PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2008, 22:57   #51
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jam! Посмотреть сообщение
вот вы даете, мне этот моник вообще проблем не доставляет, ...
Я за вас рад, но когда у трех мониторов один и тот же дефект, причем и сервис это подтверждает, то как мне кажеться, это не я что-либо даю, а скорее Mystery отжигает.

P.S. По поводу дров - так под ХР с прилагаемыми дровами проблем нет, речь о Vista.
aptm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 04:02   #52
Janik
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2007
Возраст: 41
Город: Ua, Odessa
Регион: Украина
Сообщений: 32
Janik is on a distinguished road
По умолчанию

Привет!
У меня к тебе вопрос, как ты борешься с функцией FaceTracking в камере Logitech? Мне ее не удалось отключить!
Камера Logitech QuickCam Pro for Notebooks, драйвер камеры 11.8, программа захвата CamGrabber 30demorc6.
Janik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 09:15   #53
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

Сейчас никак не борюсь, использую только вторую камеру, две камеры показывающих одно и тоже на мой взгляд многовато , да и лишнего порта юсб нет. Из способов решения проблемы я бы попробовал или откатиться на старый драйвер, по моему в какой-то версии, 8-9 (до 10.5) фейстракинг не досаждал, попробовать подсунуть дрова от более простой/древней камеры (возможно ручками) где такой функции нет. Или искать где эта зараза хранит настройки - конфигурационный файл, инишник, ветка реестра и лочить...
У меня самого, увы, пока возможноси разобраться нет, да и особой нужды тоже. Так что успехов.
aptm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 01:35   #54
Paulus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2008
Возраст: 41
Город: Мск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2010\Subaru\Tribeca
Сообщений: 141
Paulus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
Брал в АРМО Системах, но в прайсе их нет, может другая маркировка... Еще были по той же цене в Фениксе, но первые оказались по дороге.

P.S. Я бы посмотрел QN-D181 (LCL-181), не намного дороже будет чем 196-я + обьектив, но зато можно в зеркало вмонтировать.

Под маркировкой watec ее уже нет, но менеджеры в АРМО в курсе как называется замена.
Подскажи плиз, ты эту камеру прикрутил?
Я купил ее, вот теперь голову ломаю куда вешать))))
__________________
Мой проект Subaru Legacy Spec.B 2005
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:07   #55
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Под маркировкой watec ее уже нет, но менеджеры в АРМО в курсе как называется замена.
Подскажи плиз, ты эту камеру прикрутил?
Я купил ее, вот теперь голову ломаю куда вешать))))
Еще когда покупал у нее была и другая маркировка.
Я ее как засунул под пассажирский козырек, купив в фото-видео товарах настольный пластиковый штатив за рублей 100 - вот такой:

так пока и езжу. Камера попадает в зону работы пассажирского дворника, а штатив в сложеном виде засунутый между козырьком и потолком держиться достаточно крепко. Мминусы - приходиться иногда поправлять после "стиральной доски", выезжает. Надо будет на ноги штатива цепляющююся часть от липучки наклеить, и висит чуть с поворотом но пока не напрягает настолько, что бы сделать нормальный кронштейн, уж больно он замысловатой формы должен быть и жестким, камера то достаточно тяжелая.
aptm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 15:15   #56
Paulus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2008
Возраст: 41
Город: Мск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2010\Subaru\Tribeca
Сообщений: 141
Paulus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
Еще когда покупал у нее была и другая маркировка.
Я ее как засунул под пассажирский козырек, купив в фото-видео товарах настольный пластиковый штатив за рублей 100 - вот такой:

так пока и езжу. Камера попадает в зону работы пассажирского дворника, а штатив в сложеном виде засунутый между козырьком и потолком держиться достаточно крепко. Мминусы - приходиться иногда поправлять после "стиральной доски", выезжает. Надо будет на ноги штатива цепляющююся часть от липучки наклеить, и висит чуть с поворотом но пока не напрягает настолько, что бы сделать нормальный кронштейн, уж больно он замысловатой формы должен быть и жестким, камера то достаточно тяжелая.
Согласен, камера весит не мало. Думал куда ее лепить но лучше места, чем солнцезащитный козырек не нашел.
Думаю надо токаря искать, чтобы он сделал зажим как для денег, только большего размера и из крепкого металла. Надо короче скооперироваться, для нормальной установки этой камы.
Подскажи где именно такой кронштейн купить?
__________________
Мой проект Subaru Legacy Spec.B 2005
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 15:58   #57
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Подскажи где именно такой кронштейн купить?
Я покупал на савеле в ларьке по продаже фотовидео. Скорее всего такое есть и в любом магазине фототоваров.
aptm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 16:10   #58
Paulus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2008
Возраст: 41
Город: Мск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2010\Subaru\Tribeca
Сообщений: 141
Paulus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
Я покупал на савеле в ларьке по продаже фотовидео. Скорее всего такое есть и в любом магазине фототоваров.
как я понимаю, там размер резьбы стандартный для всех фото/видео камер?
и еще, ты ее снимаешь когда из машины уходишь?
__________________
Мой проект Subaru Legacy Spec.B 2005
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 10:33   #59
Napalmoz
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Королев
Регион: 61
Машина: -
Сообщений: 2
Napalmoz is on a distinguished road
По умолчанию

У меня вопрос к aptm. У вас стоит карточка захвата видео MP-878. Хочу использовать такую же (только с 4-мя входами MP-878D4). Подскажите, как она отображается в списке устройств? Есть ли проблемы с драйверами? Есть ли альтернатива такой карточке?
Napalmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 13:22   #60
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
как я понимаю, там размер резьбы стандартный для всех фото/видео камер?
и еще, ты ее снимаешь когда из машины уходишь?
Резьба стандартная, раньше снимал, но только если машиной не предполагал пользоваться несколько дней. Сейчас не снимаю - стоит под камерой суда с постоянным постом охраны Да и если ее не высматривать, то заметить не так просто с высоты человеческого роста - закрывает верхний бордюр лобового стекла.

Цитата:
Сообщение от Napalmoz Посмотреть сообщение
У меня вопрос к aptm. У вас стоит карточка захвата видео MP-878. Хочу использовать такую же (только с 4-мя входами MP-878D4). Подскажите, как она отображается в списке устройств? Есть ли проблемы с драйверами? Есть ли альтернатива такой карточке?
Отображаеться то ли как аверовское устройство захвата (capture device) то ли как конексиантовское, точно не вспомню. У меня лучше всего работает с прилагаемыми к девайсу дровами, по крайней мере с Вантедовским КГ. С капкамом приходилось изощряться. Насчет альтернатив... наверное MP-6010.
aptm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mystery mmt-8120s, passat, vw b3


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot