PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2014, 16:47   #11
Hench
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2011
Возраст: 35
Город: Смоленск
Регион: 67
Машина: Lifan Solano
Сообщений: 30
Hench is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
ага ждем ,оч интересно ,возможно 5ть косарей не пропали даром
Рамка вынимается быстро, но предварительно нужно полоски снять, они так же легко вынимаются.


в рамку вставляется моник и прижимается сверху той херомантией к которой прикручивается плата. Изначально сделал 4 крепления под плату, когда я приехал и начал ставить то стало понятно что он не учел высоту VGA провода (не влезло), за 5 минут просверлил 2 дырки и опустил чуть ниже, но уже на 2х болтах (держится все равно мертво). Под платой дырка, чтобы долезть до тач разъема.
Hench вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 16:57   #12
Hench
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2011
Возраст: 35
Город: Смоленск
Регион: 67
Машина: Lifan Solano
Сообщений: 30
Hench is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Самое прикольное, что есть в этом салоне, торпедо такого типа, с готовым козырьком. Взял тут недавно в уценёнке
монитор и телик по 50р. каждый, починил и оказалось, что телик может от 12 в. работать. Как ни примеряю на своей,
не получается даже близко пристроить, а тут 15-17 дюймов без проблем влезет и всего-то три крутилки перенести в
другое место. Всё-равно эта панель с крутилками смотрится весьма чужеродно на торпело. Всё, что выше вызывает
восхищение, а нижняя часть консоли...блин...ну как колхоз какой приделали. ИМХО.
Места и правда полно. Но тут уже нужно искать такой моник здоровый и самое сложное найти место куда этот блок передвинуть. Насчет продажи, так продавать буду со всем барахлом естественно, но если уж совсем не нужно будет, то торпеду (нижнюю часть) можно на разборке купить за копейки.
Hench вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 17:30   #13
~aviator~
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 41
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Honda Accord 2.0 DOHC
Сообщений: 660
~aviator~ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
не поймите превратно ,но я ярый противник установки под сиденье.
больше 3-х лет и усилок и комп стоят там, и все нормально
~aviator~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 17:39   #14
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

блин ,ну что за хост ...
Цитата:
Сообщение от ~aviator~ Посмотреть сообщение
усилок и комп стоят там, и все нормально
пъяные пассажиры по проводам не топчутся ?
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 18:47   #15
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

пластилин и пластиковые хомуты это так по нашему ) шутка ,не обижайтесь.
я так понял состоит из 2х половинок (видимо из стекловолокна ,не важно) между ними тач с моником ,наверное упор снизу ,ложных срабатываний тача много ? не глючит ? емкостный ?
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 19:53   #16
Hench
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2011
Возраст: 35
Город: Смоленск
Регион: 67
Машина: Lifan Solano
Сообщений: 30
Hench is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
пластилин и пластиковые хомуты это так по нашему ) шутка ,не обижайтесь.
я так понял состоит из 2х половинок (видимо из стекловолокна ,не важно) между ними тач с моником ,наверное упор снизу ,ложных срабатываний тача много ? не глючит ? емкостный ?
Про хомуты это в точку, без них ни куда, чтобы на излом шлейф от тача не шел, вот я и хомутом его затянул, а 2й хомут забыл срезать (лишний)))) Вся рамка из стекловолокна. Угу, 2 половинки . Моник с тачем прекрасно ложится в рамку, затем прижимает вторая половина. Да, емкостный. Ложных сигналов не было. Глюки были только в одном случае, когда плохо вставил разъем на тач, тогда то работал то нет, остановился, за 10 минут поправил и поехал дальше.
За 3 года я уже сменил 3 тача, первый я сломал собственно ручно (1я рамка была так скажем хлюпкая, потянул ее с боку, перекосило и тач лопнул). 2й мне пришел с дефектом, малюсенькая была трещина с краю (но со временем разрослась и работал через раз).
Hench вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 13:06   #17
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hench Посмотреть сообщение
Да, емкостный.
За 3 года я уже сменил 3 тача,
я это к тому ,как бы это ...
Гамбургер Моник+Тач Сдавлен 2мя половинками из стекло волокна ,и если тач резистивный то при этом сдавливании появляются ложные нажатия ,хотя в само стекло ничего не давит ,давит только по краям ! а вот если емкостный ,то ему ,по идее ,глубоко пох ,что давит и куда ,он должен радотать как автомат калашникова ,даже если сильно давить по краям.
Вы как человек пробовавшие и то и это ,прокомментируйте ,прав я ?
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 15:51   #18
Hench
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2011
Возраст: 35
Город: Смоленск
Регион: 67
Машина: Lifan Solano
Сообщений: 30
Hench is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
я это к тому ,как бы это ...
Гамбургер Моник+Тач Сдавлен 2мя половинками из стекло волокна ,и если тач резистивный то при этом сдавливании появляются ложные нажатия ,хотя в само стекло ничего не давит ,давит только по краям ! а вот если емкостный ,то ему ,по идее ,глубоко пох ,что давит и куда ,он должен радотать как автомат калашникова ,даже если сильно давить по краям.
Вы как человек пробовавшие и то и это ,прокомментируйте ,прав я ?
Так, я уже запутался Сори за капс. У меня резитивка стоит. Но так то ты прав, если рамка не из антистатической плёнки, то ложных нажатий на емкостном не будет)) Но у меня резитивка и ложных сигналов так же нет и не было, рабочая часть тача рамку не задевает (по краям идут дорожки и только через пару миллиметров где то от этих дорожек идет рабочая часть, как она там - гибкая мембрана что ли).
Hench вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot