PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Беcпроводные коммуникации > Radio

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2013, 12:32   #31
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 41
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

2 Rage2:

Спасибо за своевременные ответы, совсем времени на выходных нет следить за темой.

Кстати, у тебя завелась либа на 48000?

2 m50b20:

Написал в ЛС. Будем исправлять.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:42   #32
Twod
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Регион: 21
Машина: Audi A4 B5
Сообщений: 99
Twod is on a distinguished road
По умолчанию

Отличная реализация, "убийца" SDR Radio Планируется ли поддержка самой ********** вашей Android версии? Хорошо бы добавить виджет на рабочий стол

Заказал. Жду в январе посылку
Twod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 10:59   #33
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 41
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twod Посмотреть сообщение
Отличная реализация, "убийца" SDR Radio Планируется ли поддержка самой ********** вашей Android версии? Хорошо бы добавить виджет на рабочий стол

Где можно приобрести ********** Radio FM Tuner ? Оставил заказ на одноименном сайте, на письмо не отвечают.
"Убивать" никого не собирался, честно. :-)
Поддержка только от нас. После НГ планируется исправленная версия. Виджет пока не планируется, только иконку в статус-баре, по которой будет переход в программу. Приобрести можно у них на сайте в разделе веб-магазин.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 23:12   #34
Twod
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Регион: 21
Машина: Audi A4 B5
Сообщений: 99
Twod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
"Убивать" никого не собирался, честно. :-)
Поддержка только от нас. После НГ планируется исправленная версия. Виджет пока не планируется, только иконку в статус-баре, по которой будет переход в программу. Приобрести можно у них на сайте в разделе веб-магазин.
С Новы Годом! Получил коробочку С ядром M-Kernel 65 работает только напрямую от microUSB, при подключении через USB HUB (D-Link DUB-H7) не хочет работать. И звуковая карта USB работает только перед тем как включить планшет и только отдельно от радио.
Выложите пожалуйста свое ядро с дополнением USB-DAC.

Проверил на прошивке CM11 temasek's UNOFFICIAL, на ней также. Думаю это проблема из-за USB звуковухи которую сейчас использую до приезда Sabre, вот эту http://www.aliexpress.com/item/1Pcs-...614038249.html. В ней есть вход для микрофона и андройд по умолчанию его использует, поэтому скорей всего радио не пашет вместе с ним.
Twod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 17:30   #35
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 41
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twod Посмотреть сообщение
С Новы Годом! Получил коробочку С ядром M-Kernel 65 работает только напрямую от microUSB, при подключении через USB HUB (D-Link DUB-H7) не хочет работать. И звуковая карта USB работает только перед тем как включить планшет и только отдельно от радио.
Выложите пожалуйста свое ядро с дополнением USB-DAC.

Проверил на прошивке CM11 temasek's UNOFFICIAL, на ней также. Думаю это проблема из-за USB звуковухи которую сейчас использую до приезда Sabre, вот эту http://www.aliexpress.com/item/1Pcs-...614038249.html. В ней есть вход для микрофона и андройд по умолчанию его использует, поэтому скорей всего радио не пашет вместе с ним.
С Новым Годом! Подобная ситуация наблюдается уже второй раз. Попробуем разобраться. Пришли в ЛС информацию о своем планшете: версия нексуса, версия прошивки.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 20:50   #36
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в третий. я попробовал еще на одном комплекте железа. все один в один - либо звук не стартует, либо программа радио не видит.

PS по хорошему надо бы разделить ветку про радио от твоего проекта.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 01:41   #37
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 41
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
в третий. я попробовал еще на одном комплекте железа. все один в один - либо звук не стартует, либо программа радио не видит.

PS по хорошему надо бы разделить ветку про радио от твоего проекта.
Привет. А что не сообщил? Какой комплект оборудования? Nexus случайно не 3g?

Смысл пока такой: без хаба радио работает, т.е. проблема как бы не в радио и не в программе. Статистики мало, но похоже, что проблема в оборудовании, и, скорее всего, в хосте Nexus 3g.

И еще безумное предположение: а не могла ли твоя коробочка приехать к Twod'у, и дело все именно в ней?

P.s.: тему действительно пора отделять.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 01:48   #38
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nexus 3G, прошивка такая же как у меня была раньше. т.е. 4.2.2 + mKernel. но HUB другой и звуковая друга. но ведет себя точно так же как и у меня.
ту что мне Ден дал на тесты у меня.

UPD перечитал тему, не много почистил. сделал вывод что вся тема про радио))) только в первом посте не много о проекте. может ее как есть перетащить в радел андроид и переназвать соответственно?)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 15:10   #39
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 41
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
Nexus 3G, прошивка такая же как у меня была раньше. т.е. 4.2.2 + mKernel. но HUB другой и звуковая друга. но ведет себя точно так же как и у меня.
ту что мне Ден дал на тесты у меня.
Видимо, проблема все-таки в нексусе 3G. Так и придется купить для тестов.

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
UPD перечитал тему, не много почистил. сделал вывод что вся тема про радио))) только в первом посте не много о проекте. может ее как есть перетащить в радел андроид и переназвать соответственно?)))
Отлично. Сейчас как раз самое то.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 21:42   #40
Twod
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Регион: 21
Машина: Audi A4 B5
Сообщений: 99
Twod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Привет. А что не сообщил? Какой комплект оборудования? Nexus случайно не 3g?

Смысл пока такой: без хаба радио работает
Проверил подключенным в USB хаб. Отдельно без звуковой карты работает. Подключал так: На загруженном Nexus 7 3G к USB-HUB с подключенной к нему радио коробочки. Если подключать на выключенном устройстве, после загрузки не работает. Это как понимаю нормально, вы об этом писали выше, если подключать без звуковой карты.
Twod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot