PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Штатные ГУ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2013, 21:54   #261
brujo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2013
Возраст: 48
Регион: 74
Сообщений: 10
brujo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasco Посмотреть сообщение
Народ а подскажите пожалуйста где мне купить обсуждаемую голву для Тайоты Камри 10 г.в. Просто больше нигде не могу найти кроме как здесь http://www.gadget-china.ru/product/s...011-gv-s6711-/
Может подскажите где лучше купить и быстрее, а то звонил по вышеуказанной ссылке, так они ни чего внятного не могут сказать ни по характеристикам устройства, ни по срокам доставки - говорят типа месяц а там как получится, и вот это напрягает. Нахожусь в Москве, может можно еще к кому то обратиться!
И еще может кто знает какой экран у этой головы для камри 7 или 8 дюймом?
Например вот
http://www.ebay.com/itm/2-Din-Car-CD...eae37c&vxp=mtr
Если порыться, то можно и дешевле...
Ой, простите, эта другая, не из обсуждаемой серии...
brujo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 21:59   #262
balabollng
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 44
Город: Санкт-Петербург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 2.4 2010
Сообщений: 823
balabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Я вообще то не о винде писал, а о тупиковости портирования Андроида на х86. Для Андроида есть свое отличное железо.
Андройд это платформа для приложений.

x86 это не тупик или будущее. Это модульная архитектура железа. Это есть большой плюс. Куча железа для него же. Это тоже большой плюс.

Совместив первое и второе я рассчитываю получить максимум.

Я же не делаю планшет на x86... и вкарячиваю на него андройд.

Вы сами прикиньте, что можно подключить и прикрутить к Linux на x86 и на ARM.
__________________
Собственный FrontEnd и сайт посвященный ему www.myfrontend.ru
Видеорегистратор для камер стандарта UVC PION
Тема по UVC камерам
Мой проект Captiva 2,4
balabollng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:04   #263
vasco
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2013
Возраст: 47
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ренж ровер эвок
Сообщений: 13
vasco is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brujo Посмотреть сообщение
Например вот
http://www.ebay.com/itm/2-Din-Car-CD...eae37c&vxp=mtr
Если порыться, то можно и дешевле...
А разве это - эта голова, там даже на фото другое устройство, судя по расположению слотов для карт памяти, да и читал про этого продавца на другом форуме так о нем очень негативные отзывы!!! Да и через инет я еще ни когда не покупал ни чего, стремает все это, люблю в живую посмотреть пощупать, может можно где в Москве купить? Но на врятли наверно - придется делать для сбя открытие и покупать через инет, но как это делать пока разбераюсь!!!
vasco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:10   #264
KZK652
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2012
Возраст: 56
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 20
KZK652 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasco Посмотреть сообщение
Народ а подскажите пожалуйста где мне купить обсуждаемую голву для Тайоты Камри 10 г.в. Просто больше нигде не могу найти кроме как здесь http://www.gadget-china.ru/product/s...011-gv-s6711-/
Может подскажите где лучше купить и быстрее, а то звонил по вышеуказанной ссылке, так они ни чего внятного не могут сказать
Вот. Взял с 4пда.
По поводу как купить у китайцев напрямую - у них насайте http://www.hicesan.com/?pagename=contacts указан новый контакт в Скайп - hicesandroiddvd. Отвечают навсе

вопросы быстро и по- русски, также инвойсы высылает с реквизитами от Hits. Кстати, если кого интересует подсветка определенного цвета - делают под заказ. Емейл на сайте у них не указан, но можно писать сюданарусском по всем вопросам hicesandroiddvdh@gmail.com отвечает тоже русский - это емейл чела, который в Скайп отвечает с hicesandroiddvd У него есть прайс и лист наличия магнитол

Я заказывал как раз на gadget-china. Там можно наложенным платежам заказать, это чуть дороже, но зато без риска. Я с ними общался, вполне нормальные ребята. Они зависят в сроках от китайцев, поэтому точно сказать и не могут.
И кстати, у них в Москве есть партнер - сервис, там тоже можно по минимальной предоплате заказать.
KZK652 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:13   #265
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
x86 это не тупик или будущее. Это модульная архитектура железа. Это есть большой плюс. Куча железа для него же. Это тоже большой плюс.
Есть одно большое НО. Приложения, использующие NDK - 99% процентов не пойдут на X86, ЕСЛИ автор не озаботился сборкой своих либ под X86. А учитывая мизерный процент устройств на X86 - желающих утежелять свои проги найдется немного (для примера - FFMPEG собранный под ARM весит около 6М в папке libs, если добавить еще X86 при компиляции - уже будет 12, что уже таки не мало).
Итого, тяжелого софта под X86 МАЛО, как бы не пыжилась Интел - ну не ее это рынок. Потому это, ИМХО - тупик.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:21   #266
brujo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2013
Возраст: 48
Регион: 74
Сообщений: 10
brujo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasco Посмотреть сообщение
А разве это - эта голова, там даже на фото другое устройство, судя по расположению слотов для карт памяти, да и читал про этого продавца на другом форуме так о нем очень негативные отзывы!!! Да и через инет я еще ни когда не покупал ни чего, стремает все это, люблю в живую посмотреть пощупать, может можно где в Москве купить? Но на врятли наверно - придется делать для сбя открытие и покупать через инет, но как это делать пока разбераюсь!!!
Для китайского селера рейтинг 98,9% вполне себе сносно... Хотя наверное вы под " этим продавцом" имели ввиду весь ebay?
brujo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:23   #267
balabollng
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 44
Город: Санкт-Петербург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 2.4 2010
Сообщений: 823
balabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the rough
По умолчанию

NDK это хорошо... только не забывайте, что даже если вы скомпилируете под проц ARM то от его версии будет зависеть будет работать приложение или нет. NDK это либо для систем защиты либо для реально крутых приложений типа с кросплатфоремнностью от Android до iOS или для "старных людей" которые непонятно зачем это юзают.

Скажем так. Да. Вы правы. NDK не пойдет. Но и жизненной необходимости в нем нет.
__________________
Собственный FrontEnd и сайт посвященный ему www.myfrontend.ru
Видеорегистратор для камер стандарта UVC PION
Тема по UVC камерам
Мой проект Captiva 2,4
balabollng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:01   #268
vasco
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2013
Возраст: 47
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ренж ровер эвок
Сообщений: 13
vasco is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brujo Посмотреть сообщение
Для китайского селера рейтинг 98,9% вполне себе сносно... Хотя наверное вы под " этим продавцом" имели ввиду весь ebay?
Да нет имел ввиду именно этого продавца! Вот здесь про него много не хорошего пишут http://www.polosedan.ru/forum/viewto...246361#p246361
vasco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:31   #269
Vass
Новый Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2011
Возраст: 37
Регион: 52
Сообщений: 15
Vass is on a distinguished road
По умолчанию

Почему NDK на x86 - это проблема? Про Houdini слышали? http://android-x86.sceners.org/en/?p=536
Vass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 22:16   #270
balabollng
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 44
Город: Санкт-Петербург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 2.4 2010
Сообщений: 823
balabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the rough
По умолчанию

Пришла магнитолка с разрешением 1024x600 на новой прошивке.

Впечатления смешанные... завтра постараюсь записать обзор.
__________________
Собственный FrontEnd и сайт посвященный ему www.myfrontend.ru
Видеорегистратор для камер стандарта UVC PION
Тема по UVC камерам
Мой проект Captiva 2,4
balabollng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot