PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Мегастройки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2007, 12:52   #21
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Извиняюсь за оффтоп.
Аппаратная часть завершена процентов на 90. Еще хочу подключить веб-камеру, которая будет записывать происходящее на дороге. И камеру заднего вида вместо парктроников (у головы есть такая опция).
Остальное вроде бы все.
Сегодня утром было ощущение, что блок замкнул контакты, отвечающие за включение матери. Как-то странно она себя вела. Винда грузится - и тут же завершает работу, как будто блок нажимает кнопку Power. Помогло выключение зажигания и полное обесточивание БП.
Сейчас собираюсь настраивать карты и доп. проги, а также тестировать свою оболочку - на ноуте дома все просто шоколадно, теперь посмотрим, как она себя будет вести в машине. Скоро выложу первый рабочий вариант!
LI()n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 00:13   #22
Ишак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Извиняюсь за оффтоп.
Аппаратная часть завершена процентов на 90. Еще хочу подключить веб-камеру, которая будет записывать происходящее на дороге. И камеру заднего вида вместо парктроников (у головы есть такая опция).
Остальное вроде бы все.
Сегодня утром было ощущение, что блок замкнул контакты, отвечающие за включение матери. Как-то странно она себя вела. Винда грузится - и тут же завершает работу, как будто блок нажимает кнопку Power. Помогло выключение зажигания и полное обесточивание БП.
Сейчас собираюсь настраивать карты и доп. проги, а также тестировать свою оболочку - на ноуте дома все просто шоколадно, теперь посмотрим, как она себя будет вести в машине. Скоро выложу первый рабочий вариант!
Мда, работа проделана интересная. Особенно заинтриговала часть, касающаяся топливных карт. Мы сейчас как раз начали работать над этим моментом в автомобильном компьютере. Моменты связанные с системой питания, доп оборудованием, нави, музыкальной частью решены на 99%. Два автомобиля, наши работы мы выставляем в Крокус Экспо- с 20-22 апреля. Готовы поменяться полезной информацией в обмен на полезную информацию и приглашение на выставку.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 00:41   #23
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subsound Посмотреть сообщение
Мда, работа проделана интересная. Особенно заинтриговала часть, касающаяся топливных карт. Мы сейчас как раз начали работать над этим моментом в автомобильном компьютере. Моменты связанные с системой питания, доп оборудованием, нави, музыкальной частью решены на 99%. Два автомобиля, наши работы мы выставляем в Крокус Экспо- с 20-22 апреля. Готовы поменяться полезной информацией в обмен на полезную информацию и приглашение на выставку.
Не могу разобраться с личкой...
Звучит очень заманчиво
Если что, тел для связи 910-442-61-32...
LI()n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 01:44   #24
izum
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 37
Сообщений: 1
izum is on a distinguished road
По умолчанию

если не секрет сколько обошлась тебе машина?
izum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 13:26   #25
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
если не секрет сколько обошлась тебе машина?
За сколько брал или сколько вложил?
LI()n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 23:36   #26
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
За сколько брал или сколько вложил?
вообще я думаю интересно и то и другое
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 04:27   #27
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Брал 2 года назад за 16500, тогда их еще в Москве мало было... А сколько вложил - это мой секрет, сорри
LI()n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 12:05   #28
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Брал 2 года назад за 16500, тогда их еще в Москве мало было... А сколько вложил - это мой секрет, сорри
год назад тоже болел селикой, но за 15-16т зеленых достойного варианта не нашел, и переключился на поиски импрезы, и нашел таки за 15300 хорошую четырехлетку в простой комплектации, и ни сколько не жалею что взял ее
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 22:01   #29
Green
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2007
Город: Белореченск
Машина: KIA Magentis
Сообщений: 31
Green is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Пациент: Toyota Celica T23 GT-S Custom Turbo + NOS

Кстати, прикол. Когда ставил Винду, захотел попробовать загрузиться с CD-Rom'a. Так вот, эта магнитола радостно схавала мой диск, но не стала с него загружаться. Ладно, думаю, попробую по-другому. Нажимаю кнопку Eject на магнитоле. Хрен там! Не отдает ни в какую! Так и забил на это дело. Уже потом, когда DVD определился Виндой, щелкнул правой кнопкой мыши на диске и выбрал пункт меню "Извлечь". Только тогда выплюнула! А родная (хардварная) кнопка извлечения диска не работает, извлечь можно только программно .

Вся проблема в качестве сборки монитора, если вы снимете верхнею крышку корпуса, и для удобства открутите 4 винта крепящие DVD, то получите доступ к разьему на панели к которому подключается разьем от DVD с двумя проводками от кнопки на выброс диска, он имеет большой люфт, и достаточно пошевелить его и закрепить каким ли бо клеем, что бы начала работать родная (хардварная) кнопка извлечения диска
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 00:41   #30
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
Вся проблема в качестве сборки монитора, если вы снимете верхнею крышку корпуса, и для удобства открутите 4 винта крепящие DVD, то получите доступ к разьему на панели к которому подключается разьем от DVD с двумя проводками от кнопки на выброс диска, он имеет большой люфт, и достаточно пошевелить его и закрепить каким ли бо клеем, что бы начала работать родная (хардварная) кнопка извлечения диска
Здорово, не знал! Спасибо за совет. Качество на высоте!
Вообще я туда диск всего один раз вставлял всего лишь, так что от этого особо не страдаю. Но надо все же будет залезть, чтобы работало как надо.
LI()n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot