихать!
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 23:01   #583
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Потребление исчезает, но РР устройство не отпускает, попробуй зайти в РР на экран музыка, радио при этом не работает, и запусти радио Lart через Winamp или родную прогу, у тебя ничего не выйдет РР намертво держит устройство, и тратит на него (пусть и не очень много) времени процессора, а именно этого человеку и не хватает, он же пишет что при запущенном РР без настройки радио в RRConfig, тормозов нет.
Bersenev прав, не хватает совсем чуть-чуть! А по поводу загрузки проца VIA - на столе лежит (в режиме отладки) комп, загружен РР со скином CFStyle, включено радио - загрузка проца - от 20 до 30 процентов скачет, ну никак не 90... И еще (мало ли, кому пригодится) - воткнул ЛАРТ напрямую к ЮСБ (не через хаб) - загрузка проца стала меньше намного! И еще инфа - до этого юзал ЛеоКАР, так в нем тормозило радио страшно, а в РР - все хорошо (пока не включишь видео). Сейчас будет время, попробую с интернет-радио разобраться, с первого взгляда непонятно ни разу...

А так - навигашка с музыкой хватает и ладно... Пока комп не обновлю - буду видео отдельно смотреть в мплейере, все равно на стоячем авто в большей степени
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 23:33   #584
vovan028
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 51
Регион: ***эстония***
Машина: Renault Trafic
Сообщений: 115
vovan028 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Один раз, не ......

Если было раз, то так сложились звезды, очень редко, но РР глючит по не объяснимым причинам, а вот если это повторяется, то это закономерность, тогда надо искать.
ну вообще да. щас на домашнем попробовал, глюков не повторилось. зря запаниковал. А в остальном всё работает стабильно. Сегодня ездил и слушал инет радио. Работает хорошо, меж станциями переключается быстро. В общем перехожу с ЦФ на РР окончательно. в ЦФ вебрадио плагин победил с его постоянно вылетающими ошибками, так там начались проблемы другого характера.
В общем я доволен всем. еще раз спасибо за помощь!
vovan028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:13   #585
Anthonymus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 45
Регион: 12
Машина: Chrysler Concorde
Сообщений: 386
Anthonymus is on a distinguished road
По умолчанию

А пресеты эквалайзера с связке с фубаром только у меня неработают?
Anthonymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 17:40   #586
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
А пресеты эквалайзера с связке с фубаром только у меня неработают?
Не знаю, у меня всё работает.

Опиши подробнее, разберёмся
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:23   #587
Anthonymus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 45
Регион: 12
Машина: Chrysler Concorde
Сообщений: 386
Anthonymus is on a distinguished road
По умолчанию

Я делаю так:
настраиваю эквалайзер, затем иду в пресеты и нажимаю куда хочу сохранить. (и короткий и длинный тап) - неполучается. Также и не грузятся готовые пресеты. Что я делаю нетак.

Делаю свой скин, разбираюсь глубоко. Но в этом месте затык полный :-(
Anthonymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 00:07   #588
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
Я делаю так:
настраиваю эквалайзер, затем иду в пресеты и нажимаю куда хочу сохранить. (и короткий и длинный тап) - неполучается. Также и не грузятся готовые пресеты. Что я делаю нетак.

Делаю свой скин, разбираюсь глубоко. Но в этом месте затык полный :-(
Проверил ещё раз на майской и июньской версии РР, у меня всё работает.

Могу предположить, что что-то не так с настройками самого Foobar, проверь всё-ли нужное для работы плагина установил. Попробуй не скрывать плеер и посмотреть что происходит с окном эквалайзера в Foobar при нажатии на кнопки пресетов.

Долгое нажатие сохраняет состояние, а короткое загружает.

И ещё какая операционная система, может быть урезанная?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 10:38   #589
Saprofit
Пользователь
 
Аватар для Saprofit
 
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 37
Город: Ижевск
Регион: 18
Машина: Honda Accord type-s 2005
Сообщений: 40
Saprofit is on a distinguished road
По умолчанию

Не могу понять как пользоваться избранным в музыке (звездочкой), отмечаю звездочкой любимые композиции, а когда тыкаю на звезду, в выборе музыки нифига не играет(((
Может я чегото недопонял \ пропустил
Saprofit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:09   #590
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprofit Посмотреть сообщение
Не могу понять как пользоваться избранным в музыке (звездочкой), отмечаю звездочкой любимые композиции, а когда тыкаю на звезду, в выборе музыки нифига не играет(((
Может я чегото недопонял \ пропустил
Порядок работы такой.

Добавить трек в плейлист избранного можно:

1. Нажав кнопку со звездочкой на экране Музыка
2. Определив кнопку со звездочкой на любую динамическую кнопку и нажав её из любого экрана

Чтобы загрузить плейлист избранного нужно зайти в экран Музыка, потом Менеджер в режиме СТАНДАРТНЫЙ, и в верхней части экрана нажать кнопку со звёздочкой. Или долгое нажатие на кнопке со звёздочкой в экране Музыка, только при этом варианте иногда происходит не только долгое нажатие, но и короткое которое снимает рейтинг с первого трека в загруженном списке
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot