PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 09:11   #1921
folv
Старший Пользователь
 
Аватар для folv
 
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 52
Город: Пыть-Ях
Регион: 86
Машина: Toyota RAV4 2008
Сообщений: 342
folv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the rough
По умолчанию

у меня винт с мамкой накрылся и при этом не охота терять одну лицензию - что сделать ?
folv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 10:53   #1922
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от folv Посмотреть сообщение
у меня винт с мамкой накрылся и при этом не охота терять одну лицензию - что сделать ?
По этому вопросу пиши в мне в личку, всё решим
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 10:59   #1923
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilya_sp Посмотреть сообщение
мой вопрос в игноре?
Ну почему в игноре, просто я уже много раз писал что телефоном сам не пользуюсь, поэтому здесь помочь ничем не могу.

Ответить могу только на это

Цитата:
Сообщение от ilya_sp Посмотреть сообщение
1. по поводу скина телефона: полезная информация (список контактов) занимает незначительную часть экрана, все остальное место занимает какой-то мусор. Можно это как-нибудь поправить, ту же клавиатуру сделать сворачивающейся.
Экран телефона будет изменён в следующей версии и как раз в этом направлении.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 11:12   #1924
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
А еще вопрос такой - можно ли громкость (плюс-минус) и мьют системные привязать к икару? Где и какой микшер крутить? И стОит ли? Я со звуком работаю достаточно плотно, но семерка пока ставит в тупик...
Не понял что именно надо сделать, если управлять громкостью из икара, то это всё работает через динамические кнопки или меню громкости, если менять звук в системе, а в икаре это должно отображаться, то это тоже работает.

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Немного ОФФ - программы управления для тача Prology PCM 750 t под Win 7 нету (только платная за 200 баксов), сейчас подумываю о том, чтобы перейти на управление с полноценного ирлинк пульта. Не подскажешь, где можно посмотреть весь список команд икара?
Для полноценного управления с пульта достаточно возможностей заложенных в скине, то есть назначение горячих клавиш на динамические кнопки, встроенные экраны и программы, а если нужно что то особенное, то лучше объяснить что именно и я расскажу как это сделать, просто скин CFStyle заменяет многие стандартные команды икара на свои, и если использовать команды икара, то это приведёт к нестабильной работе.

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
И вдогонку - никак не могу сделать цикличные списки, чтобы по кругу переключались. Вроде, и настройки установил (в конфиге), и iListы попробовал, ни в какую не хочет, зараза такая...
Судя по всему речь идёт о переключении треков по кругу при нажатии кнопки СЛЕДУЮЩИЙ ТРЕК. Для этого надо в плеере нажать кнопку с двумя зацикленными стрелками (рядом с кнопкой В СЛУЧАЙНОМ ПОРЯДКЕ), чтобы в шапке загорелся такой же индикатор
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:18   #1925
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Bersenev, спасибо, как всегда, заработало!

PS - не перестаю удивляться твоему терпению и техподдержке. А вообще-то, пора бы как-нибудь систематизировать информацию и сделать юзер мануал со всеми последовательностями действий. Как-нибудь надо привлечь энтузазистов к энтому делу, и меня, в том числе...
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:59   #1926
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonD Посмотреть сообщение
Уточнение к моему посту выше - я понял! Тема просто работает в смешанном режиме - белый+синий - получается не то и не то! И только по утрам такое
Вчера вечером убедился, что не только по утрам. Что делать-то с оформлением? Очень ярко. Пробовал перезаписать настройки дневного и ночного оформления - все равно, в смешанном режиме включается в ночное время.
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:44   #1927
zanuda
Старший Пользователь
 
Аватар для zanuda
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 49
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Fiat Panda
Сообщений: 332
zanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonD Посмотреть сообщение
Вчера вечером убедился, что не только по утрам. Что делать-то с оформлением? Очень ярко. Пробовал перезаписать настройки дневного и ночного оформления - все равно, в смешанном режиме включается в ночное время.
Я заметил такую фигню:
При переходе день-ночь-день все корректно рулится и яркость и тема.
Но если надо переключить режим день-ночь сразу при просыпании из гибернейта то переход происходит без коррекции яркости.
zanuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:52   #1928
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Я знаю про это, даже пытался решить это дело скином, но проблема где то в программе, поэтому решение только в следующей версии
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:22   #1929
Vitus
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2011
Возраст: 49
Город: Днепропетровск
Регион: Украина
Машина: Киа Каренс 2.0,Киа Соренто 2.4 D
Сообщений: 16
Vitus is on a distinguished road
По умолчанию

В последние несколько дней при нажатии кнопки "вид экрана" в режиме музыка и радио,после перехода на другой экран,остаются некоторые символы предыдущего экрана,эффект наложения.Приходится перегружать программу,но и это не всегда помогает.

Последний раз редактировалось Vitus; 11.11.2011 в 00:33.
Vitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 07:31   #1930
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitus Посмотреть сообщение
В последние несколько дней при нажатии кнопки "вид экрана" в режиме музыка
У меня в этом месте тоже проблемка образовалась. На каком-то из экранов музыки - бац, развернулась почти в полный экран визуализация, даже прихватывает (накладывается) на верхнюю строку кнопок... При этом нет кнопки переключения "полный-неполный экран". Переключить "вид экрана" в этом случае можно только горячей клавишей. И, кстати, в последней версии при загрузке Икара проскакивает кратковременно фон рабочего стола как раз той области, о которой писал сейчас упоминая визуализацию. Раньше такого не было. И, кстати под ХР вообще не было раньше проблем с визуализацией.
Вообще, у меня есть мечта: сделать для визуализации четкий выбор: "да-нет". Чаще, конечно, "нет".
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot