PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Видеорегистрация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 12:32   #1
Alexanderr
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2009
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 3
Alexanderr is on a distinguished road
По умолчанию Какой в/р приобрести?

Всем доброго дня!
Думаю приобрести 4-х канальный в/р KARKAM SA-4.
Если можете, подскажите ответы на такие вопросы:
1) Есть ли на него гарантия, если в.р. заглючит, ск-ко мес., как разруливается при поломке – куда обращаться?
2) Не думали ли вы, что помеха на видео может идти из наводки от других излучающих (передающих устройств), эл. магн. поля работающих устройств (магнитола и т.п.):
- нет ли помехи на снимаемой картинке, если на ваш автомобиль направлен “светящий” радар гаишника (это очень важно, т.к. если будут “шить” лишенческую статью коАП, например, встречку или чужую скорость, а картинка замазана помехой, то ничего не докажешь)?
- как ведёт себя в.р. если разговариать по мобильнику рядом с ним (например, если говорить по мобильнику рядом с монитором с ЭЛТ, то при вызове абонента - наборе номера телефоном или в момент вызова вашего мобильника другим абонентом, идёт помеха на изображение)?
Было бы круто, если кто-нибудь выложил видео, когда гаишник сетит своим радаром на ваш автомобиль, есть ли помехи, портящие изображение
3) Хочу поставить три камеры: вперёд, назад, на спидометр (больше 60 км/ч сверх дозоленного – лишенческая статья по КоаП, я не гоняю, но фишка в том, что фоторадар – скрешенные носорог с бульдогом: фотик (носорог) может разрешать номер с 80 м, а радар (бульдог) подметает ещё 400 метром за зоной съёмки, выделяя самую быстроходную цель => могут пришить чужую скорость). Если работают три камеры, то сколько кадров на канал реально выходит? Можете выложить видео такой съёмки 3-мя, а лучше 4-мя камерами, чтобы посмотреть?
4) Думаю купить либо Каркам sa-4, либо наш отечественный компании “СМП сервис” (http://www.tral.ru/applications/1/) - у него минусы:
- 2 канала (2-ой 6 кадров/.с), надо 4;
- стоит дорого;
плюсы - большой срок гарантии.
Остальные модели этой фирмы пишут на съёмный жёсткий диск – не хочу связываться с механикой, т.к. от вибрации она не любит
Вопрос: у кого как долго работает Каркам SA-4 без сбоев и проблем?
А может посоветуете какю-нибудь другую модель, производителя?
Alexanderr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 20:38   #2
дмитрий 77
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge ram
Сообщений: 10
дмитрий 77 is on a distinguished road
По умолчанию

А поиск нажать? http://www.pccar.ru/showthread.php?t=8190
дмитрий 77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot