PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2015, 16:45   #81
head1968
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2014
Возраст: 56
Город: Уссурийск
Регион: 25
Машина: Honda Legend
Сообщений: 49
head1968 is on a distinguished road
По умолчанию

и когда же ждать красоту?
head1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 18:53   #82
Boomer192
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2014
Возраст: 47
Город: Ишим
Регион: 72
Машина: Ларгус
Сообщений: 358
Boomer192 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Multi Посмотреть сообщение
Планируется скорее не виджеты, а скорее нечто среднее между виджетами и так называемом ХУДом - информеры. Выводиться информация на полупрозрачном фоне поверх не только рабочего стола, но и поверх любой другой отображаемой на экране программы. Но для минимизации усложнения настроек будут ограничения по формам и количеству одновременно выводимых параметров.
Вот именно этого и жду от этого бк! Главное чтобы вывод информации был на выбор пользователя. И тогда все будет замечательно. Скажу огромнейшее спасибо!
Boomer192 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 20:26   #83
OKLiK
Старший Пользователь
 
Аватар для OKLiK
 
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 47
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Калина 2 - 219470 Норма
Сообщений: 339
OKLiK has a spectacular aura aboutOKLiK has a spectacular aura about
По умолчанию

Multi
Хотел бы приложение на win8 - когда планируется?
Если возможность не выводить подпункты меню которые не доступны для данного типа протокола или если они не используются в данной машине. А то выбираешь пункты некоторые, а в ответ получаешь что не доступно.
Хотелось бы функционал расширить на доп оборудование авто, а не только читать и сбрасывать ошибки.
Авто определение доп оборудования, или отключать другие версии и был список только того что точно доступно.
OKLiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 10:49   #84
Yuricat
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2014
Возраст: 47
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Peugeot 3008 2G
Сообщений: 34
Yuricat is on a distinguished road
По умолчанию

OKLiK, вы хотите получить функционал дилерского компьютера, который стоит несколько тысяч долларов, в девайсе за 80$.
Multitronics MPC-800 это бортовой компьютер, а не диагностический комплекс.
Yuricat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 11:30   #85
OKLiK
Старший Пользователь
 
Аватар для OKLiK
 
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 47
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Калина 2 - 219470 Норма
Сообщений: 339
OKLiK has a spectacular aura aboutOKLiK has a spectacular aura about
По умолчанию

Yuricat Ну вообще то MPC-800 позиционируется как "бортовой компьютер" с "Расширенной диагностикой".
И я предложил что бы хотел, видеть еще, мелочи а приятно, что можешь сам все сделать и не дергаться за дилером.
Если бы мне нужен был именно диагностический комплекс, то я бы купил тот же OpenDiag Pro как не странно но даже дешевле.

Да и из-за возможность диагностики я его у купил... как маршрутный комп он мне нафиг не нужен.
OKLiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 12:29   #86
Multi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2014
Возраст: 65
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 187
Multi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OKLiK Посмотреть сообщение
Multi
Хотел бы приложение на win8 - когда планируется?
Если возможность не выводить подпункты меню которые не доступны для данного типа протокола или если они не используются в данной машине. А то выбираешь пункты некоторые, а в ответ получаешь что не доступно.
Хотелось бы функционал расширить на доп оборудование авто, а не только читать и сбрасывать ошибки.
Авто определение доп оборудования, или отключать другие версии и был список только того что точно доступно.
Окна пока отложены, планируется месяца через при Айос. Вы внимательно изучали функционал МК? Для калины читает и допсистемы и доппараметры ЭБУ, температуру АКПП мониторит,...., а сейчас еще и свой журнал ошибок со стоп-кадром в свою память пишет.
Multi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 12:30   #87
Yuricat
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2014
Возраст: 47
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Peugeot 3008 2G
Сообщений: 34
Yuricat is on a distinguished road
По умолчанию

OKLiK, значит вы ошиблись с выбором.
В вашем случае возможно целесообразнее было купить OpenDiag Pro.

Посмотрите тот же OpenDiag Pro. С какими авто он может работать? ТАЗы, и меньше десятка моделей Renault и Hyundai.
MPC-800 это универсальный инструмент, подходящий для большинства автомобилей. И как любой универсальный инструмент он ограничен в возможностях работы со специфическими модулями.
Даже если предположить, что автопроизводители дадут все необходимые данные создателям MPC-800, посмотрите на размеры дилерских программ, умеющих работать со всем модельным рядом производителя, а теперь это умножьте на количество марок автомобилей... На каком андройд девайсе можно будет разместить и запустить подобную базу?
Yuricat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 14:35   #88
OKLiK
Старший Пользователь
 
Аватар для OKLiK
 
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 47
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Калина 2 - 219470 Норма
Сообщений: 339
OKLiK has a spectacular aura aboutOKLiK has a spectacular aura about
По умолчанию

Multi будем ждать окна, если что готов тестировать в рамках своего авто.
Читал внимательно, но в меню нашел только по дополнительному оборудование чтение ошибок и сброс их. А вот конкретно по модулю водительской двери и блоку кузовной электронике не нашел изменение режимов работы, к примеру изменение работы центрального замка, стекло подъемников. Я правда не вникал во все возможности нового авто и его скрытых возможностей, занят пока другими поделками в авто.

Yuricat Вы чего до меня то докопались. Меня не интересует поддерживаемый парк машин, которых нету у меня, тем более узкоглазые ведройды. И я не занимаюсь ремонтом и диагностикой другого автохлама. Меня интересует только мой авто и обслуживание его. Надеюсь спор не о чем закрыт!
OKLiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 15:13   #89
Multi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2014
Возраст: 65
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 187
Multi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OKLiK Посмотреть сообщение
Читал внимательно, но в меню нашел только по дополнительному оборудование чтение ошибок и сброс их. А вот конкретно по модулю водительской двери и блоку кузовной электронике не нашел изменение режимов работы, к примеру изменение работы центрального замка, стекло подъемников.
Этого нет, стараемся в управление не лезть, но для Вас есть и приятная новость - доступна сушка свечей, установка включения вентилятора охлаждения, сброс адаптации настроек.
У нас прибор для постоянного использования, для разовым управлением настройками/установками больше подойдет специализированный сканер.
Multi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 15:45   #90
OKLiK
Старший Пользователь
 
Аватар для OKLiK
 
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 47
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Калина 2 - 219470 Норма
Сообщений: 339
OKLiK has a spectacular aura aboutOKLiK has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Multi Посмотреть сообщение
Этого нет, стараемся в управление не лезть, но для Вас есть и приятная новость - доступна сушка свечей, установка включения вентилятора охлаждения, сброс адаптации настроек.
Это не новость, баловался, вентилятор включается, сушка свечей по моему было сообщение, что данная функция для данного протокола не поддерживается, хотя нужно еще раз проверить.
По сбросу адаптации вообще прикол, выполняется только при заведенном моторе, выбираешь, сброс прошел, но двигатель заглохнуть не успел и продолжил работать, и сразу выскакивает ошибка, что заслонка не прошла адаптацию. Глушишь двигатель, сбрасываешь ошибку и потом производишь адаптацию заслонки
OKLiK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot